Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 37: Сдаюсь! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 37: Сдаюсь!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37. Сдаюсь! (Глаза напуганного оленя)

Дрожа от страха, Су Цяньцы почувствовала как её сердце начало предательски таять. Было ясно, что мужчина над ней способен вызвать в ней желание. Но её сердце было холодным как лед. Слёзы текли из глаз. Дыхание у девушки спёрло так, что она почти не могла дышать. Закрыв глаза, она всё ещё пыталась сопротивляться.

На тумбочке завибрировал сотовый телефон. Ли Сычэн остановился, отпустил ее и замер. К этому моменту всё лицо Су Цяньцы было в слезах. Он ощущал вкус её солёных слёз, которые остудили его страсть. Огонь в глазах погас, и их вновь заволокло дымкой.

Она не шутила. Она правда не хотела этого.

Телефон продолжал вибрировать, а Ли Сычэн чувствовал раздражение. Он поднялся с кровати и взял телефон. Су Цяньцы проследила за ним взглядом и увидела кто звонит. Экран высветил -Тан Мэнин.

"Что там"?- голос Ли Сычэна обжигал холодом.

Тан Мэнин немного встревожилась. Хотя в ее душе разгоралось пламя надежды. Раз уж он так разговаривает в этот час, то должно быть вышел какой-то конфликт с Су Цяньцы. Взволнованная, Тан Мэнин сказала своим сладчайшим голосом: "Братец Сычэн, я хотела пожелать тебе спокойной ночи".

Ли Сычэн удивился и расстроился. Казалось, даже температура вокруг упала: "Только это. И это все "?

Тан Мэнин никогда прежде не слышала, чтобы его голос был так холоден. Она собрала в кулак всю свою смелость и ответила: « Да», в этот момент Сычен положил трубку. Держа телефон, Тан Мэнин чувствовала себя крайне довольной. Только что произошло то-то странное и важное, - подумала она.

Швырнув телефон прочь, Ли Сычэн обернулся и увидел что Су Цяньцы закрылась одеялом и вжалась в спинку кровати подальше от него. Девушка смотрела на Сычена, как испуганный олень. Мужчине стало душно. Цяньцы действительно отвергала его.

Но прошлой ночью...

Не так уж важно, чем это было на самом деле, Ли Сычэн понимал, что не следует форсировать события и силой добиваться своего сейчас.

Мужчина думал, что она лишь играет в недотрогу. Но сейчас... Он был не настолько подл, чтобы насиловать её! Пристально посмотрев на сжавшуюся девушку, Ли Сычэн быстро пошёл в душ и захлопнул за собой дверь. Холодная вода остудила его.

Когда Ли Сычен вернулся в комнату, он обнаружил Су Цяньцы спящей. Точно так же в углу, со скрещенными перед собой руками, подобно младенцу, который ощущал собственную беззащитность перед миром. Это положение кардинально отличалось от того, что было два дня назад. Мерный звук ее дыхания выдавал, что она спит и Ли Сычэн ощутил разочарование. Эта женщина! Она так его возбудила и легла спать!

Занимаясь бизнесом уже довольно много лет, Ли Сычэн научился контролировать свои эмоции. Однако в этот миг, он чувствовал, что сейчас взорвётся. Раздосадованный, он лёг и закутался в одеяло, вытянув его предварительно из рук супруги. Су Цяньцы нахмурилась во сне, но не проснулась. Эта женщина спала как сонный поросёнок!

Однако, в полночь, Ли Сычэн убедился в том, что он ошибался.

http://tl.rulate.ru/book/17781/375998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Убого ...она прожила такую "дивную" жизни с кучей оскорблений и унижений.И опять тоже самое ???🤯🤯🤯🤯🤯🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮👺👺👺👺👹👹👹👹У неё мозги потекли.... оскорбления ,унижений и обид было не достаточно .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку