Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 221: Как идиотка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 221: Как идиотка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221. Как идиотка

Вероятно дело было в приглашениях, после занятий однокурсницы позвали Су Цяньцы пообедать вместе. Для неё это было впервые: проводить время со своими одногрупницами. По началу девушке было неловко, однако за пару дней она начала к этому привыкать. Настала пятница. В этот день девушка отклонила предложение студенток сходить на ланч после занятий.

Её уже ждал Ян. Вернувшись домой, Су Цяньцы упаковала вещи. Слегка перекусив, девушка проверила время и выяснила, что ещё нет даже часа дня.

Она уже собиралась отправиться в аэропорт, как неожиданно к ней подсела старая знакомая. Это была действительно шокирующая встреча.

Глядя на Тан Мэнин, которая определённо набрала несколько фунтов, Су Цяньцы принялась размешивать перед ней кофе, однако не спешила его пить. Мэнин же отхлебнула из стаканчика со свежевыжатым соком и вздохнула: "Я уже и не думала, что мы сможем вот так посидеть вместе.Честно говоря, я скучаю по старым временам, и гадаю, когда же наши отношения так сильно изменились".

Су Цяньцы скривила губы. Её жизнь окончилась жалко в прошлый раз. Если бы она не старалась держаться от Тан Мэнин подальше в этой жизни, это было бы более чем странно. Девушка молча уставилась на Мэнин как на идиотку.

Тан Мэнин не смогла выдержать этого взгляда Цяньцы и потеряла свое напускное спокойствие. Придвинувшись к девушке, она сказала: "Я с тобой встретилась сегодня, чтобы сообщить чудесную новость".

Цяньцы с сочувствием посмотрела на неё и, вздыхая, спросила: "И какую же"? Она произнесла эти слова таким тоном, каким обычно говорят со слабоумными.

Тан Мэнин внезапно взбесилась и вышла из себя. Хотя Су Цяньцы и произнесла всего лишь одну фразу, Мэнин не смогла удержать себя в руках.

Видя как перекосилось от злобы лицо Тан Мэнин, девушка сказала, едва сдерживая улыбку: "Поговорить со мной в таком людном месте, я уверенна, что это что-то очень особенное".

Они были в гудящем кафе. Если бы здесь произошло что-то необычное, об этом, пожалуй, сразу же узнал бы весь город. Заметив, что Су Цяньцы это задело, Мэнин довольно улыбнулась.

"Да ничего такого... Просто хоть что-то, в чём я бы могла тебя обойти. Два месяца назад, в той деловой поездке с братцем Сычэном, мы занимались этим".

Хотя девушка знала наперёд, что собиралась сказать соперница, она не могла не чувствовать боль и крепче сжала чайную ложечку. Тот звонок был тем, что Су Цяньцы никак не могла позабыть. Однако ведь Ли Сычэн уже сказал ей, что она у него первая и единственная женщина? Значит она должна верить ему, верно?

Реакция девушки была едва заметна, однако Мэнин удалось её заметить, и она продолжила со счастливой улыбкой: "Братец Сычэн так отличается в постели от того, какой он обычно, такой страстный. С тобой он так же себя ведёт"?

Рука девушки застыла в воздухе.

Не выходи из себя...

Было очевидно что пытается провернуть Тан Мэнин. Она пыталась спровоцировать Су Цяньцы в общественном месте. Если бы здесь была старая Цяньцы, то она бы наверняка подпрыгнула с места, плеснула бы кофе в лицо противнице и с воплями вцепилась ей в волосы. И бог знает сколько людей увидели бы такую миссис Ли. Если бы эти новости просочились в массы, то тень легла бы на Ли Сычэна и на всю семью Ли. Было ясно, что Мэнин добивается именно этого.

http://tl.rulate.ru/book/17781/558687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку