Читать Эпоха возрождения / Эпоха Возрождения: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Эпоха возрождения / Эпоха Возрождения: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17

Что делать, что делать? Так бесследно исчезнуть они не могли, должны быть зацепки или какие-нибудь подсказки, ведущие к их нахождению. При беглом осмотре я ничего не нашел, искать что-то на подобия обычных следов нет смысла, так как тут и там шныряла мелкая шушера (демонические звери) которая благополучно все смела. Тогда что же я планирую найти? Магические остатки или ещё что?

Так что я знаю о демонах? Ну как оказалось толком ничего. Минут 5 я бессмысленно бродил по округе, пока в момент прохождения места где в прошлом я застал разговор я не почувствовал запах серы.

-А ведь и правда.

Призыв демонов сопровождается серным запахом, такие поверья есть и в реальности. Тогда? Быстро зайдя в настройки и подняв уровень обоняния до максимума, я начал увлекательную игру в собаку ищейку.

Как бы странно это не звучало, но моя теория оказалось верна, покрайне мере запах начал вести меня по 1 из тоннелей так шло до тех пор, пока я не уперся в тупик. Да ну нет! Не может здесь быть тупика. Пытаясь лучше сориентироваться по запаху, я обратил своё внимание на 1 факел. А что если…

ВУУУУУУУУУУУУУУУШ

Я оказался прав, факел оказался рычагом, который открыл мне дорогу в некую новую область. Тут освещения было слабже, да и исходило оно не от факелов, а от странных синих рун на стенах, что кстати тоже заставляло быть на стороже.

Тоннель быль без развилок и как не странно пуст, даже никакой мелкой живности. Но то, что я увидел в конце своей дороге меня обрадовало.

В центре области после долгого тоннеля стоял Кир с парочкой демонических зверей, ну чтоб пришло время устроить им резню. Внимательно все осмотрев, а если быть точнее проверив все свою экипировку запас зелий и также свой статус и выдвинулся вперед.

Для начала избавиться от пятерки мобов, лишь потом Кир. Медленно, но верно охрана пала, первым моим удивлением было то, что Кир при каждом ударе наносил 5% замедление, вторым что из-за этого я получал дебафф срабатывал особый эффект моих наплечников и я получал 10% к атаке и защите, но жаль, когда замедление получало новый стек бафф не усиливался, из чего следовало что лучше держать на себе такой эффект в единичном экземпляре, что к слову не очень хорошо и получалось. А тот факт, что с 1 удара я терял почти половину хп делал меня малость приунывшим.

-60 (калечащий удар) -22(обычная атака)

-99(удара Кира)

-33 -25 (двойной разрез)

Вот примерно на такой ноте началась моя борьба с Киром, который имел пол сотни тысяч здоровья. Да ещё и в добавок раз в минуту он пытался провести какую-то особую технику. В такие моменты я не думая давал деру в сторону что бы не попасться, ибо такой удар меня врятли помилует.

-190

Что за, это в меня счас крит такой влетел? Быстро заливая в горло 2 склянки с зельями ОЗ и отпрыгиваю куда подальше, ибо Кир сразу после крита опять начал заряжать какую-то хрень.

-И долго ты собираешься от меня бегать маленький авантюрист?

-Пока от тебя только косточки не останутся!

-Пхах, а ты смешной, ты же даже не представляешь на что способен настоящий демон!

После это его тело начало покрываться небольшой черной дымкой, а пой урон упал в 2 раза. И вот как это понимать?

Мои обычные удары, даже с учетом пассивных способностей стали наносить около 10 урона. Надежда осталась только на навыки, но даже так выносливость у меня не бесконечная даже с учетом «Грозы новичков» (уникальный значок гг).

Наше противостояние длилось уже на протяжении почти часа и вот когда у него осталось 10% ОЗ произошло ещё 1 событие, черный туман, который его окутывал резко стал синим ну и в принципе произошло 2 изменение. 1 он не только перестал уменьшать урон, но и на оборот увеличил получаемый в 2 раза, из плохого его скорость увеличилась в 2 раза и исходя из того, что его руки производили активное сияние то и урон тоже. Такие удары лучше всего не получать.

4000

3000

2000

ОЗ Кира медленно, но верно падало, но, когда у него осталось 2% ОЗ он резко остановился все его тело покрылось странными иероглифами производя странное свечение. Твоюж! Боже помоги мне его прикончить.

-740 (калечащий удар, попавший в крит и удачный удар в купе с 2Х кратным увеличением урона от способности БОСА) -95(обычная критическая атака)

Нужно ещё немного, в тот момент, когда печати начали светиться ещё ярче и уже почти лопнули

-180 (удачный удар)

Я думаю после этого мне нужно сходить в церковь и помолиться богу! С боса выпало 2 шкатулки с синем свечением и 1 с фиолетовым. Но не это было важно. Сейчас необходимо разрушить портал. К счастью дело это было не сложное, но кое-что меня все-таки заставило разозлиться в тот момент, когда я нанес последний удар по порталу он развился вновь.

[Тьма у ворот] (Уровень сложности: Сюжетная линия)

Описание Квеста: Вы разрушили физическую часть портала, не позвольте рвущимся в портал демонам восстановить эту часть пока распадается магическая суть.

Прогресс: На протяжении полу часа удерживайте проход к порталу от близлежащих демонов! (0/1)

Да чтож ты будешь делать. На этой мысли у начала тоннеля начали появляться ужасный морды стремных монстров, скорее все бесов.

Малый Бес (Элита, Враждебный, демоническое создание 10 уровня)

ОЗ 2200/2200

И как называется в другой деревне был выполнен сюжетный квест? Что за монстр т его выполнил!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/17605/370736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку