Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 50: Ему было все равно! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 50: Ему было все равно!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50. Ему было все равно!

"Множество секретов Лю Аньянь были найдены хакерами и распространены онлайн. Её репутация полностью разрушена. За этим ты стоишь"?

Разумеется, Су Цяньцы уже знала об этом. Но слушая слова миссис Ли она притворялась невинной и сказала: "Мама, если бы я была на такое способна, разве стала бы она унижать меня там в магазине"?

Видео с Лю Аньянь ,закатившей скандал в магазине стало очень популярным в последнее время. Поскольку миссис Ли всегда была хорошо информирована она должна была его видеть.

И в самом деле, миссис Ли замолчала а затем сказала: "Было бы прекрасно, если бы это была не ты. Хотя имя её семьи не Тан, за Лю Аньянь все же стоит семья Тан. Было бы мудро не переходить ей дорогу".

"Я знаю это. Я тоже не очень- то рада этой ситуации. Учитывая, какая она несдержанная, должно быть эта девушка обидела и других людей, не только меня".

"Хорошо, неважно что случилось, семья Ли не должна быть в это вовлечена. Ты сейчас член семьи, так что не должна поступать опрометчиво".

"Поняла".

"Тогда хорошо. Попроси Ли Сычэна навещать нас так часто, как это возможно".

"Сделаю".

Су Цяньцы повесила трубку и ей вновь немедленно позвонили. Незнакомый номер. Кажется она сегодня нарасхват.

"Су Цяньцы"?- из трубки донёсся вежливый голос, похожий на голос приятной хрупкой женщины. Но это было лишь первое впечатление.

"Да, кто это"?- Су Цяньцы вела себя так, словно она её не знала.

"Это Линь Ваньтин, твоя лучшая подруга из гимназии. Ты меня не помнишь"?

"О"! - ответила Су Цяньцы,- "Это ты. Тебе что-то нужно"?

Слыша какой холодный голос у Су Цяньцы, Линь Ваньтин замешкалась, не ожидая этого. Раньше Цяньцы не хватало друзей. Неважно кем на самом деле ты была, если получалось внушить ей, что ты её друг, то Цяньцы сразу считала тебя подобным богу. Всего за два года, как она могла так сильно измениться? Может быть, это из-за её свадьбы?

Линь Ваньтин крепче сжала трубку, сделав свой голос ещё более сладким : "Я слышала от Фу Лэнбина, что ты тоже собираешься прийти на встречу класса. Я не знаю, что надеть и давно с тобой не виделась. Пойдём вместе устроим шопинг, что скажешь"?

В своей прошлой жизни Су Цяньцы была ослеплена дружеским настроем Линь Ваньтин и без всяких сомнений пошла с ней заниматься шопингом. Су Цяньцы подарила ей коктейлевое платье роскошного бренда, а Линь подобрала ей матронное платье. Вечером Линь Ваньтин выглядела как Белоснежка в то время, как Су Цяньцы смотрелась рядом с ней как злая королева, благодаря неудачному наряду. Линь Ваньтин рассказала всем, что её великолепное платье было подарено ей Су Цяньцы и стоило более ста тысяч. Действуя заодно с Лю Аньянь, Линь Ваньтин заставила всех поверить, что Су Цяньцы была любовницей богатого мужчины, разбогатев таким нечестным образом. В конце концов, никто не ожидал, что Су Цяньцы сможет выйти замуж за самого лакомого холостяка в Кингстоне.

Су Цяньцы никогда бы не смогла забыть её имя. Кроме того, раньше она всё время была несдержанной. В этих обстоятельствах она полностью потеряла над собой контроль и погубила окончательно свою репутацию, дав людям больше поводов показывать на неё пальцем. Су Цяньцы не догадывалась, что всё это было спланировано Тан Мэнин и Лю Аньянь. Ли Сычэн видел всё это, но не сказал ни слова.

http://tl.rulate.ru/book/17781/376729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю^^
Развернуть
#
По описанию дева была явно дикой
Развернуть
#
Спасибо за качественный перевод,, вот меня удивляет в китайских новеллах всегда есть гг дура, подруга змея, дебильный тупой муж, и подстрекатели соседи которым никто рот не затыкает... И такое впечатление что культура и люди китая все такие... Иногда такой треш
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку