Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 151:Злиться - нормально :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 151:Злиться - нормально

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151. Злиться - нормально

Су Цяньцы не знала, что её сфотографировали. Сев в машину, она заметила там свою сумочку и сотовый телефон. Они лежали на заднем сиденье. Забрав свои вещи, Цяньцы открыла дверь и собиралась уже выйти прочь.

Ли Сычэн придержал её, прошептав: "Ты что делаешь"?

"Иду домой", - как ни в чём не бывало сказала Су Цяньцы.

Услышав ответ, Ли Сычэн прищурился, положение тела выдавало напряжение. "Ты на меня злишься"?

Девушка была поражена и испугана. Похоже, что она и впрямь на него разозлилась. Как это произошло? Ли Сычэн говорил, что ему нравились мягкие и разумные женщины, она всегда пыталась быть такой. Думая о том, что только-что произошло, Цяньцы почувствовала лёгкое разочарование. Как она стала собой из прошлого? Той, кого Ли Сычэн ненавидел больше всего.

Подожди- ка, о чём она вообще волнуется? Разве она не собиралась развестись с ним? Теперь заслуживать его уважение больше не нужно. Подняв лицо, Су Цяньцы увидела загадочное выражение на лице Ли Сычэна. Мужчина молчал. Что ей теперь делать? Всё- таки не хотелось, чтобы он ненавидел её. Видя, что Су Цяньцы судя по всему обескуражена, мужчина вновь нахмурился.

О чём она думает? То что она на него разозлилась, это нормально... а вот выдавать себя за кого-то другого, это ей не идёт. Таких женщин слишком много.

"Ремень". Голос Ли Сычэна прозвучал немного раздражённо.

Кивнув, Су Цяньцы пристегнула ремень.

Вернувшись домой, Цяньцы включила компьютер и обнаружила там файл отправленный Винсентом. Проверив его, она убедилась, что всё в порядке и ответила ему.

Положив руки на клавиатуру, девушка увидела, что контакт, который обычно был оффлайн сейчас в сети. Имя его было простым. Всего одна буква, L. Она быстро послала L сообщение: Ты здесь?

Однако ответа не последовало.

На следующий день Су Цяньцы вернулась в университет. Здесь у неё возникло такое ощущение, будто все на неё как-то странно смотрят. Найдя свободное место, Су Цяньцы выяснила, что действительно все на неё смотрят.

Был урок финансового инжиниринга. Вела его профессор, которую называли Наци. Ей было за сорок, но женщине до сих пор нравилось носить розовые платья и туфли на белой платформе. Она обильно красилась и для финансового отделения это было необычно. Сразу же войдя в класс, Наци вызвала её: "Су Цяньцы".

Чувствуя, что происходит что-то странное, девушка тем не менее встала.

"Тебе уже лучше"?

"Намного лучше. Спасибо что спросили".

"В будущем проси о больничном сама. Когда кто-то звонит за тебя, от твоего имени это лишь даёт большее представление о твоём распутном образе жизни".

"Что вы имеете в виду"? Распутный образ жизни?

Девочка сидящая рядом прошептала: "Ты что, не знаешь? Фотография с тобой засветилась на форуме Университета". После этого она дала ей свой телефон.

Она увидела заголовок: Причина, по которой красавица нашего студенческого городка не живёт в общежитии.

http://tl.rulate.ru/book/17781/471908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Какие они все вУмные?Им есть дело до чужой жизни
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку