Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91

В то же время, когда он тренировал Яхико и Конан, Найто не терял времени даром и завершал собственное обучение.

Найто остановился на половине второго этапа техники Райтон Чакра Модо, когда покинул лагерь Конохи.

Он воспользовался этой возможностью, чтобы завершить его.

Во время практики Конан и Яхико, Найто не забыл позаботиться о своей миссии, он часто входил и выходил из близлежащих городов, чтобы охотиться на шиноби и собирать информацию.

В то же время он доставил хорошую информацию обратно в лагерь.

Вскоре прошло более полугода, и война становилась все более ожесточенной. А это означает только то, что Найтo будет сталкиваться с большим количеством врагов.

Могут быть даже некоторые шиноби шпионы, которых даже Найто может не заметить.

Деревня дождя в это время находится под руководством Ханзо саламандры, который начал свою контратаку против других деревень.

Эта вторая война разразилась из-за конфликта между тремя великими деревнями. Деревня дождя была главным полем битвы этой войны, все остальные деревни хотели взять эту землю себе, но, конечно, Ханзо не сидел на месте и не смотрел, как они делают все, что хотят.

Потому что если он это сделает, рано или поздно его деревня будет разрушена. Война была жестокой, и Найто все еще жил нормальной жизнью, он тренируется, он помогает Конан и Яхико на их тренировках, а иногда он уходит и выполняет некоторые миссии.

За эти полмесяца Найто сконцентрировался на освоении первого этапа ,что сделало его по-настоящему сильным.

Досканально изучить первый этап не трудно, на самом деле, это очень просто, но Найто хотел освоить его полность, так как у него есть сильное тело, чтобы достичь этого.

Таким образом, он освоил его, пока стало почти невозможно освоить его больше. С дальнейшим усилением его физической силы, сила землетрясения стала мощней, теперь самое главное, что он стал физически сильнее,для того чтобы открыть следующие ворота ОВВ.

Что касается Яхико и Конан, они также научились контролировать чакру, количество чакры Яхико было таким же, как и в оригинальной истории. Хотя у Наито не было природы воды, было слишком просто научить ей Яхико.

Что касается Конан, она не хотела изучать тайдзюцу или какие-либо из нормальных техник, она хотела разработать свою собственную технику бумажного ниндзюцу.

Хотя в деревне дождя всегда дождливо, иногда бывает так, что дождя нет.

Однако все равно будет очень облачно.

В открытом пространстве, в воздухе летали бесчисленные куски бумаги, вызванные Конан, но некоторые из них не имели в себе силы. Сейчас она способна контролировать только небольшое количество бумаги.

-Контроль чакры очень хороший, намного лучше, чем у Яхико."

Стоя позади Конан, Найто не мог не восхититься сценой перед ним. На самом деле, контроль Конан над чакрой даже лучше, чем у Найто, что можно объяснить только ее талантом. Если у вас нет такого контроля чакры, будет невозможно использовать такую технику, как бумажное ниндзюцу.

-Найто сенсей.

Конан обернулся и улыбнулась Наито, когда она услышала его слова.

Все бумажки вокруг нее потеряли контроль и упали на землю.

-Молодец."

После того, как он начал учить Конан и Яхико, они стали называть его сенсеем.

Хотя трем им по десять лет, психологический возраст Найто действительно намного больше их. Поэтому Наито довольно быстро привык к этому. Конан часто называл его сенсеем, но Яхико находил это странным, поэтому он всегда старался избегать этого.

-Посмотрите Наито-сенсей."Конан всегда вела себя как маленький ребенок, она часто бегала и махала Найто, демонстрируя свои навыки. Она бежала к нему, держа перед собой парящую бумагу, а затем под ее контролем Бумага начала сгибаться и складываться, и, наконец, она превратила ее в маленький бумажный цветок.

На этот раз Наито был действительно поражен. Контроль чакры Конан-это действительно что-то, у нее может быть слабая чакра на данный момент, но она смогла достичь такого тонкого контроля.

- Сэнсэй,очнитесь."

С румянцем на щеках, она контролировала цветок, чтобы он плыл к Найто. Тем не менее, ее чакра все ещебыла очень слаба, когда цветок достиг половины расстояния, бумага начала падать. Но Найто сделал несколько шагов к нему и поймал его.

-Продолжай усердную работу."Глядя на бумажный цветок в его руке, Найто мягко кивнул Конану, затем повернулся и ушел.

-Хорошо. Конан ответила и продолжила практиковать чакру.

Затем он отправился на другую сторону, чтобы посмотреть на практику Яхико, деревня дождя-хорошая среда для водных техник. Поэтому прогресс Яхико был быстрым. Однако не было ничего необычного с Яхико, ведь у него не было Риннегана, и он не был особеным.

В настоящее время.

Недалеко от места, где стояли Найто и Яхико, медленно приближался человек в черном плаще.

Он настоящий шиноби . И с первого взгляда, можно понять что он не обычный шиноби.

Он Aнбу из деревни песка, его статус даже выше, чем у Найтo, хотя его статус второй после Капитана Aпбу, его статус выше большинства лидеров команды.

Он шиноби, который специализируется на убийствах, и он всегда работает в одиночку.

-По информации, он должен быть где то тут."Он смотрел прямо, его лицо под маской не имело никакого выражения, но его глаза были остры, как лезвие.

Найто остался в этой области, потому что хотел помочь Яхико и Конану в их обучении. Несмотря на то, что он выполняет свои миссии только в ночное время, кажется, он не смог избежать глаз разведчиков.

В частности, это произошло потому, что в деревни песка было много пропавших шиноби, была даже группа шиноби, которые недавно были убиты, это вызвало внимание песчаной деревни. Поэтому после того, как они собрали какую-то информацию, они послали Кинжи.

..... Треск!

Гром и землетресение постоянно двигались вокруг кожи Найто, но они были не только на его коже, они были также в его плоти и костях. Если бы он был обычным человеком, он был бы парализован, он мог бы даже взорваться на куски. Но тело Найто было достаточно сильным, чтобы выдержать такое давление. Но даже он почувствовал некоторое онемение, но боли не было вообще.

Если Использовать силу землетрясения или молнии по одиночки не будет давления на его тело, но объединение их двух даст вам ощущение, что ваше тело очень напряжено.

Короче говоря, это странно.

-Фу!!"

Наконец, после стабилизирования своей силы, Наито открыл глаза, и аура вокруг его тела, наконец, успокоилась. Почувствовав эту новую силу в первый раз, Найто не мог не ухмыльнулся. В следующее мгновение Наито нахмурился и посмотрел вдаль.

http://tl.rulate.ru/book/17622/382317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку