Читать Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 150 Часть 2: Мое имя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 150 Часть 2: Мое имя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охранник посмотрел на Дориана скучным взглядом, однако, когда он увидел, что Дориан несет тело, выражение скуки сразу исчезло.

Дориан глубоко вздохнул.

— Меня зовут Иниго Монтойя, я прибыл из дальних земель Испании! Я проделал в это королевство долгий путь с телом моей возлюбленной, принцессы Флоринской.

Прогремел властным голосом Дориан, и от его слов сразу потекла интенсивная сила. Он сосредоточился на искажении Судьбы, чтобы казаться настолько благородным и авторитетным, насколько это возможно.

— Я здесь, чтобы найти лекарство для лечения душевных травм и спасти мою жену. Она погрузилась в глубокий, магический сон, от которого ничто не может ее разбудить! Мое путешествие закончится только тогда, когда она снова будет свободно ходить!

Он закончил говорить и величественно помахал рукой, стараясь на этот раз не уронить Хелену, а затем оглянулся на охранника в ожидании ответа.

Все шесть охранников дружно повернулись и ошарашенно на него посмотрели.

В их глазах Дориан предстал благородным, набожным героем легенды. Его прекрасная одежда и мощная внешность придавали ему вид правителя, стремящегося спасти свою любовь, поэтому его образ взволновал сердца и умы охранников.

— М-мои глубочайшие извинения, мой господин. Город Форт Сатнер приветствует всех, кто приходит с миром.

Охранник торопливо склонил голову.

Дориан повернул голову и посмотрел на охранника недоверчивым взглядом.

— Только не говори мне... Ты не слышал о Короле Меча, Иниго Монтойя? Сыне величайшего Мастера Меча в 30,000 миров? Черная Тень 7 Лезвий? Мое имя не дошло в этот уголок славной Коммуны?

Пока Дориан говорил, недоверие все больше наполняло его голос. Одновременно он сильно крутанул Судьбу, сосредоточившись на охраннике перед собой.

Дориан использовал еще и Закон доблести, и вокруг него распространилась мощная, героическая аура. Эта новая аура слилась с его и без того героическим образом, подняв мнение о нем у охранников еще выше.

— Н-н-ет, да, конечно, Лорд Иниго. Ваше имя и слава распространились повсюду. Эт-то глупый охранник виноват, что он слепой.

Охранник хлопнул себя по лбу и снова поклонился, быстро отступив в сторону. И сразу же он поспешно махнул другой рукой одному из охранников.

— Понто, немедленно сообщи Лорду Габито о прибытии Лорда Иниго! Поторопись, не медли!

Приказал начальник охраны одному из своих подчиненных.

— Да, сэр, Капитан Тобагин. Сию минуту!

Стражник помчался сквозь толпу к большому замку в центре города, двигаясь плавно и ловко, на уровне Класса Мастер.

— Пожалуйста, Лорд Иниго, миллион извинений. Мы не знали, что ваше величие сегодня прибудет. Городской Лорд будет незамедлительно проинформирован.

Голос охранника был гнусавым, он изо всех сил льстил Дориану, жестом приглашая его в караульную комнату, и снова склонив голову. Бедный охранник выглядел таким встревоженным и обеспокоенным, что Дориану даже стало его жаль.

С высокомерным видом Дориан последовал за охранником, он улыбнулся и мощная аура, которая текла вокруг него, слегка угасла, продолжая, тем не менее, поддерживать его маскарад.

"Не волнуйся, Хелена"

Он чувствовал себя уверенно.

"Я разберусь с этим".

*****

Тем временем в замке Городского Лорда, в центре форта Сатнер, в столовой, спорили друг с другом двое Теней.

— Я не виновата, что мы должны прочесывать все населенные пункты, Гэвин. Это приказ от больших шишек Коммуны, мы не можем сказать нет. Кроме того, нам даже не нужно Вампиров задерживать, если они слишком сильны, достаточно просто разрушить Сигнальный Знак.

Сказала женщина Тень, расстроенно глядя на своего товарища. На ней была длинная серая мантия с эмблемой Церкви Света. На вид ей было около 20 лет, худенькая, с длинными каштановыми волосами и серыми глазами.

— Я знаю это, Патриция.

Ответил Гэвин, качая головой. На Гэвине была такая же серая мантия, украшенная эмблемой солнца, символом Церкви Света, а за спиной был прицеплен большой посох. Выглядел он немного старше, чем на свои тридцать лет.

— Я просто не понимаю, почему в Восточных Мирах это имеет такое значение. Это уже десятый город, который мы обыскали за столько дней, ну и каковы шансы..."

Тень резко оборвала себя и улыбаясь, обернулась, когда еще одна Тень вошла в столовую.

— Приветствую вас, Лорд Габито.

— Добрый день, лорд Габито.

Два мага Церкви Света кивнули Городскому Лорду.

— Приветствую вас, великие маги!

Городской Лорд был общительной Тенью со спокойной, но устойчивой Аурой силы. Чтобы стать Городским Лордом в любом из Городов-Фортов на Платере, требовался немалый уровень силы. Страна была полна могущественных зверей, мощных Магических Трав и редких Природных Сокровищ.

У Городского Лорда за спиной был длинный меч, а одет он был в серые шелковые брюки и белую шелковую рубашку. Габито был среднего возраста, стройным на вид.

— Я как раз собирался спросить вас о вашем пребывании. Вы закончили сканировать город?

Голос Лорда Габито, возможно, и был теплым, но в его глазах была сталь, когда он посмотрел на двух магов, явно недовольный их присутствием.

Церковь Cвета была почитаема и любима народом, но такие люди, как Лорд Габито, предпочитали управлять своими землями, не сгибая коленей перед другими. Чтобы править жизнью почти 5 000 000 Теней, живших в Форте Сатнер, требовался человек с сильной волей.

— Да, Лорд Габито. Мы скоро уходим. Мы не нашли в городе Вампиров.

Холодно ответила Патриция. Несколько недель назад пришел приказ от герцога Востока и от Церкви прочесать землю и задержать Вампиров, живущих в Коммуне.

Разразилась еще одна война с Вампирами, и хотя она мало повлияла на Миры, расположенные так далеко на востоке, как их Мир, это не означало, что Миры могут полностью ее игнорировать.

Патриция полезла в карман и вытащила маленький зеленый кристалл, на котором были нанесены знаки.

— Если бы они были в пределах досягаемости, Кристалл Линии Крови начал бы светиться сразу после того, как мы завершили церемо-...

Патриция остановилась, уставившись на камень.

Кристалл светился.

— Что?!

Оба мага в шоке уставились на Кристалл Линии Крови.

Лорд Габито посмотрел на него и поморщился.

В тот самый момент, когда он собирался что-то сказать, в комнату ворвался запыхавшийся охранник.

— Лорд Габито! Знаменитый Мастер Меча Лорд Иниго Монтойя прибыл к Западным Лесным Воротам!

http://tl.rulate.ru/book/17468/460529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Почему я ору?
Развернуть
#
Звездный лорд! ---. КТО??????
Развернуть
#
Thanks
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Черная Тень 7 Лезвий
Хахаххаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку