Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 216: Опередить события :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 216: Опередить события

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216. Действовать на упреждение

Охотник никогда прежде так не боялся. Он думал, что миссия окончена, и был готов уйти. Однако в самом конце выдал своё местоположение. Детектив бежал так быстро, как только мог, не смея оглянуться назад, однако звук мотоцикла приближался всё ближе. Восточная часть города была пром- зоной. Выбежав из здания, мужчина не увидел ни одной машины.

Мотоцикл приближался всё ближе и ближе. Убегая, детектив изо всех сил швырнул свою чудесную камеру в мужчину на мотоцикле: "Получай"!

Опешив, мотоциклист не мог поверить в то, что шпион только что сделал. Он успел отклониться в сторону, камера лишь скользнула по его шлему и упала неподалёку. Остановившись, мужчина поднял ее, но обнаружил, что слот для SD карты был пуст. Только камера.

"Чёрт"! - треснув по камере кулаком, парень на мотоцикле вновь вскочил на железного коня и поехал следом за охотником. Он увеличивал скорость, стремительно сокращая дистанцию между ними.

Что ему делать? Детектив задыхался от бега, ноги подкашивались. Однако это было делом жизни и смерти и он знал, что останавливаться нельзя. Внезапно перед носом остановился спортивный автомобиль. Изнутри раздался женский голос: "Садись"!

Мужчина, долго не думая, стремительно запрыгнул в машину, захлопнув за собой дверь и закричал: "Едем"!

Быстро набирая скорость, Чэн Ю бросила через плечо: "Пристегнись".

Мотоцикл был мощным, а машина Чэн Ю относительно простой. В этот момент всё зависело от навыков вождения. Детектив хотел что-то сказать, но из- за резко набранной скорости вжался в спинку кресла. Машина Ю поехала очень быстро, но мотоцикл всё равно двигался куда быстрее.

Охотник чувствовал себя виноватым за свою беспечность. Глядя на переднее кресло, он разглядел Чэн Ю и попросил: "Мисс Чэн Ю, у вас есть салфетка"?

Чэн Ю раздражённо крикнула ему: "Поищи сам".

Мужчина не посмел больше ничего спрашивать, порывшись в салоне, он нашёл коробку с салфетками, после чего открыл окно.

Чэн Ю прошипела: "Ты с ума сошёл? Понимаешь, что делаешь"?

Не обращая внимания на слова Ю, детектив разорвал несколько салфеток и швырнул их из окна.

Парень на мотоцикле ехал рядом с машиной на большой скорости. Салфетки застали его врасплох, он затряс головой.

В этот момент до Чэн Ю дошло, что пытался сделать охотник. Мотоцикл поехал медленней и Чэн Ю немного подала в сторону,ударив мотоциклиста краем машины.

С громким шумом мотоциклиста повело в сторону. Впрочем, его навыки вождения были превосходными, он не упал, а выровнялся и остановившись посмотрел вниз, чтобы выяснить всё ли в порядке с его прекрасным транспортом. Посмотрев вслед беглецам, он выяснил, что машина уехала уже довольно далеко и за ней не угнаться.

"Чёрт"!

Выругавшись, парень на мотоцикле позвонил Тан Мэнин: "Они ушли".

"Что? Я заплатила за твои услуги так много, и ты так мне отплатил"? Слыша из трубки пронзительный визг, парень, скривившись, заткнул ухо. "Ну, что я теперь могу сделать"?

Помолчав некоторое время, Тан Мэнин сказала: "Похоже нам остаётся только одно - опередить события".

http://tl.rulate.ru/book/17781/552444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку