Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 121: У нас же открытые отношения... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 121: У нас же открытые отношения...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121. У нас же открытые отношения

Чувствуя на себе холодный взгляд Ли Сычэна, Лу Ихань тоже изобразил на лице гримасу. Посмотрев на Су Цяньцы, и обнаружив у нее такой же ледяной взгляд, Лу Ихань задумался и сказал: "Мне кажется, тебе стоит пойти с мистером Ли. Мы можем пообедать и в другой раз".

"Всё нормально", - сказала девушка, ослепительно улыбнувшись, - "Мистер Ли и сам любит подобные штучки. Так что я не верю, что ему будет до этого какое-то дело. Ведь так"? - Цяньцы посмотрела на Сычэна, который похоже о чём-то задумался. После этого девушка открыла дверь в машину Иханя и села.

Су Цяньцы пришла, чтобы поговорить с ним об инвестициях в его предприятие без каких-либо понятных причин, а теперь она открыто доводит Ли Сычэна... это определённо борьба. Такое поведение подруги заставило Лу Иханя почувствовать себя жалким. Однако, чтобы помочь подруге, мужчина встретился взглядом с Сычэном, сказав: "Я помогу вам поговорить с ней".

Услышав это, Ли Сычэн сжал кулаки. На висках вздулись синеватые вены. В ярости он ударил по своей машине.

Ян был в шоке, он никогда ещё не видел, чтобы босс так себя вёл. Что случилось?

"Поехали домой"!

Ян немного заколебался: "Может нам ехать за мадам, посмотрим что будет дальше"?

"Не заставляй меня повторять".

Вздрогнув, Ян развернулся и умчал домой.

Было уже восемь часов вечера, когда Су Цяньцы вернулась домой. Лу Ихань был хорош в коротких дружеских беседах. Он смог немного приободрить девушку. Однако в тот миг, когда она увидела мужа "изменившего" ей, Цяньцы вновь охватило скверное настроение. Увидев мужа на диванчике, девушка сразу изменилась в лице. Радостное выражение сменилось мрачным.

Отметив эти изменения, Ли Сычэн почувствовал ярость вспыхнувшую внутри. Она иначе вела себя с Лу Иханем! Не может дождаться, когда же наконец сможет провести с тем парнем остаток своих дней!

Игнорируя Сычэна, Цяньцы прошла мимо и поднялась по лестнице.

Сжав кулаки, Ли Сычэн швырнул документы, которые сжимал в руках на пол, наделав много шума.

Цяньцы это поразило, но она не остановилась. Ей он нравился. Она любила его. Но быть размазнёй она не желала. Всё, что девушка могла сделать в отношении этого мужчины, это держаться от него подальше.

Видя, что Су Цяньцы всё равно, Ли Сычэн начал задыхаться. Эта женщина... С ним всю его жизнь так не поступали. Впрочем, в подобные сложные моменты мужчина оставался крайне спокоен. Усевшись и достав сигарету, он прикурил её и спокойно сказал: "Я тебе говорил, что ничего не имею против того, что у тебя будут друзья-мужчины, но не переходи границы".

Остановившись, Су Цяньцы глумливо ответила: "Прежде чем указывать другим людям, разве ты не должен сначала сам подать пример? Если ты себя не сдерживаешь, то на каком основании устанавливаешь для меня правила"?

Ли Сычэн застыл как вкопанный. Что она имела в виду?

"Кроме того, в контракте ясно указано, что у нас открытые отношения. Мистер Ли, это вы переходите границы", - сказав это, девушка быстро вошла в комнату, захлопнув за собой дверь.

http://tl.rulate.ru/book/17781/415405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Может быть, свободные отношения?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку