Читать Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 131 Часть 1: Битва за вход :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 131 Часть 1: Битва за вход

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Стук

Дориан приземлился на выступающую скалу, его ноги слегка заскользили, но он устоял. Золотой круг, который светился на скале, был наполнен магической энергией, настолько концентрированной, что у Дориана по коже побежали мурашки.

— Великий Лорд!

Могущественный Демонический Человек присел на край выступающей скалы, держа наготове Лук Правителя.

— Входов десять, но только 6 человек могут войти в каждый. Нас четверо, считая двух драконов.

Его разум мчался впереди него, Дориан настороженно осмотрел окрестности.

Входные порталы Руин Вознесения начинали активироваться, как только одно существо входило в зону их досягаемости. Стоя внутри зоны, Дориан видел, как из круга начинают подниматься ярко светящиеся бледно-желтые частицы.

Согласно информации, которую Дориан получил от лидера женской команды наемников, чтобы полностью зарядиться, порталу потребуется около 60 секунд.

После этого все, что было нужно, это чтобы шесть существ шагнули в пределы досягаемости портала. Затем он автоматически активировался.

После полной зарядки был промежуток времени в несколько минут до начала телепортации в руины. Согласно журналам, которые он получил, если количество людей в радиусе действия входа было меньше шести, после нескольких минут ожидания вход все равно автоматически активировался.

— Все, что нам нужно сделать, это удержать его до полной зарядки, а затем стоять на нем. Нас всего 4, так что нам нужно либо позволить другим присоединиться к нам, либо защищать его, пока он не активируется автоматически.

Дориан изложил план, который придумал по дороге. Он прищурился и вышел из зоны прямого портала, глядя на землю вокруг себя.

Дориан видел толпу фигур, хаотично двигающихся на поверхности панциря Черепахи. Лава под воздействием воздуха быстро остывала, и ее внешняя поверхность твердела. Это позволяло каждому присутствующему свободно передвигаться по спине огромного зверя, а не прыгать с валуна на валун, как они это делали в Море Магмы.

"Зачем он вообще построил свои развалины на гребаной черепахе, плавающей в лаве? Это как-то излишне сложно."

Дориан покачал головой, не в силах понять замысел Юкели.

Черепаха затряслась, и он на мгновение наклонился, пытаясь удержаться на ногах.

ВЖУХ БАХ

Через секунду после того, как Дориан опустился на колени, раздался оглушительный удар, и темно-коричневая стрела врезалась в выступающий камень, слегка его расколов. Черная энергия опасно потрескивала и исчезала без всякого толку.

Стрела непременно пронзила бы голову Дориана, если бы он остался стоять на том же самом месте.

Увидев это, Дориан широко раскрыл глаза и обернулся. Его тело среагировало почти автоматически, и он, наклонившись, шагнул вперед, что-то, оставшееся от воспоминаний Юкели, заставило его насторожиться.

— Вау! Стрела появилась почти из ниоткуда.

Он еще раз мысленно поблагодарил свою изменяющую Судьбу душу за спасение. Борьба с ним, должно быть, невероятно раздражает. То же самое, вероятно, относится ко всем Аномалиям с их завышенной до неприличия удачей.

— Отличный маневр, Великий Лорд! Нападавший с юга!

Раздался голос Лидера, держа Лук Правителя наготове, боец рванулся к южной стороне выступающего камня.

ВЖУХ БАХ

За долю секунды Лидер выпустил две энергетические стрелы в пару фигур в тускло-серой броне, стоящих примерно в ста метрах. Дориан в эту долю секунды едва успел на них взглянуть.

Вид: Человек

Класс - Класс Лорд (Средний)

Максимальный Уровень Энергии: 58 223

Вид: Ает

Класс - Класс Лорд (Поздний)

Максимальный Уровень Энергии: 74 223

БУМ

Несмотря на их значительные силы, их обоих, и человека, и Аета, отбросило взрывом на десятки метров. Земля, на которой они стояли, лишь слегка треснула, однако ярко-желтый взрыв энергии не повредил поверхность.

Похоже, скалистая поверхность этой огромной черепахи была чрезвычайно жесткой и прочной.

ВЖУХ

Вокруг Лидера вспыхнула блистательная радужная Аура - он раскрыл свою Королевскую Гордость. Из тусклого охотника в камуфляжной одежде его внешность трансформировалась в королевское существо с невероятной осанкой.

ВЖУХ БАХ ВЖУХ БАХ ВЖУХ БАХ

Сразу после этого, Лидер выпустил рой стрел, перехватывая множество огненных шаров, шаров льда и энергетических болтов, брошенных в него. Каждая стрела, которую он выпускал, была пропитана Законом Гордости, который он полностью освоил, достигнув Класса Король.

Глаза Дориана расширились от изумления, когда он взглянул на поток заклинаний, которые были брошены в его сторону. Зеленые огненные шары, содержащие ядовитое пламя, черные стрелы смертоносных молний, яркие шары опасного огня, мчащиеся валуны зазубренного льда.

Встав на выступающую скалу и захватив один из входов-порталов, они стали мишенями для атак.

Атаки, которые Лидер принимал в лоб, показывали его невероятное мастерство с луком. Дориан с удивлением наблюдал, как могущественный воин перехватил более дюжины мощных Заклинаний, каждое из которых взорвалось в воздухе и обрушилось хаотической энергией на мир вокруг них.

"Я должен помочь."

Подумал он, мгновенно принимая решение, он не мог позволить себе стоять здесь просто так.

Он не хотел никого убивать, но когда на него открыто нападали, просто сидеть и позволять людям пытаться убить его было неприемлемо. Он будет защищаться.

Ему нужно было сберечь энергию. Он охотно признавал, что без помощи воспоминаний Юкели он был, в лучшем случае, средним в физическом бою.

С тех пор, как Юкели внутри него проснулся, воспоминания, которые когда-то полностью слились с ним, теперь отступили, в голове у Дориана остались только обрывки.

Он помнил некоторые основные техники и стили практики. Но все эти эпические движения, наполненные Абсолютным Законом, виртуальное богатство боевого опыта - все было поглощено Юкели, когда он проснулся.

"Я еще знаю, как использовать Мистические Боевые Искусства, которые уже применял, такие как Удар Валуна или техника Мгновенный Шторм, а также боевые техники Хира-Гира."

Он не забыл ничего из того, что использовал физически, воспоминания об этих техниках и о том, как их применять, прочно отпечатались в его сознании.

"Тем не менее ... пойдем дальше."

Его Способность Совершенное Тело потребляла слишком много энергии, а без нее Дориан не знал, как ему противостоять стольким врагам.

— Гиперионный Луч, заряд!

В его руке мгновенно начал конденсироваться черный шар энергии. Воздух вокруг этого шара слегка искажался, поскольку шар привлекал скрытую энергию, становясь все сильнее и сильнее. В это же время Дориан активировал вторую способность.

— Черное Пламя, вперед!

Он объединил свою Способность Черное Пламя с Гиперионным Лучом, придавая ему еще большую мощность удара.

Вскоре, очень быстро, шар энергии в его руке начал заряжаться.

БУМ БУМ БУМ

Разразился шквал взрывов, это Лидер, со своим мастерством и безошибочной точностью, перехватил еще несколько Заклинаний. Ни одна из атак не прошла мимо энергетических выстрелов из его мощного лука.

Однако, несмотря на все атаки, которые были посланы в их сторону, гораздо больше Заклинаний и атак было вокруг на поверхности панциря черепахи, соседние группы атаковали друг друга, пытаясь вынудить к бегству.

Около их входа было сосредоточено около 300 магов и воинов различных мастей, что было относительно небольшим числом. Из-за их скорости, место, куда они прибыли, было одним из самых дальних участков и, следовательно, здесь было меньше всего претендентов.

http://tl.rulate.ru/book/17468/450000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку