Читать Soul of Searing Steel / Душа из Жгучей Стали: 69. Воинская Честь обязует Всегда Биться в Полную Силу (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soul of Searing Steel / Душа из Жгучей Стали: 69. Воинская Честь обязует Всегда Биться в Полную Силу (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

69. Воинская честь обязует Всегда Биться в Полную Силу (1)

Грохот-

Копыта лошадей грохотали по земле, раскидывая за собой снег. Укрывавший сугробы слой льда раскололся, сама земля задрожала от мощи пятидесяти боевых лошадей с родословной драконов, причём трепет становился всё сильнее и сильнее. Казалось, началась лавина, и что это не пятьдесят, а тысяча лошадей мчались на своих врагов.

Каждый пройденный ими сантиметр усиливал напор всадников. Рыцари готовились ворваться во вражеский строй сметая всё на своём пути.

Будто упавший с неба молот они собиралась разбить противника с помощью своей невероятной скорости. При этом каждый всадник сохранял предельное внутреннее спокойствие.

Чувствую холодные ветер на лице и вибрации скачущего коня под собой, Джошуа всё приближался к простирающейся перед ним бесчисленной звериной орде. В нем не было ни капли страха, напротив, его душа пылала ярким пламенем.

Наконец… Наконец оно!

Предстояла настоящая битва! Не нужно больше сдерживаться. Пришло время сделать всё возможное ради собственного выживания. Любая оплошность могла привести к смерти! Поле битвы — это ужасное место, полное отчаяния и страха…

Именно поэтому он так к нему стремился! Джошуа охватила дикая эйфория.

Словно встречая старого друга воин в чёрной броне поднял металлическое копьё и сжал светло-серебристый длинный меч. Взгляд Джошуа сосредоточился на полчищах ужасных монстров. Всадник героически засмеялся.

Я иду!

А значит вам пора умереть!

Все демоны были просто колоссальными. Даже самые обычные травоядные олени возвышались почти на два метра и весили не меньше двухсот килограмм. Несколько таких тварей – ещё куда ни шло, но орда Тёмного Потока состояла из многих десятков тысяч существ. Это была армия тьма, нерушимая чёрная стена.

Даже танк не смог бы прорываться через такое полчище.

И всё же Джошуа решительно помчался в самую его гущу, возглавляя отряд из пятидесяти Серебряных рыцарей.

С собой он взял только пятьдесят рыцарей потому, что лишь Серебряные воины могли хоть как-то за ним угнаться и выжить в окружении Тёмного Потока. О их сохранности Джошуа мог не беспокоиться, посвящая всё своё внимание истребление врагов.

Меж тем сам он…

Кто такой сам Джошуа? Он бывший легендарный воин, он побывал в стольких схватках, сколько обычный человек не увидит за всю свою жизнь. Здесь не было никого, кто бы мог сравниться с ним силой!

Тёмный Поток? Для него это всё равно что мушиный рой!

Бум!

Металлическое копьё устремилось вперёд с неразличимой для невооружённого взгляда скоростью. Нескольких бешеных монстров откинуло с такой силой, будто в них попало пушечное ядро. Из разорвало как кожаные мешки. А копьё даже не замедлилось. Оно продолжило лететь вперёд, пронзая всё новые ряды монстров. В миг вся взволновалась вся орда. Посреди рядов чёрной армии зверей появилась большая прорезь.

С Джошуа во главе всадники встали в острую формацию, напоминающую наконечник стрелы. Они вонзились в орду как нож в масло, с лёгкостью прорывая себе дорогу через огромную звериную армию.

Но уже вскоре их окружили новые демоны. Со всех со сторон повеяло мерзкой звериной кровью.

У монстров Тёмного Потока была только одна тактика: они брали числом. Встретившись с неожиданным противником монстры без малейшего страха смерти ринулись на него. Звери начали набрасываться на всадников, стараясь преградить им дорогу.

Попав в полное окружение рыцари, какими бы быстрыми они не были, и с какой бы силой не мчались на врагов, вынуждены были замедлить темп. Однако остановка была сравни смерти. Стоит им встать на месте, как монстры тотчас разорвут их на куски. Особенно эти монстры. Судя по фиолетовой пыли, что покрывала их тела, они уже были на первой стадии заражения вирусом Берсеркера. И силой, и яростью они значительно превосходили обычных зверей.

Однако монстры, как бы они не были сильны, сколько бы у не было магической энергии, всё ещё оставались обычными зверьми, которые не могут мыслить. Они сражались полагалась только на свои инстинкты…

“Мусор”.

Презрительно сказал Джошуа. Стоило ему столкнуться с армией монстров как он немедля пробудил скрытую в своём теле энергию. Прямо перед его грудью зажглось красное сияние. Вдоль его вен загорелись светящиеся, красные руны. Пламенным огнём они покрыли всё его тело.

Даже Золотые воины не активировали Боевую Ауру без нужды. Было не так и много умений, которые подходили для конкретной ситуации в бою. Это правило касалось си Джошуа. Сейчас же самым подходящим умением было…

[Мастерство: Божественная Сила!]

Нельзя позволить, чтобы враг сейчас окружил их или остановил. Следовало как можно скорее уничтожить наступающих монстров. В крайнем случае нужно было разогнать их. Скача на лошади, неудержимый воин применил своё сильнейшее умение. Затем он начал вращать своим копьём, изничтожая всех подступающих зверей.

Копьё было длиной почти в два метра. Оно состояло из чистого метала и было крайне тяжелым. Создали его специально для серебряных воинов, на случай, когда нужно пронзить очень толстый щит, весом в сотни килограмм.

Что будет, если Золотой воин использует такое огромное копьё как обычное?

Бум!

Стоило копью соприкоснуться со второй волной Тёмного Потока, как раздался оглушительный взрыв. Копья разорвало воздуха и прошло через все препятствия, что стояли у него на пути. Затем зазвучало ещё несколько взрывов. Джошуа моментально пронзил слабые места нескольких монстров. Звери отлетели, их тела идеальной аркой промчались по небу. Меж тем второй рукой Джошуа взмахнул мечом, порубив нескольких монстров, что пытались набросится со стороны. Землю залила кровь. В нос ударил характерный запах.

Несмотря на то, что ещё несколько монстров пытались остановить Джошуа, никто не мог устоять перед его невероятной силой. Размахивая копьём и мечом Джошуа создал вокруг себя зону смерти. Ни одно живое существо не могло подобраться к нему и на шаг!

http://tl.rulate.ru/book/17763/577604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку