Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 156: Скажите мне, кто же мы друг другу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 156: Скажите мне, кто же мы друг другу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156. Скажите мне, кто же мы друг другу?

Никто не ожидал, что Ли Сычэн вдруг ответит на вопрос. Содержание ответа было ещё более неожиданным. Забрать свою жену? Он у университета. Значит и его жена сейчас здесь? Это было неожиданно. Вероятнее всего, она является профессором.

Люди, округлив глаза, пялились на Сычэна. Мужчина же уверенно шел к Су Цяньцы. Что происходит? Тот, кто никогда не обращал внимания на каких-либо женщин шёл к этой распутной университетской красавице? Мозги присутствующих отказывались это воспринимать.

Наблюдая, как Сычэн идёт к ней, Су Цяньцы тоже была поражена.

Его взгляд был глубоким. Остановившись перед ней,он спросил: "Уроки уже закончились"?

Коротко и ясно.

Да, Ли Сычэн разговаривал с миссис Су! Эти неожиданные слова заставили папарацци взбеситься. Они быстро защёлкали фотоаппаратами, словно ничуть не устали.

Один из репортёров осмелился задать следующий вопрос: "Мистер Ли, вы сказали, что приехали забрать жену. Так кто же она"?

"Профессор из кингстонского университета"?

"Мистер Ли"...

Только Ли Сычэн и не думал отвечать ни на какие вопросы. Увидев, что Цяньцы до сих пор растерянна, он спросил: "Не ответишь"?

Моргнув, девушка кивнула, а затем покачала головой.

"Что это значит"?

"Я должна быть на уроке, но меня попросили выйти".

"Кто"?

"Он"! - Су Цяньцы показала на ректора Вана.

Ректор почувствовал на себе внимательный взгляд Ли Сычэна и вздрогнул. Сощурив глаза, озадаченный мужчина спросил: "Зачем"?

"Он сказал, что я отчислена", -девушка чувствовала себя так, словно жаловалась на приятеля. При виде Сычэна, она почему-то почувствовала себя в безопасности.

Он вновь спросил: "Почему"?

На этот вопрос ответил уже ректор Ван.

Ответ привлёк всеобщее внимание. Собрав всё свое самообладание в кулак, ректор сказал: "Миссис Су ведёт себя распутно, навлекая позор на все учреждение. Кингстонский университет не может держать у себя такого студента".

Ли Сычэн некоторое время обдумывал сказанное им после чего, нахмурив брови,спросил: "А почему тогда я не знаю, что она ведёт себя распутно"? Вплоть до первой брачной ночи девушка хранила невинность.

Ректор Ван до сих пор не понял, что они - пара. Услышав вопрос Ли Сычэна, он подумал, что ему просто любопытно и быстро объяснил: "Сказать по правде, девушки подобные ей лишь выглядят невинными. На самом же деле она спит с несколькими богатенькими любовниками одновременно. В противном случае, откуда бы у неё было столько денег"?

"Чепуха"! - прыснула Су Цяньцы.

Хихикнув,Ли Сычэн уставился на Вана: "Похоже, вы знаете об этом больше меня".

Не чувствуя подвоха, ректор ответил с видом знатока: "Ну, разумеется! Я видел столько девушек, похожих на неё".

"Мистер Ли, вы знаете эту красотку из университета"? - спросил один из репортёров, дрожа. "Какие у вас с ней отношения"?

Ли Сычэн опустил глаза и медленно произнёс: "Мы живём в одном доме. Спим в одной постели и у нас есть свадебный сертификат. Скажите мне, кто же мы"?

http://tl.rulate.ru/book/17781/478621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Капец, теперь мне думать, неужели это по задумке все люди там настолько тупые, что аж тошно, или автора ничего в подобном поведении не смущает...
Развернуть
#
Их мозг отказывается верить в то, что великий Лу Ичень взял в жены сиротку, вот и придумывают опраадания. Утрированно, по о у как все не могут быть настолько тупы
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
мне вспомнился Задоронв с фразой "Ну такие тупыыеее"
Развернуть
#
Из-за таких моментов хочется отправиться в Китай и изучить всю эту кухню изнутри. Ну не верю, что там всё так плохо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку