Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 133: Проявлять слабости прилюдно нельзя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 133: Проявлять слабости прилюдно нельзя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133. Проявлять слабости на людях нельзя

Чувствуя на себе испытующие взгляды трёх женщин семьи Тан, Су Цяньцы осталась спокойной и перелистнула страницу. Ли Сычэн присел рядом с девушкой и, увидев меню, слегка нахмурился, метнув холодный взгляд в сторону Тан Мэнин.

Сердце последней бешено забилось от этого, но она решила не обращать на это внимание, начав рассказывать историю этого ресторана. "Должно быть Цяньцы впервые сюда попала. Этот ресторан организован австрийской королевской семьёй"...

После этого вступления Су Цяньцы кивнула и спросила: "Мэнин, ты говоришь по- немецки"?

"Разумеется", - быстро ответила за неё миссис Тан, все ее лицо выражало Триумф. "Наша Тан Мэнин известна своей одарённостью в языкознании. В нашей семье мы очень строго относились к образованию своих детей. Она говорит не только на немецком, но и на японском и французском. Она с лёгкостью могла бы работать переводчиком с любым из этих языков. Так ведь, Тан Чжэнхао"?

Мистер Тан был несколько недоволен такой грубостью своей жены. Миссис Тан похоже тоже это заметила и замолчала.

В разговор немедленно вмешалась Мэнин: "Мам, не напоминай об этом".

Кивнув, Тан Мэнцин вмешалась в разговор: "Это правда. Я слышала, что Цяньцы росла в приюте, так что по- немецки она определённо не говорит. Давайте я сделаю заказ за неё", - с этими словами она потянулась за меню.

Цинь Шухуа нахмурилась сцене, которую разыграла семья Тан.

Что же они пытаются сделать? Смущают её невестку, чтобы осрамить семью Ли?

Чувствуя гнев, Шухуа увидела, что Цяньцы улынулась Мэнцин, ответив: "Я уже выбрала".

С этими словами она протянула меню Ли Сычэну, сказав ласковым голоском: "Дорогой, не хочешь ли попробовать Himmel und Erde"?

Дорогой...

Это простое слово чуть не разорвало Ли Сычэна. Ему это нравилось! Мужчина приблизился к Су Цяньцы, положив руку поверх её руки держащей меню.

Практически сразу же девушка почувствовала изменения в окружающей обстановке. Подняв глаза, она заметила миловидное личико Тан Мэнин с мягкой улыбкой на нём. Впрочем, под ней, во взгляде угадывались глубокая обида и зависть. Улыбнувшись, Цяньцы указала на другое блюдо: "Я бы ещё заказала Thüringer Rostbratwurst. Что думаешь"?

"Конечно". Глубокий голос Ли Сычэна рядом с её ухом заставил девушку осознать, что она находится менее чем в одном дюйме от него. Она чувствовала его тёплое дыхание на своём лице, которое щекотало кожу... Су Цяньцы покраснела и уже хотела отодвинуться от него. Впрочем, подумав как это отразиться на всеобщем настроении, передумала.

Придвинувшись ближе, Ли Сычэн прошептал: "Твоё произношение великолепно, намного лучше чем у тех, кто так любит похвастать".

Цяньцы поразилась. Он что, ей помогает? Перебегая взглядом по лицам женщин семьи Тан, девушка увидела раздосадованные выражения.

Настроение же Цинь Шухуа напротив, значительно улучшилось. Она съехидничала: "Вам двоим следовало бы поторопиться. Чтобы другие не потешались над вами".

"Это верно. Проявлять слабости на людях нельзя", - сказал Ли Бэйсин.

http://tl.rulate.ru/book/17781/435535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибочкиии❤❤❤❤❤
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку