Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 184: Ешь, набирайся сил! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 184: Ешь, набирайся сил!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184. Ешь, набирайся сил

Су Цяньцы покраснела ещё сильнее, потупилась, убрала в сторону нож и незаметно ущипнула Сычэна за бедро свободной рукой под столом. На лице мужчины не дрогнул ни один мускул, как будто он совсем ничего не заметил. Он спокойно обратился к официантке и попросил принести другой нож.

"Почему рука Цяньцянь болит"? - смутился дедушка.

"Вечером"...

"Сперва поешь"! - схватив со стола кусок хлеба, девушка втолкнула его в рот Сычэна. Вид у неё при этом был крайне виноватый.

Будучи опытным человеком, Капитан Ли немедленно догадался, чем занимался его внук. Посмотрев на молодую пару, старик хихикнул. У Цяньцы почему-то заболела голова. Что имеет в виду дедушка? Он знает что происходит? Её охватило сильное волнение.

Откусив хлеб оказавшийся во рту и положив его обратно на стол, Ли Сычэн продолжил: "Вечером мы ездили на барбекю. Вот почему у неё болит рука".

Капитан Ли сделал вид, как будто всё сразу понял. Он сказал девушке: "Это было просто барбекю. Почему ты так смущаешься? Там что-то произошло"?

Ну... не во время, а после... Опустив глаза, Су Цяньцы тихо отрезала кусочек стэйка. Правая рука у неё по- прежнему дрожала и резать приходилось медленно.

Ли Сычэн забрал у неё стэйк положив вместо него свой, уже нарезанный и тихим голосом сказал: "Ешь, набирайся сил. Мы продолжим позже".

Рука Цяньцы дрогнула, и вилка чуть не выпала. Встретив любопытный взгляд дедушки, она пнула мужа под столом. Продолжай, задница!

Ты - то получал удовольствие, а у меня ничего кроме усилий не было...

Мужчина невозмутимо посмотрел на деда, вид которого был очень заинтересованным. Ему очень хотелось узнать подробности. "Не надо вмешиваться в жизнь молодых. Ты уже наелся"?

"Нет уж"! - проворчал Капитан Ли. "Я и сам смогу всё выяснить, даже если вы мне ничего не скажете".

После ужина Су Цяньцы не могла ни о чём говорить.

Дедушка хотел под вечер порыбачить, и пара составила ему компанию. Чуть больше чем через полчаса дедушка устал. Проводив его обратно в комнату, Ли Сычэн вынул из кармана ключ. В этот момент Цяньцы попыталась улизнуть.

"Зачем ты убегаешь"? От этого холодного голоса Су Цяньцы оцепенела. "Иди сюда, спи. Уже поздно". А затем он добавил: "Будем просто спать".

Зардевшись, девушка вернулась. "Я не убегала, просто хотела проверить что сейчас на первом этаже".

"Я тебе верю", - ответил Ли Сычэн с такой незаметной улыбкой, что Цяньцы её совсем не заметила.

Услышав его ответ, девушка смутилась ещё сильнее. Как только они открыли дверь в номер, Су Цяньцы пошла помыться и после ванной обмотала голову полотенцем. Через некоторое время она уснула. Во сне ей казалось, словно всё её тело пылает, талия, лицо, грудь и ноги...

http://tl.rulate.ru/book/17781/515207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку