Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 3 Кушина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 3 Кушина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 Кушина

Плод дьявола, предоставляя невероятную силу своим пользователям, имеет большой недостаток. Пользователи становятся слабыми при воздействии с морской водой и морскими камнями, компромисс, если хотите. В этом мире Найто Найто не уверен, был ли он также обременен слабостями.

Если у него тоже есть эта слабость , то борьба над водой на самом деле будет очень проблематична. Даже если в этом мире нет морских камней, то у шиноби все равно будут миссии на которых будут битвы над водой .Это действительно уменьшило бы его эффективность и, скорее всего, его враги быстро поймали бы его из-за слабости и использовали бы её против него.

Поэтому он решил провести контролируемоеиспытание, используя простой деревянный бочонок

Поскольку он является аутсайдером, деревня давала только самую дешевую мебель для него,но он не возражал, хотя долго мебель не продерживалась.

Он наполнил бочку водой, снял одежду и прыгнул прямо в бочку.

Он присел на корточки и намочил свое тело в воде

Одна секунда ... Две секунды ... Ничего

Через минуту он все еще не чувствовал слабости

[Конечно, слабость не существует в мире шиноби ] подумал Найто

Найто встал, его лицо явно наполнилось облегчением. Поскольку слабость не распространяется на мир шиноби. То есть, в этом мире нет проклятия дьявола. Сила Гура-Гура но Ми, уже была Кекей генкай , а не плодом дьявола

[Отлично, мне не придется беспокоиться о том, что я буду беспомощным, если я попаду в воду). сказал себе Найто:

Как только Найто вышел из бочки, его дверь внезапно распахнулась.

- Найто -кун! Ты вернулся домой?

Когда голос прозвучал, в его комнату заглянула рыжая девочка.

[Э-э… что ей сказать ] Найто отчаянно думал

Найто, немного ошеломился , так как он только что проверял, есть ли у него слабость к воде. Он не закрывал дверь, и это оказалось большой ошибкой.

Это не главная проблема, однако главная проблема заключалась в том, что уже было ночное время, почему Кушина внезапно вошла в его комнату ... ночью !?

-Привет! Ах! ... Ах ... AААА

Наконец, Кушина закричала и захлопнула дверь!

–Если завтра пойдешь в школу, ты умрешь!

Ударная волна от закрывающей двери распространилась по всему району, и некоторые соседи выглядывали из окон, проверяя, что произошло.

.

-Это она врывается в чужие комнаты, и ей хватило наглости злиться?? Моя дверь была почти разрушена— пробурчал недовольный Найто , когда он поднял свою одежду и начал одеваться.

Кушина была смущена . Она также была аутсайдером, как Найто, но разница в том, что она родилась в союзной деревни, называемой Деревней Скрытых Водоворотов(п.п.в будущем деревня Уза ) .

Когда Найто закончил одеваться, он открыл дверь с болезненным выражением и, конечно же, Кушина все еще стояла на улице, ее лицо , было красным от гнева.

-Эй ... Не ходи в школу завтра].

-Ты хочеш сказать что-нибудь еще?] Найто быстро попытался изменить тему

Найто и Кушина оба пришли в деревню примерно в то же время и заметили, что они оба одиноки в деревне и они быстро узнали друг друга.

Найто узнал, что Кушина из Деревни Скрытых Водоворотов, он намеренно пытался приблизиться к ней, он произвел хорошее впечатление, и они быстро стали хорошими друзьями.

Даже если обращение с аутсайдерами довольно плохое, Кушине стало немного легче, когда она приехала из союзной деревни. В то время как Найто считался аутсайдером, практически без фона, несмотря на его трагическую предысторию.

Найто не простой аутсайдер а худший и даже так Кушина никогда не призирала его и все еще охотно помогала ему каждый раз. Когда Найто был на самом дне она хотела быть в месте с ним .

-Боюсь, что завтра тебе будет больно, поэтому я здесь, чтобы дать тебе кое-что заранее.] Сказала Кушина , ее маленькое лицо покраснело, когда она протянула маленькую сумку.

Когда Найто услышал, как она это сказала, он вспомнил, что завтра будет тест. При нормальных условиях тестирование «один на один» - ничто. Учителя всегда способствовали боям, чтобы предотвратить травму среди учеников.

Но это не то же самое с Найто, преподаватели академии не хотят видеть посторонних с клановыми студентами. Чтобы заставить их отказаться от программы, их лечение в академии маленькое , что означает, что пока нет смертельной травмы, все разрешено. Таким образом, в этих тестах он часто получает ранения

—Спасибо, Кушина Чан] Сказал Найто, когда он взял сумку.

Он открыл её и проверил её содержимое, Найто увидел мазь и травы. Я чувствовал, что тронут ее жестом, и искренне хотел сказать спасибо, но чувствовал себя странно в атмосфере и ощущал, как губы дергаются.

—Кто хочет твоей благодарности, ты ленивый бука!] Сказала Кушина, заливаясь краской. Она была такой застенчивой и сердитой, что Найто хотелось засмеяться, но он сдержался.

-Даже если ты не можешь выполнять ниндзюцу, я все равно могу защитить тебя. Найто -кун. Не пытайся быть храбрым, пожалуйста, сдайся быстро] Сказала Кушина , потом она обернулась и ушла

—...— Найто наблюдал за Кушиной, когда она исчезла в ночи. Он был очень удивлен тем, что она сказала.

[Сдаться быстро для моей пользы?Черт возьми! Я не буду защищен, если не я буду стоять на своих собственных ногах!]

http://tl.rulate.ru/book/17622/358788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Измените структуру текста. Так не удобно читать. Сюжет хороший. Жду.
Развернуть
#
Друдно читается из стиля. А так интересно
Развернуть
#
Рыжая ? Кушина вроде с красными волосами
Развернуть
#
Стиль режет глаз. Скобки, которые изначально были обозначены как выделение мыслей героя, используются теперь и в прямой речи... это путает и вызывает раздражение.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку