Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71

-Но они все были убиты!"

Выражение на его лице было невероятным и со следом шока он сказал:

- лидер этого отряда был знаменитый Шиноби из тумана, Хозуки Ицуки!"

-Они все были убиты?"Тон Сарутоби казался очень неловким.

-Кто их всех убил?Майто Дай и Юй Наито ”

Ниндзя, казалось, не верил себе, когда произносил эти два имени.

О!

Документы в руках Сарутоби упали на пол в тот момент, когда он услышал эти два имени.

Тело Учихи Кагеямы застыло в одном шаге от офиса Хокаге. Он не мог пошевелиться, он не мог даже сделать еще один шаг на в перёд. Он словно слушал слова Божии. “

-А как насчет Найто и Дая?

-Они только что вернулись."

О!

Чакра Учихи Кагеямы вышла из-под контроля, следующим шагом он разрушил пол под ногами. Затем, с холодным взглядом, он покинул это место.

-Это.…"Ниндзя странно посмотрел на Кагеяму ,Кагеяма был точно не спокойным.

Как он мог сделать что-то подобное, как он мог уничтожить пол в кабенете Хокаге? Слишком смело!

-Хокаге-сама, это было слишком грубо.

-Все в порядке, ты можешь идти."

Сарутоби со спокойным выражением лица двигал рукой в знак того, что позволяет ему уйти. Ниндзя сразу же перестал говорить, Шиноби такие, они не вмешиваются в такие вещи, они, естественно, не спрашивают, что происходит, хотя он чувствовал себя странно, он сразу повернулся спиной и ушел. В следующий момент, Сарутоби остановил шиноби и сказал.

-Подождите! вернись, и расскажи мне все в деталях!

Шиноби тут же остановился и рассказал ему все от начала и до конца. В тот момент, когда Наито и Дай вернулись, они обратились в Зал миссий и они вынули кучу голов, затем они опознали их. Все были шокированы в зале миссий. Они чувствовали, что этот вопрос просто слишком невероятен и должен быть доведен до сведения Хокаге.

-Что?! Майто Дай ... может открыть семь из восьми ворот техники 8 врат."Сарутоби сказал это с большим удивлением на лице. На этот раз все слишком нереально.

Юй Найто-гений, эта новость не удивила Сарутоби. Но Дай -это другое дело. Такой парень, как он, который может открыть семь ворот, может изменить ход большой битвы! Такой талант трудно найти! Такой талант появляется раз в десять тысяч лет.

-Приведи мне Майто Дая

- Да.” .......

--------------------------------------------

Найто и Дай только что завершили миссию, но Дай получил звонок от Хокаге. Найто не получил никакой награды от миссии, все отдали Даю. Дай был очень смущен, хотя он и убил капитана отряда, Найто убил всех других Шиноби. Тем не менее, Найто отдал все заслуги ему.

Когда он хотел заставить Найто принять участие в вознаграждении, его позвал Хокаге. Со счастливым лицом Наито улыбнулся Даю, а затем тотчас же убежал. По настоянию Найто у Даи не было выбора, кроме как принять награду с благодарностью, поэтому он отправился в офис Хокаге. Покинув Дая, Найто на большой скорости прошел несколько улиц.

Прогуливаясь по улицам Конохи, Найто начал ощущать напряженную атмосферу. Люди в Конохе, которые всегда выглядели очень счастливыми и спокойными, на этот раз выглядели очень обеспокоенными и нервными. Вторая Мировая война Шиноби вспыхнула, и люди начали чувствовать себя очень напряженно.

Меч, который он забрал у Цуки, не конфисковали. Материал ножен был не так хорош, как сталь меча, поэтому ножны пострадали от удара Найто. Держа этот меч Найто пошел в отдел Анбу, чтобы переделать ножны.

На этот раз холодный Анбу, который отвечал за это место, не помог, но был потрясен в тот момент, когда Найто передал ему меч.

-Разве это не меч... " Учиха Цуки является одним из лидеров военной полиции Конохи, он очень известная фигура в деревне.

Когда-то он был членом Анбу, так что все знали об этом мече.

-Есть ли проблемы?

Наито спокойно посмотрел на Анбу. Даже после всего, что произошло, Найто не боялся клана Учиха, до тех пор, пока он не прыгнет в бой с одним из этих монстров, ему не придется беспокоиться ни о чем. И он уже думал открыть третьи ворота, даже если он столкнется с гениальным членом клана Учих, он не будет проблемой.

Даже если они могут видеть его движения наперёд, ему нужен только один удар, чтобы уничтожить их!

-Нет проблем."Aпбу был очень смущен, но он глубоко вздохнул, затем он посмотрел на Найто. Правила Aнбу очень строгие, он даже не мог спросить его об этом.

-Сталь и лезвие меча в порядке, на самом деле это очень хороший меч, но ножны были повреждены, потребуется некоторое время, чтобы сделать хорошие."

-Это не проблема, я буду ждать.”

-Понял", - кивнул ему Анбу, а затем взял меч.

В процессе, он не мог не взглянуть на Найто. Он знал владельца меча ... кроме того, он знал, что это был Наито, несмотря на то, что он был одет в маску, у кого не было бы проблем с угадыванием его личности. В департаменте Анбу репутация Найто определенно не низкая, и конфликты, которые он имеет с кланом Учиха, хорошо известны. Глаза Анбу расширились. Он думал о чем-то невероятном... разве Найто... не убил Цуки и забрал его меч?! Но почему у него поврежденные ножны? Он повредил их! Он был очень шокирован.

Тем не менее, не было странно, что он мог думать об этом, в конце концов, невероятные вещи всегда происходят вокруг Найто, факт того, что он уничтожил всех кандидатов Анбу, просто невероятен. Хотя это невероятно, похоже, что Найто способен творить чудеса... просто так! из-за его глубоких мыслей, когда он проснулся, Найто больше не было. Он не знал, когда Наито ушел.

-Какой страшный парень ... никто не сможет предсказать, насколько он возвыситься.”

http://tl.rulate.ru/book/17622/372625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Да жалко что чудо глазки не заполучил(
Развернуть
#
Он ренеган просто вырвет и норм
Развернуть
#
Только чакру глаза тянуть будут
Развернуть
#
Такой талант появляется раз в десять тысяч лет. Серьезно?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку