Читать Rebirth Junior High School: The Exceling Top Student Goddess/重生初中:学霸女神,超给力! / Возрождение в Старшей Школе: Лучшая Университетская Богиня: Глава 47 - Волчье сердце :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth Junior High School: The Exceling Top Student Goddess/重生初中:学霸女神,超给力! / Возрождение в Старшей Школе: Лучшая Университетская Богиня: Глава 47 - Волчье сердце

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юн Хуа стояла у входа, поджав губы.

 

Юн Кон Джун не был таким мягким в прошлый раз!

 

Прошлая Цзянь Хуань Цинь не знала об отношениях между Сяо Цю Цжи и её мужем. Тогда Юн Кон Джун поймал её вместе с продавцом из овощного магазина. Независимо от того, что говорила Цзянь Хуань Цинь, Юн Кон Джун не верил ей и продолжал настаивать на разводе.

 

После того, как Цзянь Хуань Цинь была выгнана из дома, продавец из овощного магазина исчез навсегда.

 

После этого Юн Кон Джун и Сяо Цю Цжи поженились.

 

Со временем она узнала, что продавец был подослан Юн Кон Джуном!

 

На этот раз, может быть потому, что Цзянь Хуань Цинь поймала Сяо Цю Цжи с поличным, у Юн Кон Джуна не было времени сделать что-то ужасное и он мог только просить развода.

 

- Нет, нет… я не приму развода… - Цзянь Хуань Цинь продолжала качать головой и говорить со слезами на глазах.

 

Однако выражение лица Юн Кон Джуна оставалось холодным, пока он говорил тоном, не оставляющим места для пререканий. - Цинь Цинь, у нас всё так хорошо начиналось, поэтому давай сделаем так, чтобы всё закончилось так же, как и началось. После развода я оставлю этот дом тебе и оставлю тебе некоторые сбережения в качестве компенсации. В противном случае я обращусь в суд с иском о расторжении брака! Цинь Цинь, не заставляй меня делать это.

 

Именно в этот момент Юн Хуа зашла в комнату.

 

Она спокойно посмотрела на Юн Кон Джуна. - Папа, Сяо Ру Юэ - твоя родная дочь?

 

Выражение лица Юн Кон Джуна сразу изменилось, когда он парировал. - Что за чушь ты несёшь!

 

- Чушь? - Юн Хуа холодно посмотрела на Юн Кон Джуна. - Папа, разве ты не слышал о такой вещи, называемой ДНК тестом? Всё, что нам нужно, это твои и Сяо Ру Юэ волосы, и мы сможем узнать правду. Скажи, нам нужно через это проходить?

 

Лицо Юн Кон Джуна потемнело, он уставился на Юн Хуа. - Что ты сказала?

 

Юн Хуа глубоко вздохнула и прямо заявила. - Я не против, если вы с мамой разведётесь. Однако она станет моим опекуном. Как ты и сказал, этот дом перейдет маме, и ты передашь ей 500 000 как компенсация и будешь отправлять нам ежемесячный платеж в размере 2000 долларов в качестве пособия на содержание ребенка. Кроме того, ты не должен беспокоить нас по какой-либо причине в будущем! Согласись с этими условиями, и ты можешь продолжать оформлять развод.

 

Цзянь Хуань Цинь была в шоке.

 

И Юн Кон Джун тоже!

 

По его мнению, его, выросшая в деревне дочь, не имела авторитета и была незрелой, невоспитанной, полной противоположностью Юэ Юэ.

 

Обычно у Юн Кон Джуна не хватало терпения на общение с ней.

 

Сейчас…

 

Как будто он впервые встретил свою дочь.

 

- Ни за что! Достаточно оставить дом и несколько десятков тысяч долларов твоей маме! Не забывай, с каким трудом я заработал всё в этом доме! - ответил Юн Кон Джун.

 

Юн Хуа засмеялась. - Действительно? Тогда позволь мне спросить, откуда ты взял деньги, чтобы открыть свой бизнес? Когда тебе не хватало денег, мама отправляла их тебе. Как ты думаешь, откуда были эти деньги? Маме приходилось разводить кур и свиней, работать на полях и брать ночные смены в городской хлопчатобумажной фабрике, чтобы заработать одну тысячу долларов, которую она посылала тебе ежемесячно!

 

Юн Хуа подошла к Юн Кон Джуну. - Твоя мама, моя бабушка, всегда цеплялись к моей маме. Бабушка заставляла её собирать арахис и кукурузу меньше чем через месяц после того, как она родила меня! Тогда я была просто новорождённым ребёнком, которого должны были кормить каждый божий час, а я лежала на кровати одна-одинёшенька и плакала, пока моё горло не охрипло. Конечно, бабушка просто сидела во дворе, занимаясь своими делами, игнорируя меня!

 

- Но когда ты вернулся домой, к тебе подошла бабушка и пожаловалась, что мама не проявляет к ней должного уважения и пренебрегает ей… И что ты тогда сделал? Ты ударил маму перед всей семьей!

 

- Ты думаешь, что другие не узнают это только потому, что мама об этом не рассказывала? Позволь сказать, что все в деревне знают об этом!

 

http://tl.rulate.ru/book/17556/561391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Бей БЕЙ его сильнее пока его голова не превратиться в кашу
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку