Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 162:Давно следовало выйти из этого сна. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 162:Давно следовало выйти из этого сна.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162. Ей уже давно следовало выйти из этого сна.

Су Цяньцы почувствовала, как в её сердце вонзилось что-то острое. Бутылка выпала из рук. Она отчётливо видела вызов в выражении лица Тан Мэнин. Сердце часто билось. Привязанность между ними, которая постепенно проявилась в последние дни, была сразу же уничтожена победоносным действием Мэнин. Девушка остановилась и на её глаза навернулись слёзы. Как она могла забыть, что Ли Сычэн и Тан Мэнин были созданы, чтобы быть вместе? Она здесь была третьей лишней. Если бы не она, то эта пара была бы счастлива. Она была так наивна, что поверила, что Ли Сычэн начал к ней хорошо относиться потому что Цяньцы начала ему нравиться. Может быть она ему и нравилась, но не сильнее чем Мэнин.

Грянул гром. Погода внезапно переменилась. Небо заволокло тёмными тучами,и в воздухе стало душно. Развернувшись, Цяньцы побежала прочь. Она снова чувствовала себя ненужной, так вести себя достойно перед Сычэном и Мэнин уже не могла.

Не плачь. Тебе нельзя плакать.

Но её сердце ныло не прекращая. Она столько раз предупреждала себя, что ей нельзя в него влюбляться. Но каждый раз эти фантазии, которые он для неё создаёт, берут верх. Пришло время проснуться, разве не так? Ей уже давно следовало выйти из этого сна.

Разъярённый Сычэн оттолкнул от себя Тан Мэнин. Не ожидавшая этого девушка, упала на спину и пытаясь удержать равновесие, хлебнула воды. Она успела лишь вскрикнуть: "Братец Сычэн"...

Набрав в рот воды и ополоснув его, мужчина подплыл к краю бассейна, вылез и быстро обмотавшись полотенцем, ушёл.

Тяжёлые капли дождя падали Тан Мэнин на голову, лицо и сердце. В груди пылало. Посмотрев на своё тело, девушка подумала, что ещё никогда не встречала мужчины, который бы вновь и вновь отталкивал её. "Вы пожалеете об этом. Оба".

Покинув бассейн, Мэнин не спешила идти домой. Вместо этого она взяла сотовый и позвонила. "15 октября Капитан Ли устроит пресс-конференцию для Су Цяньцы. До этого времени я хочу, чтобы был подготовлен мощный скандал. Сможешь сделать"?

"Какой скандал"?

"Такой, который не позволил бы ей больше оставаться в семье Ли. Чем больше - тем лучше".

Вновь грянул гром и задул пронизывающий ветер. Держа руку с телефоном, Тан Мэнин сильнее стиснула зубы. "Я передумала. Ничего не выкладывай до пресс-конференции. Я решила раздавить её прямо в этот день".

Багровая молния разрезала небеса надвое. Облака плакали будто призраки.

Умывшись в ванной, Су Цяньцы облегчённо вздохнула и вышла.

За дверями ей сразу же попался Ли Сычэн. На нём были только шорты. Красивое тело было покрыто капельками воды.

Взглянув на него, девушка быстро отвернулась. Она попыталась прошмыгнуть мимо и сбежать, однако мужчина поймал её за руку. Их глаза встретились.

"Что с твоими глазами"?

Они были красными, как будто она только что плакала.

Оттолкнув прочь его руку, она покачала головой. "Не твоё дело". Голос девушки звучал раздражённо. Открыв дверь, она вышла.

Прищурив глаза, Ли Сычэн призадумался.

Что с ней?

http://tl.rulate.ru/book/17781/484220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 😘
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
А почему он не подумал, что его могли спалить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку