Читать Rebirth Junior High School: The Exceling Top Student Goddess/重生初中:学霸女神,超给力! / Возрождение в Старшей Школе: Лучшая Университетская Богиня: Глава 42 - Моя первая клятва :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth Junior High School: The Exceling Top Student Goddess/重生初中:学霸女神,超给力! / Возрождение в Старшей Школе: Лучшая Университетская Богиня: Глава 42 - Моя первая клятва

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Хэ всё ещё не доверяла её словам.

 

Она взглянула на Юн Хуа. - А как же ты? Ты готова отказаться от помолвки? Если ты выйдешь замуж за Ци Чжи Хэна, то это значительно повысит твою репутацию и многое другое!

 

Юн Хуа улыбнулась. - Су Хэ, я может быть и молода, но перестала мечтать уже очень давно. Если я захочу добиться успехов, то это будут мои личные заслуги, а не чужие!

 

Су Хэ нахмурилась.

 

И снова Юн Хуа улыбнулась. - Я привыкла, что меня воспринимают легкомысленной. Я может быть и не родилась в известной семье, но у меня есть своя гордость и настойчивость. Естественно, я буду уважаемой и почитаемой, за то кто я есть, а не потому, что я аксессуар какого-то парня!

 

Су Хэ была удивлена. - Это… довольно амбициозно.

 

- Я знаю, что ты мне не веришь, но это не имеет значения, всё нормально, пока в это верю я. И последнее, но не менее важное! - Юн Хуа улыбнулась, прежде чем продолжить. - Клянусь, если моё мнение о Чжи Хэне когда-либо изменится, то несчастья будут преследовать меня на протяжении всей моей жизни, и я продолжу страдать даже после смерти!

 

Юн Хуа твёрдо отчеканила каждое слово.

 

Су Хэ была ошарашена.

 

Даже Ци Чжи Хэн смотрел на Юн Хуа с недоверием.

 

Су Хэ прикусила губу и странно посмотрела на неё, прежде чем заикаясь сказать. - Ты… Ты…

 

- Правильно, я прокляла себя, - улыбнулась Юн Хуа. - У тебя ещё остались сомнения в том, хочу ли я согласиться на эту помолвку?

 

Теперь Су Хэ… верила ей.

 

Кто настолько безрассуден, чтобы проклясть себя так?

 

Чёрт возьми, это было слишком грубо!

 

Ци Чжи Хэн неловко засмеялся. - Тебя зовут Юн Хуа, не так ли? Ты знаешь меня? Или у тебя есть какая-то затаённая обида на меня? Или я настолько невыносим, ​​что ты проклинаешь себя таким образом?

 

Юн Хуа только улыбнулась. - Я просто хочу сказать вам обоим, что я никогда не хотела ни помолвки, ни Ци Чжи Хэна, и так будет всегда! Поэтому, пожалуйста, запомните моё проклятие, несмотря ни на что, просто подумайте над этим!

 

- Что ты имеешь в виду? - нахмурилась Су Хэ.

 

Юн Хуа покачала головой. - Всё просто. У меня действительно нет никаких скрытых помыслов относительно Ци Чжи Хэна. Тем не менее, у нас есть эта помолвка, поэтому, пожалуйста, независимо от того, какие слухи начнут разлетаться обо мне и Ци Чжи Хэне, пожалуйста, вспомните, что я прокляла себя! В будущем не беспокойте меня о чём-то подобном, это раздражает.

 

И Су Хэ, и Ци Чжи Хэн замолчали.

 

По крайней мере, Су Хэ посмотрела на Юн Хуа в глаза в глаза и сказала. - Хорошо, я тебе верю.

 

Юн Хуа щёлкнула пальцами. - Отлично! Тогда моя сегодняшняя цель достигнута…

 

Юн Хуа не закончила говорить, как её прервал кокетливый голос.

 

- Дорогой, прошлой ночью я была недостаточно хороша? Почему ты так быстро нашёл другую? - к ним подошла женщина в обтягивающем платье-футляре с большим количеством макияжа на лице и обняла Ци Чжи Хэна. - То, чем мы занимались было недостаточно захватывающим? Преждевременная эякуляция не может быть вылечена мгновенно. Хотя сначала ты смог продержаться не более минуты, но разве ты не продержался на 3 минуты дольше, когда мы попробовали что-то новое? Давай продолжим пытаться сегодня, ты определенно будешь… Твёрдым. Как. Камень

 

Лицо Чжи Хэна побледнело!

http://tl.rulate.ru/book/17556/559737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Даже только конец главы стоил тех денег что я заплатил это было божественно
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ахах Бо ты жгешь! Это ж надо из ревности чуть не сорвать операцию! ))))
Развернуть
#
Ну, я не думаю что это ревность, наверное
Развернуть
#
Да, нет, скорее всего ревность))
Развернуть
#
Какая же гг тупая и вульгарная, так ещё и перед каждой сошкой пытается стелиться, зачем она начала оправдываться перед той шл*хой?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку