Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 182: Дыши же, дурочка! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 182: Дыши же, дурочка!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182. Дыши же, дурочка!

Всё что тебе нужно знать, что у тебя хороший муж... Хороший муж... Су Цяньцы смотрела на Ли Сычэна как зачарованная. Когда-то ей казалось, что муж уже никогда не будет ничего для неё значить, но сейчас, вот он прямо перед ней, в одной комнате. Он по прежнему был элегантен и холоден, но уже не так далёк. Сам сказал, что у неё хороший муж. Глаза девушки наполнились слезами, ей показалось, что сбываются её мечты. Произошло это так неожиданно, что она не успела сдержать свои чувства.

Увидев слёзы в её глазах, Ли Сычэн тихо спросил: "Ты меня соблазняешь"?

Су Цяньцы под пронзительным взглядом мужчины тоже шёпотом ответила: "Я... нет"...

Когда она этим занималась? Она вообще никого никогда не соблазняла...

Напуганный взгляд девушки охладил пыл Ли Сычэна, притянув её ближе к себе, он спросил: "Почему ты меня боишься"? Он каждый раз видел, как она пугается.

Сначала это казалось ему забавным. Однако позже, он понял, что она не притворяется, а на самом деле боится. Он страшный? Его поведение вызывает в девушке опасения?

"Нет я"... - неуверенно отпиралась Су Цяньцы.

Наблюдая, как она отводит взгляд мужчина отвернулся и холодно сказал: "Не хочу, чтобы у моей жены в молодости случился сердечный приступ".

Цяньцы смущённо посмотрела на него.

"Ну не бойся меня"!

Покраснев, девушка испытала некоторое блаженство. Кивнула. Ли Сычэн впервые видел её такой застенчивой. Как мило.

Поддерживая голову девушки сзади, Ли Сычэн склонился и нежно чмокнул её в губы. Сердце Цяньцы бешено забилось а тело стало ватным. Ей вскоре предстоит лежать с ним в одной кровати. Она мягко положила руку на его талию и закрыла глаза. Она так нервничала, что вся тряслась.

В ответ на её реакцию, Ли Сычэн перешёл от лёгкого поцелуя к страстному. Этот поцелую вбирал в себя губы девушки. К ней в рот проник его язык, затем губы поймали её язык и принялись его посасывать. Мужчина прижал её крепче, однако быстро отпустил и тяжело дыша проговорил: "Дыши же, дурочка"!

У неё перехватило дыхание. Услышав, что он говорит она расслабилась и сделала вдох. Щёчки порозовели. Сияющие глаза Цяньцы уставились на Сычэна. Длинные шелковистые тёмные волосы так хорошо контрастировали с бледной кожей.

Как заманчиво...

Ли Сычэн почувствовал, как в его теле разгорается пламя. От её вида это пламя охватывало его сильнее и сильнее. Он ещё раз поймал её губы, но в этот раз одного лишь поцелуя ему было недостаточно. Опустившись мужчина целовал ей шею, затем ключицу, и затем грудь...

***

Разрешено заводить двух детей

***

Чувствуя, как он задирает ей рубашку Су Цяньцы насторожилась и взяла его за руки. Мужчина остановился, поднял голову и посмотрел на неё. Его частое дыхание, губы мокрые и соблазнительные. Языком он быстро облизал свои губы, и этот жест заставил Су Цяньцы стиснуть ноги.

При этом её таз приблизился к его тазу. Бугорок на его штанах вздыбился ещё сильнее, он еле удерживался, чтобы не потерять над собой контроль.

Лицо Цяньцы зарделось, и она тихо сказала: "Мистер Линколь, не нужно ехать на красный свет"...

Красный свет? Сычэн озадачился, но вскоре понял, что она имеет в виду.

Мужчина надул губы и стиснул зубы, отчего выражение его лица стало жёстким. Он проворчал: "И зачем у женщин бывают месячные"?!

"Без месячных женщины бы не смогли иметь детей"...

Услышав её ответ, Ли Сычэн смягчился, он опустил лицо посмотрев на неё: "Хорошо, ради наших детей"...

Наших детей...

Су Цяньцы вспомнила ребёнка, которого потеряла и немного расстроилась.

Сычэн уловил изменившееся выражение её лица и продолжил: "Я хочу двух детей, девочку и мальчика"...

"Существует национальная политика планирования семьи"...

"Сейчас разрешено иметь двоих детей".

"Но"...

У них долгое время не было секса, а он планировал всё так наперёд! Она ещё училась и ей не хотелось прекращать учёбу как в прошлой жизни. Это оказалось не так уж и хорошо.

"Я себя ужасно чувствую", - Ли Сычэн положил руку девушки себе между ног.

Почувствовав тепло Цяньцы быстро отдёрнула руку и закрыла глаза. "Иди, прими душ... Когда я буду готова мы"... Боже, она даёт ему обещания? Ему не покажется, что она распутная? Впрочем, девушке хотелось чтобы он отказался от своей идеи... и тут он вновь схватил её руку. Пальцы Су Цяньцы сжались, нащупав небольшой металлический объект. Услышав клик, девушка услышала звук, как будто что-то расстёгивается. Поражённая она открыла глаза и увидела, как он расстёгивает её руками свои брюки. "Ты"...

"Помоги мне, любимая"...

То как он её назвал. Это был удар в слабое место. Под штанами Су Цяньцы увидела внушительный бугорок под чёрными трусами... Быстро закрыла глаза, девушка не смела туда смотреть. Страшно... Она удивилась, как такое может быть, чтобы это вошло в её тело.

Проведя её руку вниз мужчина прошептал соблазнительным тоном: "Открой глаза".

Су Цяньцы отрицательно замотала головой. Жар в руке заставил сердце яростно колотиться. Ей хотелось убрать руку, но это было невозможно. Сычэн крепко её держал.

http://tl.rulate.ru/book/17781/509952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку