Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 17: Ли Сычэн, за которого она вышла замуж :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 17: Ли Сычэн, за которого она вышла замуж

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17. Ли Сычэн, за которого она вышла замуж

Слова Капитана Ли напомнили всем леди об инциденте с ципао и они сразу посмотрели на Тан Мэнин.

Тан Мэнин сжала кулаки и ослепительно улыбнулась. Слишком ослепительно, было заметно ,что улыбка натянута.

Хитрец Капитан Ли делая вид, что все это ничего не значит, сделал недовольный вид: "Только один раз, я приму это. Не ставь своего дядю снова в такое положение".

Су Цяньцы кивнула и увидела высокую фигуру выходящую из спальни. Глаза Ли Сычэна поймали улыбку Су Цяньцы, когда он выходил. Улыбка цвела на ее лице, как распустившийся букет. Она как-будто светилась.

«Милая»,- Ли Сычэн опустил глаза, поднял и посмотрел еще раз.

"Пойдём",- коротко бросил он жене и ушёл по направлению к воротам.

Так холодно. Настолько это было холодно, словно он не говорил со своей новой женой, а обращался к слуге.

Тан Мэнин почувствовала небольшое облегчение и удовлетворение и победно улыбнулась, глядя на Су Цяньцы. Тан Мэнин была уверенна, что её план прошлой ночью сработал. Если она сейчас приложит больше усилий, Су навсегда потеряет доверие в глазах Ли Сычэна.

И неважно насколько эта глупая девчонка сумеет подлизаться, всё это будет напрасно. В конце концов, это Ли Сычэн женился на ней, не Ли Сюнь. Тан Мэнин станет женой Ли Сычэна рано или поздно.

Наблюдая поведение внука, Капитан Ли только вздохнул. Кажется, молодым понадобится немного больше времени, чтобы привыкнуть друг к другу.

Су Цяньцы привыкла к этому. Глядя на Миссис Ли виноватыми глазами пролепетала:"Мама, прости, твой подарок..."

"Иди." Миссис Ли улыбалась глядя ей в глаза, она изменила своё мнение о Су Цяньцы. Кажется, что эта невестка не так плоха, как она думала.

Ли Сычэн не ездил с водителем, он сам припарковал машину перед воротами, где его ждала жена. Посмотрел на неё и не сказал ни слова. Зная, что он её не любит, Су Цяньцы также оставалась молчаливой.

В своей прошлой жизни в этой же ситуации, она не смогла сдержать свою злость, под провокациями Тан Мэнин. В тот день она полностью потеряла контроль над собой на публике и опозорила дом Ли. Капитан даже не вошёл в салон. А Су Цяньцы не знала, что дедушка был в курсе о том, что произошло.

Раздумывая об этом она поняла, что именно из-за этого её поведения Капитан Ли не попросил тогда Ли Сычэна сопроводить Су к её семье.

В конце-концов, когда семья Су специально позвонила для того, чтобы позвать Су Цяньцы, только тогда она вспомнила, что должна по традиции ехать к семье в этот день. По этой же причине её статус в родной семье также стал ниже.

Дядя и тётя давили на неё из-за этого. Это напрягало ее в то время еще больше. Они ехали примерно двенадцать минут, когда Су Цяньцы неожиданно обнаружила, что Ли Сычэн похоже планирует остановиться в торговом квартале вместо поездки к родным жены.

"Пойдём",- так же холодно бросил он.

Су Цяньцы поджала губы, чувствуя разочарование и обиду. Хотя этого следовало ожидать. Даже несмотря на то, что об этом попросил дедушка, Ли Сычэн не обязан был следовать этим указаниям.

Он может и решил дурачить дедушку, но с меня довольно,- про себя решила она. Ощущая себя неловко из-за непонимания ситуации, она потянулась к двери.

http://tl.rulate.ru/book/17781/365698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо:)
Развернуть
#
Интересненько)

Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Какое "" разочарование и обида "" , ты уже знаешь - он мразота 💩
Беги от него , пусть с крысой подружкой живет ...
Развернуть
#
Согласна полностью !
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Благодарю за перевод!💜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку