Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 145: Любовь всей его жизни :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 145: Любовь всей его жизни

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145. Любовь всей его жизни

Су Цяньцы чувствовала зависть во взглядах окружающих.

"Да! Вы"!

"Вы умеете играть на пианино"?

"Готова поспорить, что нет. Второй раунд, второй"!

Слыша эти выкрики Су Цяньцы моргнула, девушка чувствовала, как её переполняет радость. "Это взаправду"? Девушка посмотрела на Ли Сычэна, её сердце бешено колотилось.

Сычэн кивнул.

"О, боже"! - воскликнула Су Цяньцы. "Какая удача"!

Хозяин заведения спросил с улыбкой на лице: "Это правда, вы удачливая девушка. Значит умеете играть на пианино"?

"Да"!

В самые сложные моменты её жизни, именно музыка Сун Ифаня возрождала в ней волю жить дальше. По началу она казалась меланхоличной, но в ней была надежда. Это определённо было влияние Ифаня, что Цяньцы решила научиться играть на пианино. Увидеть этого кумира уже было большой удачей, а теперь у неё появилась возможность сыграть вместе с ним. Биенте сердца девушки отдавалось в горле.

Видя как восхищена Су Цяньцы, хозяин заведения почувствовал себя немного необычно. Эта девушка на первый взгляд ничем не отличалась от остальных фанаток, и, похоже, она видела его в живую впервые. Почему же Сун Ифань попросил хозяина заведения выбрать её? Впрочем, владелец применил профессиональный подход, не поддаваясь излишнему любопытству, он помахал девушке: "Подойдите сюда".

Поднявшись, Цяньцы практически вспорхнула на сцену. Там она почувствовала на себе всеобщее внимание и занервничала. Но, вскоре ей удалось расслабиться.

Не такая уж и сложная задача!

То же самое, как когда она играла одна. С этой мыслью Су Цяньцы почувствовала себя намного лучше и подошла к Сун Ифаню. Он смотрел прямо на неё. Взгляд был таким, словно он знал её всю свою жизнь. У Шена Симина было похожее выражение лица, когда они впервые встретились. Хотя, к этому выражению на лице Сун Ифаня примешивалась печаль. Почувствовав эмоциональный фон пианиста, Цяньцы перевела взгляд на Шэна Симина. Удивлённый, что девушка посмотрела на него, Симин улыбнулся ей и поднял вверх большой палец.

"Как вас зовут, удачливая мисс"?

"Моя фамилия Су".

"Прекрасно, миссис Су. Вы знаете Сун Ифаня"?

"Ну разумеется"! - выпалила Су Цяньцы.

Ифань посмотрел на Цяньцы с мягкой улыбкой, его глаза были... полны любви. Моргнув, Су Цяньцы попыталась понять, что же происходит, но в этот момент улыбка Сун Ифаня пропала. Должно быть это иллюзия. Она же встретилась с ним в первый раз.

Впрочем, никто из присутствующих не заметил как похолодел взгляд сидящего в углу ресторана Ли Сычэна. Он смотрел на Сун Ифаня.

http://tl.rulate.ru/book/17781/465683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасиибо.⛄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку