Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 19: Вы уверены, что я не могу себе это позволить?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 19: Вы уверены, что я не могу себе это позволить?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19. Вы уверены, что я не могу себе это позволить?!

Вы имеете в виду, что я не могу его себе позволить? Су Цяньцы улыбнулась и уже хотела что-то сказать, когда она внезапно заметила двух людей вошедших внутрь вдвоём.

"Что тут происходит? Кто-то, кто не в состоянии купить вещи здесь доставляет проблемы?" женский голос звучал придирчиво. Вошедшими внутрь оказались мужчина и женщина. Мужчина был высок и привлекателен, а женщина элегантной и миловидной.

Когда они вошли внутрь выражение лица продавца резко изменилось. Она резко натянула улыбку и произнесла:"Миссис Лю, вы пришли".

Су Цяньцы также посмотрела в их сторону и была немного удивлена. Если она не ошибалась, Лю Анянь была дочерью брата Миссис Тан, что делало её двоюродной сестрой Тан Мэнин. Лю Анянь была также заклятым врагом Су Цяньцы в гимназии.

Хотя Лю Анянь была из бедной семьи, её семья стала богатой после того, как Миссис Тан удачно вышла замуж. Теперь они кичились своим богатством.

Мужчина же стоявший рядом с Лю Аньянь был первой любовью Су Цяньцы, когда она была моложе. Его звали Фу Лэнбин, он был поистине красавчик. Он был привлекателен из богатой семьи.

Встретить здесь Фу Лэнбина Су Цяньцы уж никак не ожидала. Они были в прямом смысле этого слова из прошлой жизни, поэтому она даже не могла представить, что она встретит эту сладкую парочку из гимназии снова. Хотя сейчас ей было все равно.

Она помнила, что в её той прошлой жизни, Лю Аньянь вышла замуж за бизнесмена средних лет, родила сына и получила дюжины миллионов долларов. Су Цяньцы никогда не знала, что эти двое когда-то были вместе.

Выслушав продавца, Лю Аньянь высокомерно кивнула, довольная, что её узнали. Затем она взглянула на Су Цяньцы и, кажется, удивилась. "Неужели это красавица из нашего студенческого городка Су Цяньцы? Ты что, тоже одеваешься здесь?"

Продавец сразу понял, что делать,заулыбался:"Мисс Ли, так вы знаете её?"

Лю Аньянь хихикнула и сказала, "Как мне её не знать? Она была неожиданно переведена в известный университет, будучи плохой студенткой в гимназии. Поэтому она стала известной в нашей школе. Верно ведь, Лэнбин?"

Фу Лэнбин нахмурился и взглянул на Су Цяньцы, которую он воспринимал по-другому. Лицо Су Цяньцы было прекрасным. Её нос был прямым, глаза большими, волосы тёмными и мягкими. Её причёска была крайне простой, длинные прямые чёрные волосы с пробором посередине, что делало лицо ещё более притягательным.

В гимназии, Су Цяньцы была красавицей в студенческом городке. В то время она была бунтаркой и одевалась соответствующе. Её волосы и наряды были всегда в готическом стиле. Сейчас, сменив стиль, она была так прекрасна, что он с трудом мог отвести от неё свой взгляд.

Услышав слова Лю Аньянь продавец стала ещё более нетерпеливой по отношению к Сю Цяньцы. Она помахала ей рукой и сказала: "Уходите. Если вы не уйдете, я позову охрану!"

Сю Цяньцы ухмыльнулась, доставая кошелёк из своей сумки. Чёрная карточка немедленно появилась в её руке: "Этой карточки достаточно?"

Увидев чёрную карточку, продавец, которая уже хотела что-то добавить, немедленно замолчала. Она выхватила чёрную карточку Су Цяньцы, осмотрела её: "Она настоящая".

Доступный лимит по такой карте был, по крайней мере, пять миллионов долларов! Отметив недоверие продавца, Су Цяньцы повернулась обратно к платью, на которое пал её выбор и сказала: "Дайте мне примерить это платье".

Всё ещё с сомневаясь, продавец всё-же сняла платье и аккуратно протянула его Су Цяньцы. Девушка взяла платье и закрылась в примерочной.

Чёрная карточка наполнила сердце Лю Аньянь завистью. Она усмехнулась: "Я-то думала, почему она так самоуверенна. А оказалось она -любовница. Не плохо. Быть любовницей это и впрямь прибыльное дело.

http://tl.rulate.ru/book/17781/365700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Продавцы в таких новеллах всегда максимально ********, карточку из рук выхватывать?!
Развернуть
#
Они там все сирые и убогие
Развернуть
#
Гг тупая, что просто пи*ец. Выручку делает магазину, в котором ее унизили, до******.
Развернуть
#
"Главное сохранить лицо "....😵и" доказать свою значимость" ?😵🤔
Эта новелла просто лидирую по клишированности
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку