Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 5. Высокомерная сучка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 5. Высокомерная сучка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Высокомерная Сучка

Хотя голос Тан Мэнин был негромким, Су Цяньцы испытала смесь эмоций.

В её прошлой жизни, Тан Мэнин просто вломилась внутрь, когда Ли Сычэн принимал душ. Потом Тан Мэнин громко заявила, что Су Цяньцы накачала своего новоиспечённого мужа наркотиками и изнасиловала.

Ли Сычэн, который подозревал об этом уже с самого начала, возненавидел тогда Су Цяньцы ещё больше. "Тебе что-то нужно?" -Ли Сычэн повторил свой вопрос.

Тан Мэнин неискренне улыбалась. Она притворилась, что откинула руку назад, будто что-то пряча. Покачала головой и ответила: "Ничего".

Ли Сычэн быстро посмотрел на руку за её спиной, но ничего не сказал. Видя, что он не желает спрашивать, Тан Мэнин немного обеспокоилась. Она просто бросила вещь на пол, что-то разбилось.

Тан Мэнин вскрикнула, как будто испугалась: "Что мне делать?". Взглянув на то, что было на полу, Ли Сычэн увидел слова на этикетке бутыли.

Это было самое известное любовное зелье в настоящее время. Хотя Ли Сычэн не был экспертом, он слышал о нём. И Тан Мэнин несла это с собой?

Так как она боялась, что Ли Сычэн может понять это неверно, Тан Мэнин быстро замахала своими руками. "Братец Сычэн, пожалуйста, не пойми неправильно. Это не моё. Я просто держала это для Цяньцы..."

"Что ты держала для меня?" - Су Цяньцы подошла сзади и открыла дверь шире. С места, где стояла, Тан Мэнин можно было видеть кровавое пятно на свадебной постели и скомканное постельное бельё.

Внезапно вспыхнуло пламя ревности. Тан Мэнин неохотно улыбнулась и сказала:"Это просто... то, которое ты оставила на столе вчера. Я боюсь, что тётушка могла увидеть его, поэтому я убрала его, чтобы передать тебе».

Глаза Ли Сычэна впились в лицо Су Цяньцы.

Однако, он не увидел в её лице подтверждение этому. Её чёрные глаза были светлыми и чистыми как весна, без капли лжи. Выслушав слова Тан Мэнин, она, кажется, озадачилась. Присев на корточки она подняла осколки.

"Что это? Для чего это?"- хотя говоря это, Су Цяньцы уже осознала что это. Она опустила глаза и оставалась спокойной. Она с любопытством и вполне невинно посмотрела вверх на Тан Мэнин.

Тан Мэнин была немного удивлена, но быстро среагировала и сказала, "Понятия не имею. Откуда мне знать ,для чего нужны эти штуки?"

"Эти штуки?" Су Цяньцы стала ещё более подозрительной и быстро спросила,-"Что ещё за эти штуки?"

"Я..." Тан Мэнин стиснула зубы и почувствовала себя очень неловко. «Почему эта дурочка сегодня так быстро находит слова?». Что-то изменилось.

Но в чём же дело?

Она посмотрела вниз, и увидела, что лицо Су Цяньцы было слегка покрасневшим. Её нежная кожа выглядела чрезвычайно свежей. В свои двадцать лет она была подобна персику. Со своего угла обзора, Тан Мэнин могла заметить голубые отметины, под воротником Су Цяньцы...

Тан Мэнин стиснула свои зубы и почувствовала неудержимую ревность. Это была бутыль приворотного зелья, которая помогла Су Цяньцы залезть в постель Ли Сычэна!

Однако, её целью было не помогать Су Цяньцы попасть в эту постель, но заставить Ли Сычэна обидеться на Су Цяньцы.

"Не твоя? Но вчера я видела, как ты подливала это в питьё, которое ты дала Братцу Сычэну. Я что, ошиблась?"

http://tl.rulate.ru/book/17781/365686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Интересненько)

Спасибо!
Развернуть
#
И после таких действий в прошлом, Гг потом верила ей ещё 5 лет? У неё что, отрицательный IQ?
Развернуть
#
Нет, у тебя отрицательный iq. В прошлой жизни был совершенно другой сценарий
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку