Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58

В начале расенган мог сочетаться с шоком.

И кажется, что чакра объединила силы. Но у Наито не было возможности выразить свою радость, прототип расенгана был нестабилен и имел сильную разрывную мощь. Наито был в шоке, он сразу же ударил дерево рядом с ним.

Бум!!

Еще раз рухнуло дерево. Рука Найто дрожала, вся его рука онемела. К счастью,руки Наито были одеты в защитные перчатки Aнбу, которые помогли ему не получить травму.

-Кажется, прототип Расенгана недостаточно стабилен, чтобы справиться с силой ударов."Он глубоко вздохнул, затем успокоил мысли и продолжил практику Расенгана.

Следующий шаг занял у него много времени. Найто не тот парень у кого много чакры, поэтому он не мог много тренировать Расенган,

Он переключился на физическую подготовку. После физической подготовки, он переключился к тренировке расенгана. Он чередовал тренеровки

. Наконец, через полмесяца Найто изучил расенган, это было первое ниндзюцу класса А, освоенное им.

Большинство Ниндзюцу класса А относятся к уровню запрещенных техник. Конечно, есть вариации в плане мощности. То же самое ниндзюцу класса А может стать намного сильнее или слабее в зависимости от пользователя ниндзюцу.

Если Учиха Мадара бросит огненный шар, он будет почти такой же силы, как и ниндзюцу S-класса.

Нормальный расенган не настолько силён Чтобы классифицироваться как ниндзюцу класса А, Найто разделил класс на четыре уровня. Низкого уровня, среднего уровня, высокого уровня и высшего уровня.

Огненный шар, который использует Мадара, можно рассматривать как высший уровень.

Низкий, средний, высокий уровень могут почти соответствовать- Расенган, Одама Расенган, и Сэмпу Одама Расенган, Расенсурикен, в котором добавляется природа чакры к он поднимается до S-класса.

Конечно, для Найто и расенгана достаточно.

Создание Одама расенгана и Сэмпоу Одама расенгана было связано с количеством чакры Наруто. Хотя чакра Найто сильнее, чем у большинства детей в его возрасте, но очевидно, его невозможно сравнить с Наруто ,а также Наруто выбрал для себя путь Расенгана. ОВВ и Землетрясение это тот путь который Найто выбрал для себя.

…... В лесу.

Наито одной рукой практиковал вращение чакры, форма водоворота казалась видимой невооруженным глазом, наконец-то совершенной. Наито практиковал расенган только одной рукой, что является одной из причин медленной скорости. Конечно, эта медлительность-ничто по сравнению со скоростью Наруто. Но это также ничто по сравнению с Минато, который потратил три года на его разработку.

-Расенган!"

Вдруг он прижал расенган к дереву. Еще одно бедное дерево было уничтожено. С точки зрения силы, расенган намного сильнее, чем ударные волны Найто. Конечно, сила удара может быть использована как при нападении, так и при защите, но расенган может использоваться только при атаке, вы не можете судить техники по их силе, всё зависит от того, как они используются.

-Ух, наконец-то получилось."

Он выдохнул и вытер пот со лба и в то время он чувствовал чакру в своем теле. Полный расенган почти поглотил половину его чары.

Потребление чакры является нормальным. Но это определенно не очень хорошая новость для Найто. Однако, к счастью, несмотря на то, что количество чакры у Найто невелико, скорость восстановления очень быстрая. Вскоре он полностью восполнил чакру.

Он успокоил свой разум, Найто, наконец, начнет развивать свое собственное ниндзюцу. После практики контроль расенгана Найто стал намного лучше. Даже его техника жестокой силы стала лучше. Более того, за это время его контроль над силой ударов стал лучше , он не может сравнивать то, как это было полтора месяца назад.

Ом!!!

Наито одной рукой сформировал расенган. Расенган становился немного больше, когда он вводил мощность . На этот раз, благодаря мощному контролю Найто, сила ударов не разрушила ни баланс, ни вращение расенгана.

Сам расенган имеет сбалансированную структуру, а чакра постоянно совершает высокоскоростной поток вокруг центра. Таким образом, центр становится неподвижной точкой.

Зизи!!

С вливанием силы расенган начал проявлять некоторую нестабильность, но на этот раз он был вынужден сбалансироваться из за Найто.

В центре расенгана постепенно начинает появляться яркий белый ореол. По мере того, как свет становился все ярче и ярче, расенган начал испускать ужасную ауру . Просто взглянув на него, вы можете почувствовать, насколько огромной была его сила.

Наконец, на последнем введенном Найто в расенган клочке силы, ядро было завершено! В этот момент расенган и сила образовали странный резонансный контакт. Чтобы быть точным, кажется, что высокоскоростное вращение расенгана увеличило частоту вибраций.

Не слишком устойчив, но он не взорвался. “

-Это... завершено?"

Даже Найто удивился, он готовился к неудаче, но не ожидал, что с первой попытки у него все получится.

” Этот материал... "

Он Глядел на его расенган, центр был очень ярким, чакра вращалась и покрывала его снаружи, в то же время, он также сформировал странный резонанс, и он испускал ужасающую ауру.

Наито моргнул. Я нажму? Нет! Эта штука как бомба в моей руке, сила может быть огромной и тогда ... Наито подсознательно пошевелил рукой.

Он ... бросил его!

"Эту вещь можно выбросить?!”

На этот раз даже Наито не ожидал этого. Это было так же, как с Расенсюрекеном, его больше не нужно контролировать, как только он готов, вы можете бросить !

Однако скорость не была одинаковой

-Похоже, что у него нет такой же скорости.”

Он мог даже моргнуть, глядя на полет расенгана. Наконец, он достиг дерева. И сразу же ударил его. Тогда как будто ничего не случилось. Наито был шокирован. Невозможно! Даже если это был всего лишь расенган, он должен был взорвать дерево, не говоря уже о том, что он сочетался с силой ударов.

Дует ветерок.

Тихо.

Дерево в секунду превратилось в порошок перед глазами Наито. Да! Все дерево ... прямо в порошок!

Сцена просто шокирует.

http://tl.rulate.ru/book/17622/371277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

1.35% КП = 1.0

Непереведённые фрагменты будут пропущены.

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку