Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Спереди поля битвы кровь текла как река, и трупы Шиноби Скалы были повсюду, это было похоже на кровопролитие, Найто все еще собирался убить каждого, с кем столкнется, в то время как армия Скалы пыталась отступить.

Найто был похож на Синигами, собирающего их души.

С другой стороны, Оноки, Сакумо и Анбу с обеих сторон, которые собирались скрестить мечи, по-прежнему смотрели друг на друга.

Тем не менее, Оноки не хотел сражаться с Сакумо, все, что он хотел сделать в этот момент, это броситься на поле битвы и остановить убийство всей армии Найто, но Сакумо был тем, кто нарушил его план.

Момент упущен, и война подошла к концу.

В нынешней ситуации жизнь Оноки была в опасности, и теперь он ничего не мог сделать, чтобы изменить исход войны. Ему было трудно убежать, столкнувшись с Сакумо, но у него не было другого выбора.

Конечно, Оноки является одним из сильнейших Кагесов всех времен, но Сакумо не собирался упустить такой удачный момент, он вытащил нож и ударил его, пытаясь сбежать под землю вместе со своим Анбу, однако техника Оноки была так быстра, что Сакумо не мог знать, ударил ли он, и единственное, что у него осталось, это порезанная рука!

Порез!!

Оноки мог легко сражаться против Сакумо, он даже был уверен, что сможет победить его, но единственное, чего он боялся, - это Найто, бросившегося в бой и объединившегося с Сакумо!

Однако, даже если Оноки сбежит, ситуация не изменится, Деревня Скалы потерпела поражение!

Победителем стала Коноха, и даже их потери были ничтожны!

На поле битвы осталось не так много Шиноби Скалы.

Юу Найто убил почти всех на поле битвы.

Он опустил свой меч Кусанаги, взглянув на поле битвы.

В тылу Орочимару присоединился к остальным, зачищающим поле битвы, но еще более удивительным было то, как все смотрели на Найто, который стоял посреди поля битвы.

На этот раз Найто был не так чист, как всегда.

В конце концов, в такой масштабной битве Найто не мог поддерживать свое пассивное состояние, когда он взбудоражил свое тело; предотвращая прикосновения к поверхности его тела. Он был сосредоточен только на убийстве врагов, и из-за этого кровь была по всему телу.

Он стоял там, пока все его тело было в крови.

Просто наблюдение за ним, стоящим там, придавало холодных мурашек каждому из них.

«Человек, доминировавший над всем полем битвы.. В одиночку!».

Орочимару посмотрел на Найто, когда его злые глаза показали странное выражение.

«Он сильный, он может быть не таким сильным, как Сакумо ... Но, конечно же, Найто - машина для убийств на подобных полях сражений».

«Он будто жаждет крови, что действительно подходит для подобных ситуаций».

В конце концов, Орочимару глубоко вздохнул, обнаружив луч света, который никто не мог понять, и отвернулся.

С другой стороны, Джирайя продолжал стоять там, хотя он несколько раз пытался подойти к Найто, но был немного смущен, он не мог показать

ему свое лицо. Как он мог, когда он не сделал ничего достойного на этом поле битвы. Он мог только стоять там, глядя на Найто, восхищаясь его силой и духом.

Он всегда считал себя старшим для Найто и Минато, однако после этой битвы он не может относиться к Найто только с уважением, даже если он был старше его!

Свист !!

После того, как он взглянул на поле битвы, Найто понял, что ему больше нечего здесь делать, и с большой скоростью бросился к Сакумо.

Сакумо уже собирался вернуть свой меч.

«Какая неудача, ему все-таки удалось сбежать».

Сакумо сказал это с жалостью, глядя на окровавленную руку на земле.

Сакумо был уверен, что эта рука была не Оноки, это был капитан Анбу из Деревни Скалы.

Когда Найто достиг Сакумо, он посмотрел на руку на земле, затем кивнул Сакумо и сказал: «Если бы я только пришел быстрее, мы могли бы его остановить».

«Нет, это сложно, как только он сделал печать, Оноки исчез, и я больше не мог чувствовать его присутствие… Хотя твой выброс в результате Землетрясения может повлиять на землю, его техника была настолько быстрой, и он мог легко избежать дистанции твоей атаки. »

Сакумо покачал головой, затем он серьезно проанализировал результаты этой перспективы, но он даже немного гордился этим результатом.

Весьма вероятно, что этот человек не выжил после того, как ему отрубили руку, убийство капитана Анбу все еще заслуживает похвалы, и это может быстро уничтожить деревню Скалы с этого поля битвы.

Однако, как сказал Сакумо, убить Оноки было бы нелегко, даже если бы Найто был здесь.

«Понял».

Найто кивнул, ему не нужно объяснение Сакумо, он уже знал, насколько сильным был Оноки.

Способности Найто очень сильны, особенно на таких полях сражений, он - машина для убийства, но если бы на стороне Скалы было много сильных людей, таких как Сакумо, ему было бы трудно действовать так же.

Сила Найто в этот момент была велика, она была выше, чем уровень квазикаге, но он также не был на уровне Кагес, можно сказать, что его ранг был особенным квазикагом. Сила Найто была действительно особенной, позволяющей ему легко уничтожить любого человека под его уровнем.

Сакумо не хотел больше думать о том, как Оноки сбежал, он повернулся и посмотрел на Найто, позднее заметив, что он весь в крови, Сакумо даже не нахмурился, он улыбнулся Найто, так как был уверен, что эта кровь не его.

«Я не могу найти слов, чтобы похвалить твое выступление сегодня, единственное, что я могу сказать, это ... Ты был совершенен».

Сакумо с несравненной оценкой улыбнулся, с самого начала он знал, что, когда расцветет сила Найто, он станет машиной для убийства.

И, похоже, сейчас настал тот момент.

«Я мог бы выступить с таким спектаклем, потому что никто в Армии Скалы не мог остановить меня, так как этот сильный человек был остановлен вами, Сакумо-сан».

Найто улыбнулся, в то время его убийственный инстинкт наконец успокоился, и выражение его лица пришло в норму, однако из-за того, сколько врагов он убил, Найто все еще был залит кровью.

Как раз в то время, когда Найто и Сакумо вели этот разговор, поле битвы, наконец, было очищено ниндзя Конохи.

Ниндзя внезапно появился прямо перед Сакумо и Найто.

«Сакумо-Незнайка, Ю… Найто-Доно, это грубая статистика битвы».

Ниндзя сначала поклонился Сакумо, затем он колебался, как ему следует обращаться к Найто.

В то время звание Найто все еще было - Генин, и он был еще очень молод, для него было чересчур, чтобы к нему обращались «Доно».

Тем не менее, после его удивительного выступления на этом поле битвы, он был абсолютно достоин того, чтобы получить столь высокую оценку!

«Численность армии Скалы составляла около 1400 человек, 1219 погибло, а 37 поймано, количество людей, которым удалось бежать, не может быть точно подсчитано, но их должно быть только около ста.»

Слушая доклад ниндзя, Сакумо кивнул, а затем неожиданно спросил: «А сколько людей убил Найто на поле боя?»

Когда он произнес это предложение, некоторые из ниндзя собрались вокруг, все они хотели знать, сколько людей убил Найто.

http://tl.rulate.ru/book/17622/454500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Чот мало или так и должно быть?
Развернуть
#
Глава еще переводиться)
Сегодня залью полностью главу
Развернуть
#
Не залил 😐🤷‍♂️
Развернуть
#
Извиняюсь, что не удалось справиться в срок! :(
Приятного чтения)
Развернуть
#
Что за Сакумо-Незнайка это стеб или опечатка?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку