Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Поиск сигнала

Шен Конг приготовил чашку воды для пластиковоядного кролика, а также хорошую часть свиньи и горшок со свиной кровью.

Это, конечно, не проявление совести Шен Конга, он чувствовал, что поглотил активную энергию пластиковоядного кролика и мотоцикла. В постапокалиптическом мире, помимо себя, Шен Конг не будет добрым ни к чему. Причина, по которой он такой заботливый и добрый к пластиковоядному кролику проста, ради активной энергии.

Скорость, с которой Кинг Конг поглощает свободную активную энергию, всё ещё слишком медленная. Шен Конг не может есть много мяса, поэтому хорошей идеей является использование пластиковоядного кролика и мотоцикла в качестве источника активной энергии.

Он привязал мотоцикл сзади Кинг Конга, позволяя ему поглощать активную энергию.

Затем потребовалось десять минут, чтобы ощутить преимущества поглощения. Первоначальная активная энергия Кинг Конга была едва восстановлена до 42% тела. Многие электронные компоненты и запасные части ещё не достигли сплава, что является большим разрывом с пиком в 85%. Но после проглатывания активная энергия возросла непосредственно до 48,5%.

Полное увеличение активной энергии на 6,5%, что составляет почти общее количество приёма активной энергии за четыре или пять дней.

Кинг Конг был быстро модернизирован, и выгоды от его обмена с Шен Конгом также огромны. Активная энергия Шен Конга также стала сильнее. Он чувствовал, что стал сильнее от полутора до двух раз.

Конечно, такой расчёт силы - это простое предположение Шен Конга. Это не сила быка как стандартной единицы. На самом деле, Шен Конг не знает, сколько сил у быка. Вокруг нет профессионального испытательного оборудования, Шен Конг также не уверен, насколько трудно получить точный отчёт о его физической форме, силе, ловкости, скорости, выносливости, сопротивлении.

Он просто взял силу быка в качестве простой единицы измерения.

Поглощение принесло огромную пользу Кинг Конгу и Шен Конгу, но не без недостатков. Шен Конг почти самопроизвольно загорелся, что является одним из недостатков. Поглощенная активная энергия не так легко усваивается, как нормально потребленная.

Более того, после того, как Шен Конг тщательно почувствовал распределение активной энергии в Кинг Конге, он заметил небольшую разницу.

Частота внешнего излучения самого Кинг Конга незначительно отличается от частоты внешнего излучения, которой обладает мотоцикл, и не находится в той же полосе. При такой частоте активной энергии сила воли Шен Конга будет не так хороша, как рука.

К счастью, со временем частота активной энергии мотоцикла приблизилась к частоте Кинг Конга.

Эта постепенная форма немного напоминает «переваривание» или «синхронизацию». Поглощение активной энергии непосредственно извне или потребление мяса не требует этого процесса.

Некоторые из них незначительны, и общая выгода больше, чем недостатки. Плененный пластиковоядный кролик стал установленным фактом.

***

Этой ночью Шен Конг спал очень хорошо.

На следующий день, когда он проснулся, он встал, поднялся на крышу Кинг Конга, выполнил утреннюю зарядку и потренировал удары руками и ногами. Когда восточная часть неба стала белой, и выскочило красное солнце, земля ярко осветилась, и Шен Конг уже закончил утреннюю зарядку.

Просто съев два жареных свиных ребра Шен Конг отправился проверять пластиковоядного кролика и зеленоголовых мух.

После ночи покоя пластиковоядный кролик восстановил немного жизненной силы, и мясо в клетке также понемногу съедается, так что пластиковоядный кролик вернётся к нормальному состоянию через несколько дней. Скелет мотоцикла, свисающий с задней части машины, восстанавливается гораздо медленнее. После того, как Шен Конг увидел это, он пришёл к выводу.

Примерно через полмесяца скелет мотоцикла восстановиться до прежнего уровня активной энергии. У пластиковоядного кролика нет IQ, чтобы направлять активную энергию, а полагаться на самопоглощение - очень медленный процесс.

«Потребуется полмесяца, чтобы снова пожрать один раз, а проглатывание эквивалентно нормальному поглощению Кинг Конга в течение четырех или пяти дней. Прогресс в порядке, и их можно продолжать удерживать.»

Затем Шен Конг проверил зеленоголовых мух.

Пять зеленоголовых мух в марле умерли, прошло около 15 дней. После более чем недели кормления активными мясом оставшиеся четыре мухи всё ещё не изменились, их организм не мог поддерживать активную энергию. Кажется, что после того, как мухи съели плоть, активная энергия исчезала.

Это заставило Шен Конга чувствовать себя немного разочарованным.

Однако в одном из уголков мясной группы Шен Конг обнаружил круг белых пятен - яйца под мухами, которые заставили Шен Конга прийти в себя. В конце концов, мухи - слишком маленькие существа, и тараканов от мух различает всего лишь месячный жизненный цикл. Трудно мутировать их за такое короткое время.

Но потомство мух может стать прорывом.

"В 6:45 26 июля зеленоголовая муха была найдена мертвой…" - Шен Конг прервал исследование, записав наблюдения на компьютер.

Он подошёл к лестнице и открыл окно в крыше, чтобы светило солнце.

Затем используя записную книжку вместо уже сломанного радара, в качестве карты навигации изучил маршрут путешествия. Судя по предыдущему пути, текущее географическое положение Кинг Конга, вероятно, находится между округом Увэй и городом Чаоху.

Город Чаоху изначально был городом уровня префектуры. После административного ухода он стал городом уездного уровня под юрисдикцией Хэфэй и окружен озером Чаоху, одним из пяти основных пресноводных озёр. Городской район Чаоху является транзитной станцией, после чего Шен Конг планирует отправиться в Хэфэй, столицу провинции.

Место рождение Шен Конга - округ Увэй, округ Увэй - округ, находящийся под юрисдикцией города Уху, но округ Увэй ближе к городу Тунлин.

До конца света Шен Конг запланировал три маршрута: один на восток до города Уху, один к югу от города Тунлин, и тот, по которому сейчас едет, на север к столице провинции Хэфэй. После конца света Шен Конг решительно отказался от городов Уху и Тунлин, потому что ему нужно пересечь реку, чтобы добраться до этих двух городов.

С разрушительной катастрофой шторма Судного дня, Шен Конг предположил, что мост через реку Янцзы должен быть почти разрушен.

Дорога была заблокирована.

«Если я смогу найти 208-ю провинциальную дорогу, то добраться до города Чаоху очень просто.» - Шен Конг изучил карту и задумался.

208-я провинциальная дорога соединяет Увэй и Чаоху. Если он найдёт 208-ю провинциальную дорогу, он не заблудиться. Более того, дорога должна быть очень долгой. В настоящее время на дороге слишком много выбоин. Рао - это специальная шина диаметром полтора метра. Кинг Конг всё ещё может ехать и не может застрять.

Как только он столкнётся с горной дорогой, водным путем или холмистой местностью, поездка на Кинг Конге станет более трудной.

Однако, подумав об этом, Шен Конг немного вздохнул: «Даже если я найду 208-ю провинциальную дорогу, я боюсь, что она будет покрыта гравием, и ехать там будет невозможно… Более того, в Кинг Конге практически отсутствует топливо.»

В том случае с доисторическим гигантским крокодилом, два топливных бака сбоку были разделены и потеряли много дизельного топлива.

В настоящее время запасы дизельного топлива составляют около 200 л. Потеря текущей тихой езды Кинг Конга составляет не менее 60 л на 100 км. Он может проехать только 300 километров. Если будет возможность сократить дорогу, маршрут будет короче.

К счастью, Увэй находится всего в 40 километрах от озера Чаоху. Озеро Чаоху находится всего в 70 километрах от Хэфэй. Даже если будет невозможно добыть дизельное топливо на озере Чаоху, Кинг Конг всё равно может отправиться в Хэфэй.

Очень важно использовать солнечную батарею для зарядки и работы. Он сможет ехать по полчаса каждый день. Он также сможет добраться до Хэфэй.

Шен Конг поднял запястье и посмотрел на механические часы, 7:27 утра.

Шен Конг оставил свои неприятности и открыл автомобильный радиоприемник.

Автомагнитола была отремонтирована вместе с системой питания в первые два дня. На самом деле, это не имело значения, если она была бы починена позже. Во всяком случае, у Шен Конга нет надежды на то, сможет ли он найти сигнал. Спутниковый поиск недоступен, и наземная станция оценивает полный излучаемый сигнал помех, который ограничивает сигнал радиопередач.

«*Зизи*... *Зизи*... *Зизи*...»

Конечно же, Шен Конг снова обыскал все волны, все из которых были заполнены помехами. Поскольку надежды нет, разочарования нет. Шен Конг перевёл FM на максимум, а затем подготовится к выключению радио.

Как раз в это время, в шипящих звуках, вдруг прозвучало несколько смутных слов на Мандаринском: «… *Зизи*… Восточная военная… *Зизи*… Нанкин… Пожалуйста примите… *Зизи*…»

http://tl.rulate.ru/book/17777/490330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Уродство
Развернуть
#
Боже мой нет человека ужаснее чем переводчик
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку