Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 113: Пять таблеток :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 113: Пять таблеток

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113. Пять таблеток

Похоже, в этот момент холодок пробежал по спинам присутствующих, глазеющих вслед удаляющейся парочке.

Та девушка, похоже, забыла обо всём на свете. Она ни с того ни с сего, как сумасшедшая, вдруг погналась за ними выкрикивая: "Мистер Ли, Мистер Ли"!

Впрочем, прежде чем ей удалось до него добежать путь ей преградила женщина. Чэн Ю стояла перед ней с каменным лицом, она холодно сказала: "Бесполезно".

Девушка не хотела сдаваться и попыталась оттолкнуть Ю.

Сделать ей этого не дали. Быстро подошедший Фу Лэнбин остановил девушку, стараясь её успокоить: "Вместо того, чтобы извиняться, лучше подумай о кризисе, с которым столкнулась твоя семья. Это ведь будет верно, Чэн Ю"? Лэнбин попытался изобразить на лице лучшую улыбку, на какую был способен, но Ю это не проняло,холодно посмотрев на него, женщина кивнула.

После этого Чэн Ю сказала Тан Мэнин: "Миссис Тан, пожалуйста подготовьте как можно скорее документы. Они понадобятся мне в десять часов".

Тан Мэнин немного смутилась оттого, что к ней прилюдно обратились как к подчинённой. Но Чэн Ю была её начальницей, так что ей оставалось только кивнуть в ответ. Пристально посмотрев на Тан Мэнин, Чэн Ю развернулась.

Глаза Фу Лэнбина вспыхнули, она его восхитила: "Великолепна".

"Отпусти меня", - прокричала девушка, пытаясь вырваться вслед за парой, но Лэнбин не выпустил её, желая впечатлить Чэн Ю и Ли Сычэна.

Вскоре они скрылись из вида.

Кинув взор на Лю Аньянь, Тан Мэнин скомандовала: "Иди сюда"!

Вздрогнув, Лю Аньянь быстро поспешила в угол, вслед за Мэнин.

"Я ведь дала тебе наркотики. Это было простое задание, но ты всё испортила". Тан Мэнин намеренно старалась говорить тише, но не могла утаить в голосе гнев.

Лю Аньянь насупилась: "Я сказала официанту поднести ей водку с содовой, и видела как она пьёт... не понимаю почему"...

"Водка с содовой"? - ощетинилась Тан Мэнин, - "Су Цяньцы не пьёт водку. Ты что, этого не знала"?

Лю Аньянь ошеломлённо бормотала: "Не может быть... Я видела"... Впрочем, она вспомнила подробности. Выпивкой, в которую она подмешала таблетки была водка с содовой, но Су Цяньцы, кажется пила шампанское. Но откуда у Цяньцы нашлось время, чтобы поменять напитки? Поразмыслив, Лю Аньянь вспомнила, что был небольшой промежуток времени, когда её позвала Линь Ваньтин. Разговор длился меньше минуты, но именно в это время она упустила девушку из виду.

"Идиотка. Ты даже простейшего задания не можешь выполнить. Зачем я так старалась, удаляя информацию про тебя из Weibo. Если бы я знала, что ты окажешься настолько бесполезной, я бы сама всё сделала".

Тан Мэнин была взбешена, тон её голоса заставил Аньянь побледнеть. Она быстро ответила: "Сестричка, не злись. Я кое-что ещё припасла".

"Они уже ушли. Что теперь можно сделать"?

"Комната! Я попросила Линь Ваньтин украсть у Су Цяньцы удостоверение, чтобы забронировать на него комнату в отеле. Как доказательство".

Тан Мэнин чуть не потеряла дар речи. Стиснув зубы, она ответила: "Идиотка. Будто они не смогут проверить записи с камер наблюдения? Кстати, где Линь Ваньтин"?

Лю Аньянь потрясённо замолчала, поняв что Линь Ваньтин не видно уже довольно давно. О чём-то подумав, Лю Аньянь изменилась в лице и сказала: "В той комнате всё ещё находится Дин Хайбо. Я подмешала ему пять таблеток"!

http://tl.rulate.ru/book/17781/405921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пять таблеток?! Боже, бедный мальчик....
Развернуть
#
А мне жаль девицу , которую он принудил
Развернуть
#
Этот Фу просто флюгер. На любую западает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку