Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 96: Как в сказочном сне :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 96: Как в сказочном сне

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96. Как в сказочном сне.

Миллион долларов? Она действительно осмелилась попросить такую сумму! Су Цяньцы хихикнула: "Ты что, ума лишилась"? Даже если бы у неё была бы возможность спустить столько денег, она бы не стала отдавать их Линь Ваньтин безо всякой причины.

Линь Ваньтин ожидала этого, замявшись, она сказала: "Я знаю, что из- за шлюшки Юй Лили, ты изменила обо мне своё мнение. Но я хочу тебе сказать, что я всё та же твоя старая подруга, которая всегда была с тобой. Я ценю тебя как друга, и хочу чтобы мы и впредь оставались близки".

Оставаться близкой ей? И угрожать ей как дурочка? Су Цяньцы покачала головой, ничего не сказав.

"Я выяснила, что Лю Аньянь сговорилась со своей двоюродной сестрой подставить тебя этим вечером".

"И"? - Су Цяньцы не выразила ни одной эмоции.

Услышав её ответ Линь Ваньтин снова завела шарманку: "Я пробралась в комнату Лю Аньянь и увидела план. Разве это не стоит миллиона долларов"?

Разумеется это того стоило. Если бы в её прошлой жизни у Су Цяньцы была возможность узнать их план, она бы заплатила десять миллионов долларов. Однако она уже проживала это. Она знала, что должно было произойти этим вечером и ей не было нужды тратить деньги. Немаловажным был также тот факт, что девушка не хотела, чтобы Линь Ваньтин оставалась в выигрыше.

"Су Цяньцы, поверь мне. Это действительно того стоит. Ты будешь счастлива, зная весь их план заранее".

"Но почему я должна тебе доверять"?

Помедлив, Линь Ваньтин спросила: "Цяньцы"?

"Почему я должна тебе доверять? Ты лучшая подруга Лю Аньянь. Откуда мне знать, что ты оказываешь помощь мне, а не ей"?

Так случилось в её прошлой жизни. Линь Ваньтин с Лю Аньянь тогда разрушили всю её жизнь. Она никогда не поверит ей снова.

Услышав эти слова, Линь Ваньтин быстро сказала: "Честное слово, если ты мне не поверишь, ты определённо пожалеешь об этом".

Су Цяньцы подняла брови и просто сбросила звонок.

Со времени происшествия в студии боевых искусств студия была закрыта по обвинению в торговле наркотиками. Было время летних каникул, поэтому Су Цяньцы было некуда пойти. В конце-концов она включила телевизор. Она выбрала канал международного искусства (International Arts Channel), где увидела мужчину средних лет играющего на пианино, погруженного процессом. Он выглядел элегантно.

Сун Ифань. Единственный китайский член международной ассоциации пианистов. Один из немногих идолов, которого почитала Су Цяньцы. Согласно слухам, с той поры, как подруга Сун Ифаня скончалась, он больше не женился. В своей прошлой жизни Су Цяньцы отправилась на один из его концертов и влюбилась в пианино из-за него. Она изучала игру на пианино в течение пяти лет.

Увидев Сун Ифаня вновь, Су Цяньцы почувствовала, словно это она играет на пианино. Вообще у Ли Сычэна на заднем дворе было пианино. Иногда он на нём играл, но большую часть времени никто его не использовал. Су Цяньцы прошла на задний двор и сразу же увидела павильон покрытый зарослями Глицинии. Внутри стояло белое старинное фортепиано.

Ли Сычэн в это время как-раз выглядывал из французского окна своего кабинета. Он заметил девушку в белом, которая шла к его инструменту под Глициней. Утреннее солнце придавало этой фигуре тёплый оттенок. Хотя сезон цветения Глицинии уже прошёл, ему всё же эта сцена показалась превосходной, словно в сказочном сне.

http://tl.rulate.ru/book/17781/382265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку