Читать World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 14: Я не сдамся! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 14: Я не сдамся!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Я не сдамся!

 

С этими словами начались три месяца ада.

Каждый день им нужно было пробегать около 50 километров, прежде чем им давали такие задачи, как рубить дрова или носить воду. Каждый день до вечера проводился таким образом, заставляя их действительно плакать о своих матерях и отцах.

Если бы не было периода времени в палате тренировки энергии (ПТЭ), большинство из них уже давно бы сдались.

Время было потрачено на дыхание и поглощение эфира, используя ту же технику, что Эленав. Разница состояла в том, что чувство перегруженности эфиром, накопленным в их легких, больше не возникало. Это было потому, что каждый день они изматывали тела до предела. Клетки, которые находились в очень утомленном состоянии, казалось, впитывали извлеченное вещество гораздо легче. Таким образом, с каждым вдохом все, что осталось в легких, эффективно распространялось по всему телу.

ПТЭ был использован группами. Высшей группе приходилось проводить внутри как можно меньше времени, прежде чем дать ей отдохнуть. Группа среднего класса проводила внутри немного больше времени, но все еще имела немного времени на отдых. У низкосортной группы не было времени на отдых. Они проводили внутри 2 часа, в отличие от других, которые проводили 30 минут и 1 час соответственно. Сразу после этого им приходилось бросаться на тренировки.

За всем их обучением следил Эленав. В боевых тренировках он обучал их основам боевых искусств, которые больше всего были направлены на стабильность. Нужно было сначала научиться стоять на ногах и уклоняться, прежде чем даже думать о том, чтобы нанести простейший удар, говорил он.

В 3 футах от земли были столбы, на которых приходилось балансировать всем. Через час после этого, когда падение означало тонну боли, сопровождаемой тем, что другие смеялись, их учили, как двигать своим телом, чтобы увернуться или ударить.

К концу была поставлена ​​резиновая кукла, на которой они будут практиковать свои навыки.

Даниэль любил эту часть больше всего. Он жадно слушал каждое слово, сказанное инструктором, и тренировался на резиновых куклах дольше, чем кто-либо другой. Чувство становления сильнее с каждым днем ​​было настолько захватывающим, что он просыпался каждое утро с улыбкой.

Хотя время в ПТЭ помогало немного восстанавливаться, все же требовалось много внимания и решимости, чтобы иметь возможность восстанавливать свое тело день ото дня. К этому добавилось давление спарринга.

Даниэль вышел на спарринг-бой с полной уверенностью благодаря всем дополнительным тренировкам, которые он провел. Вместо этого он был безжалостно избит пухлым мальчиком, который быстро терял весь свой жир.

Техника Даниэля была превосходна, и даже Эленав похвалил его за то, что он был одним из лучших в понимании обученных навыков.

Ему даже удалось избежать большинства ударов, но только один случайный удар попал ему в живот, блокируя все его знания.

В подобных ситуациях требовалось время, чтобы дать сопернику вернуться к бою. Парень, однако, не дал ему этого времени и непрерывно обрушивал на него удары, заставляя его признать свое поражение. В конце концов, не было никакого смысла получать серьезные повреждения на тренировке. В отличие от легендарных героев, которые никогда не преклоняют колени, несмотря ни на что, Даниэль знал, что иногда лучше всего проиграть и отступить. Эта идеология пришла из совокупного опыта его жизней.

В итоге он был на 16 месте. Рабочая нагрузка увеличилась, но Даниэль приветствовал ее с распростертыми объятиями, чтобы стать сильнее.

Каждый раз, когда ему хотелось сдаться, он вспоминал лицо своего отца в те долгие дни, когда им нечего было есть. Он вспомнил руки своей матери, которые были так изранены всей выполняемой ею работой. Он вспомнил, что был бессилен, не мог помочь ни им, ни себе.

Эти чувства подстегнули его. Они заставили его кричать и вопить вопреки. Они заставили его восстать против всей боли, которая пыталась вдавить его в землю.

'Я не сдамся!'

День за днем, неделя за неделей его сила и техника росли как на дрожжах.

К концу 3-х месяцев в Даниэле произошли заметные изменения. Большая часть детского жира ушла на смену загорелым линиям мужественности. Его тело нарастило мышцы, и он больше не был худым.

Это был 90-й день с начала обучения. Наконец он услышал голос, которого ждал.

 

[Разработка завершена]

 

....

 

[Система обнаружила изменения в теле хозяина. Хотели бы вы, чтобы описание хозяина было обновлено?]

- Да, - взволнованно ответил Даниэль, чтобы увидеть количественно достигнутые результаты.

 

[Обновление статуса хозяина.

Обновленный статус хозяина:

Уровень: Человек - Уровень 0

Потенциал: F

Состояние: Обнаружены скрытые травмы

Уровень прогрессии: 27%

Очки опыта: 20

Очков фракций: 1]

 

Даниэль не мог не быть разочарованным. Вся эта тяжелая работа привела только к 12% прогрессии? Он получил 15% всего за несколько миссий!

Казалось, что эффект от тела низкого качества действительно был суровым. Тот же период обучения может привести к прогрессу как минимум в 4 раза больше у человека с телом высокого класса по сравнению с человеком с телом низкого класса.

К счастью, у него была система. Он мог просто выполнять миссии, чтобы увеличить прогресс и даже получить технику, просто посмотрев на кого-то! Поднявшись, он попросил систему рассказать о технике, которая развивалась так долго.

 

[Разработана новая система абсорбции развертывания-1 (САР-1). Новая функция: Метод абсорбции развертывание был добавлен в систему из-за слияния всех ресурсов для разработки новой техники.

Потенциал тела определяется путями в теле человека, которые позволяют и облегчают транспортировку энергии к различным частям тела, то есть очищения тела. Большие пути приводят к высокому потенциалу тела, что, в свою очередь, приводит к более быстрой передаче энергии и, следовательно, к более быстрой тренировке с меньшими затратами времени и энергии, так как поглощенная энергия будет почти полностью использована вместо того, чтобы пропасть зря. При меньших путях требуется больше времени и энергии, так как с каждым циклом поглощения будет поглощаться много поглощенной энергии.

САР-1 позволяет системе контролировать поглощенную энергию, воздействуя не только на компоненты тела, но и на пути. Эти пути не могут быть восприняты человеческим разумом, поэтому не являются целью при очищении тела. Кроме того, мониторинг системы в реальном времени приведет к более эффективному развитию тела, так как энергия может распределяться равномерно после анализа уровня развития каждого компонента тела. Это также приведет к медленному заживлению скрытых травм.]

 

Даниэль почувствовал, как его голова дрожит от кучи информации. Проанализировав все это с повторениями, он понял, что именно эти пути определяют потенциал. Теперь, с помощью системы, он мог прогрессировать.

С испугом он озвучил вопрос, который боялся задать: - Побочные эффекты?

Если бы увеличивающийся потенциал означал превратиться в монстра, то Даниэлю предстоял действительно сложный выбор.

http://tl.rulate.ru/book/17718/422342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
О боже IQ ГГ просто убивает!!! Ему точно 12 лет? Или от голодания в раннем детстве его серое вещество и мозговые клетки и усохли?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку