Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103

В лесу был беспорядок, все было уничтожено.

Здесь только что была битва.

Блондинка сидела под деревом, она уже восстановила часть своих сил, но потребуется некоторое время, чтобы восстановить свою чакру. Как только она восстановит свою чакру, она сможет исцелить свои раны. Тем не менее, в это время, Цунаде думала не о своих ранах, а о битве , ведь Найто встал на ее сторону.

Она всегда чувствовала, что Найто был знакомым, но не могла его вспомнить. В конце концов, в Конохе много шиноби, и Найто был Анбу, поэтому ему нужно было скрыть свою личность, это нормально, что она не смогла его узнать.

Конечно, сила Найто потрясла ее, она не ожидала, что есть кто-то настолько сильный, как Найто, в дополнение к Сакумо.

-Спасибо тебе."

Битва закончилась, и все благодаря усилиям Найто, она попыталась встать, но едва удержалась после того, как опёрлась на дерево.

Наито взял свой меч,а затем запечатал его, затем улыбнулся ей и сказал:

-пожалуйста, это мой долг.

Цунаде мягко кивнула ему, хотя она уже знала, что Юджин получил команду от Конохи спасти ее, но в конце концов, она была благодарна ему за это. Она была очень благодарна.

-Тем не менее, я должен поблагодарить вас лично."

Когда он услышал эти слова, Найто почувствовал неловкость, затем он вспомнил, что он все еще носил маску.

-Тебе действительно не нужно благодарить меня.

Наито снял маску и улыбнулся Цунаде.

Хотя личность Aнбу должна храниться в секрете от всех, все же это совсем другое дело, когда дело доходит до неё, не говоря уже о том, что она одна из Саннинов из Конохи,а также она принцеса Конохи, и внучка первого Хокаге.

Даже с личной точки зрения, Найто не хотел скрывать свою личность от своего учителя.

Наблюдая, как он снимает маску, Цунаде не могла в это поверить, на секунду она была ошеломлена, но в то что произошло дальше она не могла поверить.

У нее было невероятное выражение. Хотя он сильно изменился, она узнала его с первого взгляда. Но она все равно не могла поверить в это, если бы он не спас ее, она бы заподозрила, что он враг.

-Наито ... Юй Наито?!” Цунаде по-прежнему оставалась ошеломлённой. Рот Наито немного приподнялся, затем он посмотрел на нее немыми глазами и сказал:

-Да, я твой маленький милый брат Наито, я думал, что, будучи старшей сестрой, ты все равно узнаешь своего младшего брата.”

-Это действительно ты?!"Даже если она не могла поверить в это до сих пор, в тот момент, когда она услышала его, она была на сто процентов уверена, что человек перед ней-Наито!

Найто пожал плечами, он не удивился, что она не смогла его узнать, она просто прошла через многое.

-..."

Цунаде была так благодарна увидеть Найто, но она была всё еще шокирована,и не смогла поверить в это, Найто превзошёл ее всего за один год, он догнал ее и продвинулся в перёд .

Какой захватывающий талант!

Из-за начала войны Минато также окончил школу ниндзя, но он всего лишь Генин. Хотя сила Минато, по крайней мере, на том же уровне, что и у Чунина, у него не было никакой роли в этой войне, его слава придёт в третьей мировой войне.

Но Найто с его силой теперь, может даже доминировать на поле боя этой войны. Она только что видела, как Найто уничтожил целый отряд Джонинов. Все поле боя услышит это имя, Юй Наито!

-Ты маленький паршивец ... ты думаешь, что можешь так говорить со своей старшей сестрой теперь, когда ты стал немного сильнее?

А?!"После того, как она очнулась от ошиломления, Цунаде не изменила своего отношения к нему только потому, что он изменился, она все еще была так же добра, как и раньше. Что бы ни случилось, Наито всегда будет ее младшим братом. Наито наклонился к ней, а затем улыбнулся:

-Ты действительно не узнала меня Цунаде-сама?"

Бах! Хотя у нее не было никаких сил, Цунаде ткнула его в лоб, и с теплым тоном сказала:

-Зови меня старшей сестрой!”

-Как мне называть тебя сестрой если ты даже не узнаешь меня . Наито посмотрел на нее и улыбнулся. Цунаде не сказала ни слова, но улыбнулась Найто. Внезапно Наито почувствовал приближение убийцы. Выражение лица Найто изменилось. В следующий момент Наито нагнулся,а затем попытался поднять ее на руки.

-Подожди!!"Цунаде воскликнула, Но она не могла остановить его, более того, у нее не было сил, чтобы остановить его, у нее не было другого выбора. Это поле боя, конечно, она не может замедлить его. Тем не менее, Цунаде не чувствовал себя хорошо, чтобы её несли!!

-Нам нужно найти безопасное место."Выражение лица Найто не изменилось, он был серьезен, как никогда. Ситуация была серьезная, поэтому он не должен думать о ненужных вещах. Тем не менее, он ничего не мог поделать,однако Найто смеялся внутри, думая о том, как он, наконец, отомстит ей, он знал, как сильно Цунаде ненавидела это, поэтому он сделал поездку еще хуже и вместо этого нес ее на спине.

Он знал, что Цунаде не сможет отказаться, и он знал, что ей придёться терпеть дальше. Цунаде ненавидела себя за то, что она позволила нести себя, и единственное, о чем она думала... “этот маленький дьявол”.

Не имея ничего другого, Цунаде скрестила руки на его шее и крепко ухватилась за него , Наито ухмыльнулся,а затем он прыгнул.

…... Неся Цунаде, Найто не ушел далеко, для него было невозможно вернуться обратно в лагерь. Более того, поле боя заняло место в этом лесу, и прятаться в нем-лучший выбор. Никто не заподозрит, что они остановились там. Там много больших деревьев, и под этими деревьями будут большие дыры. Внутри этих отверстий настолько темно, что будет очень трудно заметить их издалека.

После того, как он нашел подходящую дыру, Найто осторожно положил ее, игнорируя ее убийственные взгляды, затем он тщательно очистил внутреннюю часть отверстия дерева.

-Просто отдохните немного, с вашей способностью, вы сможете исцелить свои раны в тот момент, когда восстановите чакру.

Наито был спокоен, глядя на Цунаде. Цунаде продолжала смотреть на него в течение длительного времени.

Хотя у нее были некоторые травмы на теле, и ее чакра не восстановилась, ее физическая сила уже восстановилась. Наито не мог не восхищаться ее силой. Хотя она так сильна, но ее сила даже не сравнима с тем, чего она достигла, когда освоила технику резервной печати, но даже её сегодняшняя физическая сила была намного больше, чем у Найто!

Это также была одна из причин,почему она до сих пор в живых.

http://tl.rulate.ru/book/17622/400013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Класс спасибо
Развернуть
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку