Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87

Нара шика действительно мертв, но он отправил сообщение со всей информацией перед смертью. После получения от него информации выражение лица Данзо стало неловким.

-Это просто невозможно."Рядом с ним стояли некоторые шиноби корня, но они боялись даже говорить. У него было очень ужасное выражение лица. Информация, которую шика оставила Данзо, была анализом силы и способностей Найто. Первоначально Данзо ожидал, что двое не смогут привести Найто к нему, поэтому он не был так удивлен результатом.

Но после того, как он увидел информацию о силе Найто, он был шокирован.

Найто-очень мощный!

Неудивительно, что Сарутоби перевел его в спец отряд, он не пытался защитить его, Найто просто квалифицирован, чтобы присоединиться к нему!

В течение многих лет Данзо наблюдал рост многих гениев, таких как Орочимару. Тем не менее, он никогда не видел уровня, подобного тому, которого достиг Найто! Рост Найто удивлял каждый раз, он стал уверен, что нет никакого способа контролировать Найто!

Данзо глубоко вздохнул, чтобы успокоиться. У него блестели глаза.

-Юй Найто, с его быстрым улучшением, рано или поздно он станет неконтролируемым, Сарутоби, что, черт возьми, ты делаешь.”

......... Деревня дождя, в маленьком городке.

В углу переулка шептались трое шиноби.

-Какова ситуация?"До сих пор нет никаких движений, сделанных деревней дождя, Коноха и Скала также больше не делали никаких движений."

-Мы ожидаем, что они переедут очень скоро, нам нужно знать каждое движение, пока не стало слишком поздно."

-Понял."Три шиноби обменивались информацией друг с другом. И как только они собирались уходить, рядом с ними появилась фигура.

Это было очень быстро, хотя три человека чувствовали его присутствие, они не смогли увернуться, у них даже не было времени, чтобы бросить технику замены.

Свист!!

Все, что они смогли увидеть, это серебряную вспышку, движущаяся к ним, она остановилась на мгновение, и они увидели фигуру, держащую меч.

Она была одет в плащ, который обычно носят в деревне дождя, но он был немного изношен, они не могли хорошо рассмотреть его лицо, но его глаза сияли уверенностью.

Это был Юй Найто.

-Было очень скучно слушать вас так долго.

Он повернулся,а затем покачал головой и вздохнул. Три шиноби знали, что это опасная ситуация, они хотели бежать, но их верхняя часть тела не могла двигаться.

Брызги крови.

Найто положил свой меч обратно на ножны, и внезапно трое мужчин упали на землю, Найто убил их.

На его клинке не было крови, когда он вставлял его обратно в ножны. Найто повернулся и посмотрел на них.

Кай!"

Пуши!

Меч Найто мгновенно исчез в свиток который был отмечен какой-то буквой, представляющую печать. Так как Найто не должен был носить меч на спине все время он зепечатал его.

Если бы это был короткий меч, он бы не делал это, но меч длинный, поэтому ему нужно было запечатывать его каждый раз.

Тем не менее, его действительно легко вскрыть в любое время.

Он положил свиток в карман, повернулся и ушел, как ни в чем не бывало. Это небольшой городок в деревне дождя, в котором Найто пробыл несколько дней. Но он не получил никакой полезной информации. Пришло время сменить обстановку.

После того, как он собрал свои вещи, Найто был готов покинуть город. Однако, когда Найто шел по улицам, он услышал шум издалека. Этот город не большой, тут всего несколько шиноби, и большинство людей здесь обычные.

Хотя это одна из главных деревень в деревни дождя, он был действительно спокоен, он же не в середине боя. Однако это только временно, война рано или поздно дойдет и до этого места.

-Поймайте их обоих!“Эти двое-настоящие воры!"

Крики были повсюду, и толпа была в хаосе, было два человека, бегущих через толпу, держа какую-то буханку хлеба. Люди, бегущие за ними , не могли преследовать их из-за большой толпы.

Найто не был заинтересован в решении этой ситуации, поэтому он продолжал идти, пока не услышал слово, которое остановило его немедленно.

-Конан! пошли отсюда!"подросток с оранжевыми волосами помчался через толпу, за ним последовала маленькая девочка с голубыми волосами.

Некоторые продолжали преследовать их.

-Это они!"

Найто немного запутался, эти двое кажутся очень знакомыми.

Яхико и Конан!

Нагато пропал, но определенно, это были трое детей, которых тренировала Джирайя. Он не ожидал встретить таких важных людей в таком маленьком городке, как этот, но похоже, что они еще не создали свою организацию.

Конечно, это означает, что Нагато все еще не создал Акацуки, так как он все еще не встретился с Мадарой.

Яхико побежал,а затем Конан последовала за ним, но она была не так хороша, как Яхико.

Это нормально украсть что-то, если ты сможешь убежать после этого. Пока она бежала, Конан споткнулся о грязную землю, затем она упала и потеряла буханку бороды. Так совпало, что она упала перед Найто.

Хлеб также приземлился под ноги Найто.

Кого из них он выберет... Конан или хлеб?

Проблема в том, что когда вы попадаете в мир шиноби, вы должны перестать заботиться о такой ситуации, но Найто не мог этого сделать.

Будь то Конан, Яхико или Нагато, они очень важны, особенно Нагато.

Будущее этих троих изменит всю судьбу мира ниндзя. После того, как он взял буханку хлеба одной рукой, Найто протянул руку и дошел до Конан, а затем помог ей встать.

-Спасибо... спасибо."После того, как он помог ей, Конан подсознательно обняла его, а затем поблагодарила. В это время она не была такой холодной девушкой, как в оригинальной истории. Так как она бежала такое большое расстояние, у нее перехватило дыхание.

-Это ничего не значит.

Наито кивнул ей, а затем отпустил.

-Koнан, ты в порядке!"

С другой стороны, Яхико, который заметил ситуацию, подбежал к ней, чтобы посмотреть, все ли с ней в порядке. В это время продавец, который бежал за ними, догнал их.

-Ловите этих троих вон там! Они воры!!”

http://tl.rulate.ru/book/17622/378446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Разве Яхико и Конан не должны быть примерно одного возраста с Какаши?
Развернуть
#
Они старше
Развернуть
#
Минато чуть старше Найто сейчас, а Минато был учителем 3ех сопляков Какаши Обито и Рин
Развернуть
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку