Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 207: Да начнется игра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 207: Да начнется игра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207. Да начнётся игра!

Теперь Су Цяньцы поняла, почему эта женщина неадекватно себя вела. Очень сложно вести себя иначе, учитывая сложившиеся отношения с мужчиной, за которого она вышла замуж. Кадры, которые смотрела Цяньцы снимались на камеру, которую некто приклеил к краю сумки богатой леди. На данный момент девушка видела лишь ноги Фу Цзетяня. Внезапно раздался пронзительный крик, экран потемнел. Были слышны вопли женщины и звуки того, как мужчина избивает её.

На следующий день это видео появилось в Weibo, где быстро распространилось и вышло в топ. Фу Цзетянь даже и не думал, что его жена может выложить нечто подобное. Это повлекло за собой кризис компании, который уже было не остановить. В этот же день против Цзетяня ополчились его управленцы, прекратив сотрудничать с боссом, ввиду чего компания потеряла десятки миллионов долларов. В дом к магнату пожаловала пресса, снимая новости о его компании. Все считали, что по- видимому Фу Цзетяня в эти дни настиг злой рок.

Тан Мэнцин быстро разнюхала все эти новости. Чем больше подробностей ей открывалось, тем более сложные чувства она испытывала. Как только уроки кончились девочка схватила вещи и

кинулась прочь из класса.

На встречу ей случайно попалась Ли Вэйя. Подруга окликнула Мэнцин: "Стой, Мэнцин. Это тебе".

Девочка обернулась. В руках Вэйи была подарочная коробочка, внутри лежали изумительные наручные часы. Тан Мэнцин удивилась: "Это мне"?

"Да"! - подруга подняла руку. "У меня тоже такие есть. Мне их дала Су Цяньцы, они из одного набора. Она попросила подарить вторые лучшей подруге".

Услышав, что этот подарок от Су Цяньцы, девочка насупилась, ответив: "Забудь. Мне от неё ничего не надо"...

"Но это в знак нашей дружбы. Кроме тебя мне их никому не хочется дарить. Просто прими их".

Посмотрев на умоляющее выражение лица Ли Вэйи, Мэнцин заставила себя кивнуть.

Улыбнувшись Ли Вэйя надела часы подруге на руку, сказав: "Не снимай. Обедать будем вместе".

"Окей". Отделавшись наконец от назойливой подруги, Тан Мэнцин быстро вернулась домой. Уладив дела в компании Ли, Тан Мэнин уже была дома. Появившись дома, Мэнцин затащила старшую сестру в свою комнату. Загадочным голосом она спросила: "Сестра, видела новости"?

"Ага. Такого от Ли Сычэна я не ожидала, он так безжалостно поступил. Всего лишь за то, что Су Цяньцы отхлестали по лицу, он разорил бизнес Цзетяня".

Чувствуя накал страстей, Мэнцин быстро спросила: "Что же нам делать, сестричка? Если он выяснит, что это мы послали подделанные в фотошопе фотографии той пожилой даме, не возникнет ли у нас из - за этого проблем"?

"Не волнуйся. Он ни за что об этом не узнает", - голос Тан Мэнин звучал уверенно, она усмехнулась: "У меня получилось убить её ребёнка так, что никто и не понял, что это я. Если ты об этом никому не расскажешь, то как кто-то узнает"?

"Но"...

"Никаких но. Будь умницей. Всё, что есть у Су Цяньцы - это поддержка старика Капитана. Ну и хорошо, а меня поддерживает Цинь Шухуа. Когда Капитан умрёт, придёт наше время".

Ни одна из них не заметила мелькающий красный огонёк на наручных часах, которые недавно были подарены Тан Мэнцин.

http://tl.rulate.ru/book/17781/543201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я сразу заподозрила, что с часами что-то не так
Развернуть
#
Красный огонек 😁 еще бы сирену с мигалкой туда всунули ...
Развернуть
#
Что -то меня пугает это больная одержимость
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку