Читать World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 33: Элементарные частицы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 33: Элементарные частицы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Элементарные частицы

 

Первые полчаса или около того Даниэль был загипнотизирован красотой этой сцены. С его улучшенным зрением, он мог видеть каждую часть древесины, которая была подожжена с ясностью. Даже больше, чем дерево, невероятные узоры, которые образовывались во льду, когда вода замерзала, были еще более ослепительными для него.

Постепенно он начал видеть мельчайшие частицы. В воде и древесине были разные частицы разного цвета. Когда красные частицы искры соприкоснулись с мириадами искр в древесине, казалось, что произошла какая-то реакция, когда все частицы превратились в красный цвет, который и был огнем.

Нечто подобное произошло и с водой - светло-голубые частицы соприкоснулись с темно-синими и сами стали такими.

Он словно смотрел в другое измерение. Оглядевшись вокруг, он заметил, что весь мир, казалось, состоит из этих частиц. Мириады цветов мириад оттенков приветствовали его, и его мозг, казалось, был перегружен всем этим. Внезапно он почувствовал острую, мучительную боль во лбу, которая заставила его с силой зажмурить глаза.

Когда он снова открыл их, все пришло в норму.

 

*Динь*

 

[Получено элементарное зрение.

Система поздравляет хозяина с получением инструмента самостоятельно!

Элементарное зрение: мир состоит из множества бесчисленных частиц. Хотя их называют "элементарными" частицами, они не связаны с элементами. Элементарное зрение позволяет смотреть на эти частицы. Количество частиц, которые можно увидеть за один раз, не перегружая мозг, растет с уровнем мага.]

 

'Так каков же мой уровень понимания? Я видел, что причиной трансформации было взаимодействие между частицами', - с опаской спросил он.

 

[Уровень понимания испытующего: Багровый. Длительная декальцинация и расширение шишковидной железы хозяина позволили хозяину достичь легендарного уровня понимания для новых магов.

Малиновый потенциал соответствует наблюдению за частицами и их взаимодействиями между собой.

Потенциал золота соответствует замечанию возможной основной причины указанного преобразования состояния, а именно изменения колебаний частиц. Такое наблюдение стало возможным благодаря модулю анализа явлений-2. Для мага было бы почти невозможно заметить это. Само понимание хозяина уже считается легендарным.]

 

Да! Легендарное понимание! И он добился этого сам, без помощи системы!

Конечно, без этой системы его железа не могла бы быть декальцинирована никаким образом. И все же такое легендарное понимание было присуще только ему.

'Система, ты можешь выставить любую оценку, какую я пожелаю, во время теста?'

 

[Ответ утвердительный. Любой уровень понимания может быть смоделирован для вашего результата]

 

Все было именно так, как он и думал. Теперь Даниэлю предстояло сделать трудный выбор.

Должен ли он выбрать легендарный уровень и получить все возможные ресурсы? Или он должен выбрать меньший класс и быть сдержанным?

Ему не нравился ни тот, ни другой вариант. Первое означало, что он всегда будет находиться в ведении правительства. Они будут играть активную роль в его развитии, потенциально контролируя все, что он делает. Как и сказал тот человек, его не видели десятилетиями, и они определенно проявят такую заботу о том, кто может стать основой для Королевства.

Выбор низкого уровня также не был тем, чего хотел Даниэль. Если бы он был откровенен с самим собой, то сказал бы, что с него хватит. Хватит быть на дне. Достаточно того, что на тебя смотрят сверху.

Что касается ресурсов, то у него было невероятное сокровище - естественная тренировочная камера.

Прежде чем сделать свой выбор, Даниэль задал последний вопрос: - Возможно ли, чтобы понимание мага менялось?

 

[Да, в очень редких случаях. Как правило, понимание связано с размером и уровнем декальцинации шишковидной железы. Человеческое тело может бессознательно применять эфир таким же образом, как это делала система, хотя и на короткое время и в очень, очень редких ситуациях. Поскольку информация о железах до сих пор не была обнаружена в этом мире, предполагается, что это связано с небесным благословением]

 

Приняв все во внимание, Даниэль сделал выбор.

Два часа постепенно подошли к концу, и дети начали подходить к статуе один за другим.

Первой оказалась дочь богатого купца, одетая в дорогое платье с золотой отделкой, доходившее ей до лодыжек. В отличие от избалованных сопляков, которых Даниэль видел на тренировках, у нее было доброе выражение на лице, и она слегка улыбнулась толпе, прежде чем положить на статую руку.

Вертикальная часть статуи вспыхнула ослепительно белым светом, прежде чем превратиться в 9 слоев тусклых цветов: каждый цвет соответствовал каждому классу.

Вскоре после этого со дна начала подниматься цветовая волна. Когда она проходила каждый цвет, она освещала область в ослепительный оттенок, который почти всех ослеплял.

Фиолетовые, синие, синие, зеленые и желтые огни ярко вспыхнули, прежде чем белая волна наконец остановилась.

Она превратилась в оранжевую, заставив многих детей ахнуть, когда яркий цвет, казалось, почти атаковал их глаза.

- Высший класс понимания! Молодец! Добро пожаловать в Академию! Не хочешь ли ты взять меня в свои учителя? - Спросил человек в синей мантии, напугав девочку, которая теперь широко улыбалась, убрав руку со статуи.

- ГМ. - Внезапно перед статуей раздался кашель, от которого лицо человека в синем плаще побледнело.

- Не обращай внимания на него. Ты можешь выбрать и позже. Подойди и встань позади меня. Обладая высоким классовым потенциалом, ты определенно далеко пойдешь по пути мага. Я верю, что ты можешь войти в высший класс, который имеет лучших учителей и ресурсы, кроме легендарного класса, который был пуст долгое время.

http://tl.rulate.ru/book/17718/427879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
У вас дважды повторяется синие, может имелось ввиду голубой?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Он же должен быть доминатором,настоящим мужиком,ему нужен золотой цвет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку