Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 168: Она в моей постели :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 168: Она в моей постели

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168. Она в моей постели

Потерявшись, Шэн Симин не знал, что ответить. Ему показалось, что Ли Сычэн настроен враждебно. Су Цяньцы наверное уснула, но почему он не мог сказать, что она просто спит или, что она уже в постели? Почему он подчеркнул именно "В моей постели".

"Пожалуйста, не поймите меня неправильно"...

"Что вам нужно"? - холод в голосе Сычэна чувствовался даже через телефон.

Сколь невозмутимым не был Шэн Симин, он прекрасно понял, что Сычэну не хочется, чтобы он звонил Цяньцы. Чувствуя себя ужасно неловко, Симин воскликнул: "Я и вправду ничего такого"...

"Если вам ничего не нужно, то не звоните".

Его ледяной голос звучал ровно. Сычэн сбросил.

С юристом ещё никогда прежде так не разговаривали, поэтому он почувствовал себя довольно неловко. Посмотрев на парня сидящего напротив, Шэн Симин вздохнул, сказав: "Похоже, встретиться с ней в этот раз будет довольно сложно".

Сбросив звонок, Ли Сычэн посмотрел на Су Цяньцы, которая по- прежнему спала и не знала ничего о происходящем.

Совсем как поросёночек.

С едва уловимой улыбкой Сычэн посмотрел на сотовый Су Цяньцы и заблокировал номер Симина.

Проснувшись,девушка захотела есть. Время на Мальдивах по отношению к Пекину было -3 часа. Когда она проснулась было 7 вечера, что в их часовой зоне равнялось бы 10 часам вечера по Пекинскому времени. Фактически она умирала от голода... Вскочив с постели, Цяньцы быстро освежилась в ванной и спустилась вниз, чтобы перекусить. Взяв сотовый, она обнаружила сообщение от дедушки: "Цяньцянь я в столовой внизу. Приходи вместе с моим дорогим внучком." Девушка засмеялась.

Дорогим внучком?

Вспомнив это ледяное лицо, от которого мир кажется холоднее, она подумала, что он такого обращения совсем не заслуживает. Сообщение было отправлено пару минут назад, так что дед должно быть уже был на месте. Посмотрев вниз с лестницы, она заметила, что в столовой происходит какое-то движение.

Телефон Су Цяньцы зажужжал. Это было очередное сообщение от деда: "Я сижу у окна в конце коридора." Посмотрев в этом направлении, она увидела дедушку. Тот махал ей рукой. Девушка помахала в ответ и быстро спустилась по лестнице. Однако на двух последних ступенях она потеряла равновесие и упала.

"Осторожней"! - воскликнул мужской голос и девушку подхватила чья-то рука.

Увидев лицо мужчины, девушка удивилась. Все еще не веря своим глазам, Цяньцы спросила: "Бо Сяо"?

Сяо был удивлён, что незнакомка знает его имя. Кивнув как и подобает джентльмену, он ответил: "Вы правы".

Ну,разумеется, она его знала. Бо Сяо станет одним из самых знаменитых музыкантов в мире. У его семьи благородное происхождение, а история её весьма загадочна. Если она ничего не путала со своей прошлой жизни, Сяо прославится спустя три года. Так что позже он будет намного известнее, чем Сун Ифань. Возможно она в него влюбилась?

"Вы меня знаете"?

Услышав вопрос, она сначала хотела кивнуть, однако опомнилась и отрицательно покачав головой, решительно ответила: "Неа"!

Су Цяньцы напряглась. Она заметила, что в их сторону движется высокий человек, рядом с которым всё словно застывает. Смотрел он не на неё, а на этого джентльмена, Бо Сяо.

http://tl.rulate.ru/book/17781/484226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку