Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 87: Ее зависть слишком явная :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 87: Ее зависть слишком явная

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87. Ее зависть слишком явная

Су Цяньцы обернулась на голос ко входу в палату. Цинь Шухуа включила свет и пострадавшая сразу же увидела у двери девочку в голубом платье. Она выглядела немного застенчиво с покрасневшими глазами и скромной улыбкой, словно не осмеливалась войти. Как будто боялась сделать что-то не так.

"Какая зависть"!

Цинь Шухуа, услышав это, вновь почувствовала сожаление. Она думала, что её невесткой станет Тан Мэнин, но эти ожидания не оправдались.

Су Цяньцы сразу заметила вновь обнаружившие себя сомнения тёщи. В прошлой жизни девушки Цинь Шухуа была человеком, который чаще всего сравнивал её с Тан Мэнин. Она любила повторять, что Тан Мэнин очень способна и добивается огромного сбыта в компании Ли Сычэна. Или что для такого спокойного ребёнка как Ли Сычэн, достойной женой должна быть женщина, хорошо умеющая поддержать беседу. Короче говоря, то, что Тан Мэнин не была женой Ли Сычэна заставляло Цинь Шухуа чувствовать себя несчастной. Каждый раз, когда Цинь Шухуа видела Су Цяньцы или Тан Мэнин она начинала беспрестанно вздыхать.

В своей прошлой жизни, Су Цяньцы бы обязательно сказала что-нибудь, что могло бы заставить Тан Мэнин завидовать ещё сильнее. Сейчас она решила поступить точно так же. Су Цяньцы кивнула и улыбнулась. "Когда-нибудь ты встретишь своего единственного. Девушка подобная тебе имеет множество перспектив. В отличие от меня, мне приходится слушаться семейных указов и даже шанса выбрать самой у меня нет..."

Её голос звучал так , как-будто она сокрушалась. Однако Тан Мэнин сжала зубы. Су Цяньцы получила лучшего, а все другие парни стали для неё ничем. Су Цяньцы определённо хвасталась!

Цинь Шухуа достала суп, который принесла и посмотрела на Су Цяньцы: "Не было шанса выбрать самой? Разве мой сын недостаточно хорош"?

"Ли Сычэн - это фантастика",- Су Цяньцы счастливо улыбнулась,- "Он - лучший мужчина в мире. Ты так не думаешь, Тан Мэнин"?

Тан Мэнин выдавила из себя улыбку и ответила: "Да..."

Прежде чем она успела закончить, Су Цяньцы повернула голову и посмотрела на суп в руках Цинь Шухуа восклицая: "Так вкусно пахнет! Наша кухарка что такой хороший повар"?

Су Цяньцы могла немедленно распознать по запаху, что Цинь Шухуа сама приготовила его. У неё была возможность несколько раз попробовать его в прошлой жизни, поэтому сейчас она распознала его. Однако в этой жизни она его ещё не пробовала. Цинь Шухуа переполнилась радостью, услышав этот комментарий. Женщина сказала: "Служанка ещё не начала работать. Это моя работа. Попробуй его".

Су Цяньцы была польщена и быстро взяла чашку: "Спасибо мама". Она отхлебнула немного супа и подняла вверх большой палец: "Так хорош. Я и не думала".

Цинь Шухуа была польщена и счастливо улыбалась, рассказывая как завоевала сердце мужа своими кулинарными навыками. Су Цяньцы выказала к теме большой интерес и время от времени задавала вопросы.

Тан Мэнин, однако, не участвовала в беседе. Сжав кулачки, Тан Мэнин стояла за Цинь Шухуа и пялилась на Су Цяньцы с вопиющей ненавистью и ревностью на лице.

http://tl.rulate.ru/book/17781/381017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Как-то нелепо ...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку