Читать Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 121: Ножи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 121: Ножи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

******

За мгновение до того, как Дориан использовал свою душу, чтобы крутнуть Судьбу, он проверил свой статус.

Дориан - Статус Души

Стадия Души: Класс Лорд (Средний)

Здоровье: Идеально

Энергия: 55,221 / 55,221

Его максимальный базовый Уровень Энергии достиг гораздо более высокого уровня в 55 221 единиц благодаря его прикосновению к Закону Гнева. Просто от одного этого он подпрыгнул на огромные 15 000 единиц.

"Если я использую способность Конденсирование, моя сила увеличится, но не в том же соотношении".

Ему в голову пришла шальная мысль. Его Способность Конденсирование в значительной степени концентрировалась вокруг его телосложения и физической мощи каждой формы. Повышение Уровня Энергии с помощью Силы Закона повысило это, но не в равной степени.

"Тем не менее… Способность Совершенное Тело - просто лучшая версия Способности Конденсирование. Думаю, я откажусь от использования Конденсирования для боя."

Поскольку Способность Совершенное Тело не изменяет Уровень Энергии, нужно просто перейти в любую из своих форм и трансформироваться в совершенную версию этой формы, значительно увеличив базовую физическую характеристику. Жаль, что нельзя было одновременно использовать Способность Конденсирование.

Дориан отбросил эти мысли, полностью сосредоточившись на использовании воли, чтобы исказить Судьбу. Он сразу почувствовал, как огромное количество энергии покидает его тело.

Когда энергия хлынула из его тела, Дориан инстинктивно понял, что должно произойти.

Дориан - Статус Души

Стадия Души: Класс Лорд (Средний)

Здоровье: Идеально

Энергия: 26,223 / 55,221

"Почти 30000 очков ?!"

ВЖУХ

20 ножей, которые он бессистемно бросил в воздух, взлетели под разными углами. Они беспорядочно разлетелись на очень высокой скорости.

Дориан не мог использовать Магию, но все равно от любого из Заклинаний, которые он знал, было мало пользы. Дориан не был уверен, будет ли Способность технически "считаться" Магией, но было ясно, что в соревновании предполагалось использовать только боевые навыки, контроль тела и расчет.

Способности происходили из Матрицы Заклинаний Души существа и не требовали того же умственного внимания или концентрации, что Магия. Однако они оставляли заметные следы энергии. Всем было бы очевидно, что он что-то сделал, если бы Дориан активировал хоть одну из Способностей. И хотя зрители не могли знать точно, что именно использовано, это все равно было бы обнаружено.

"Великий Лорд", каким притворялся Дориан, никогда не опустится так низко, чтобы сделать что-то подобное.

Так что Дориан пошел со своим лучшим планом. Просто крутнул Судьбу своей особой душой. Это не оставляло энергетического следа или подписи, и в большинстве ситуаций было практически незаметно.

Эйден оправился от шока и начал смеяться.

— Ха-ха-ха, ну, я полагаю, что это хороший способ сдаться, если ты не уверен! Один из этих ножей даже двинулся назад!

Насмешка и издевательство наполняли его слова, он говорил, а его глаза в равной мере показывали восторг и высокомерие. Один из ножей, случайно брошенных Дорианом, действительно отлетел под плохим углом и отлетел за борт корабля.

Лидер лишь мельком взглянул на Дориана, затем повернул голову, посмотрел на ножи, и его вера в Дориана стала полной.

— Хммм. Просто продолжайте наблюдать, глупый Дракон. Пути Великого Лорда просто выше вашего понимания!

Лидер скрестил руки на груди, он встал на защиту Дориана, и его слова не содержали даже намека на сомнение.

Ухмыляясь, Эйден повернулся к Лидеру.

— Серьезно? Ты правда так думае-?

ТИНК

Эйден замер, услышав металлический звон, эхом раздавшийся с передней части корабля позади него. Через секунду он очнулся и развернулся.

Первый нож Дориана стремительно рванулся вперед. Однако он сразу же замедлился, когда неожиданный восходящий поток ударил в него, заставив его немного опуститься.

В тот момент, когда его траектория изменилась, нож необъяснимо столкнулся с одним из самых быстрых из 20 ножей, которые бросил Дориан, и, когда он выбил первый нож вперед, послышался металлический звук удара.

— Это просто удачный уда-

Начал Эйден и тут же умолк.

ТИНК ТИНК

Перенаправленный первый нож, двинувшись вперед, чудесным образом столкнулся со следующими двумя ножами, брошенными Дорианом. Из-за того, как Дориан бросил ножи, все 20 сразу, эти два ножа столкнулись с первым ножом почти одновременно.

Из-за этого нож перевернулся и отлетел вверх и назад к кораблю.

— Ха! Посмотри на это сейчас, не из-

Начал Эйден во второй раз, и снова замолк.

ТИНК ТИНК ТИНК ТИНК ТИНК

В течение одной секунды с первым ножом, столкнулась группа из пяти ножей, движущихся со средней скоростью. Каждый раз, когда он сталкивался с одним из ножей, его новая траектория была так идеально расположена, чтобы столкнуться с другим.

Наконец, после того, как первый нож столкнулся со всеми пятью ножами, его снова отбросило назад.

ТИНК ТИНК

Еще два ножа каким-то образом врезались ему в спинку, и он взлетел. К этому времени все быстрые ножи были использованы и отвалились, остались лишь несколько ножей, которые Дориан бросил выше остальных.

Первый нож закачался в воздухе, его траектория задрожала, он врезался в корабль, а затем с глухим стуком врезался в один из плавучих островов, который был совсем рядом, прямо перед ними.

СТУК

Нож завибрировал, вонзившись в плавучий остров в нескольких сотнях метров, сила броска Дориана унесла его далеко.

На протяжении нескольких ударов Золотой Огненный Дракон молчал, его глаза медленно наливались кровью, когда он наблюдал, как ножи, снова и снова, сталкиваются по невозможным траекториям.

Он пристально посмотрел на первый нож, который крепко вонзился в землю плавучего острова.

Он подождал секунду.

Ничего не произошло.

Он мысленно подсчитал все удары ножа, насчитав в общей сложности 10, всего на один меньше его собственного счета.

Корабль плыл вперед, быстро приближаясь к острову.

С довольной улыбкой на лице Эйден повернулся, незаметно вытирая со лба блестевшие капли пота.

— Хахаха, ну, я должен признать, у тебя есть некоторый уровень мастерства, но, похоже, твоя удача закончилась сегодня только на 10 ножа-

ТИНК ТИНК ТИНК ТИНК ТИНК ТИНК ТИНК ТИНК ТИНК

Раздался поток металлических звуков, когда девять ножей бессистемно врезались в первый нож. Каждый из этих 9 ножей был частью группы, брошенной вверх. Это означало, что они покрыли немного большее расстояние, чем быстрые ножи, это заняло больше времени, и они спустились с некоторой задержкой.

Этого оказалось достаточно, чтобы они идеально врезались в первый нож, который до этого воткнулся в плавучий остров. Удары сместили первый нож, сначала ударив его о край плавучего острова, а затем подбросив его обратно в воздух, прямо перед их небесным кораблем.

Все на палубе с отвисшими челюстями наблюдали за перемещениями первого ножа. Дориан закашлялся, поняв, что тоже, с благоговейным трепетом уставился на него и быстро принял невозмутимый вид, будто ничего не случилось.

Эйден протянул руки, словно говоря, что не может принять результат.

— 19 ударов?... Все сразу? Все спланировано?

Громко пробормотал Эйден, его лицо исказилось от недоверия, а его Драконье достоинство куда-то пропало.

— Нет, не 19.

Дориан прервал размышления Эйдена, шагнув к самому краю корабля. Он был невероятно уверен, как будто точно знал, что должно произойти.

Дориан отвернулся от края корабля, повернувшись к нему спиной, и с легкой улыбкой посмотрел на Эйдена.

ТИНК

Раздался последний металлическое звук, и последний нож, отброшенный назад, каким-то невероятным образом взмыл вперед, бросился под корабль, а потом поднялся по воздуху на вздымающемся восходящем потоке.

Нож сумел проскользнуть под корабль и врезался в первый брошенный Дорианом нож, в последний раз изменив траекторию его полета.

ВЖУХ

СТУК

Раздался глухой удар, первый нож ударился о палубу, всего в метре перед Золотым Огненным Драконом.

— 20.

Дориан чувствовал себя персонажем аниме, когда смотрел на результат действия своей искаженной Судьбы, сделавшей все идеально.

Эйден посмотрел на нож, который был прямо перед ним.

Затем он снова посмотрел на Дориана.

Затем снова на нож.

Затем снова на Дориана.

Последовала короткая, безмолвная пауза, которую тут же прервал ликующий практик Гордости.

— Хахаха! Что я тебе говорил, глупый дрейк! Сомневаться в моем Великом Лорде - все равно, что просить о поражении! Он намного, намного выше нас обоих!

Весело разорялся Лидер, высмеивая Эйдена.

Золотой Огненный Дракон повернулся и посмотрел на Дориана. Воздух вокруг них нес определенное напряжение, полное энергии. Дориан смотрел на Эйдена глаза в глаза, не отводя взгляда.

Эйден кивнул и, не говоря ни слова, повернулся и поднял нож, лежавший на палубе. Он щелкнул пальцами. Мгновенно, остальные ножи волшебным образом появились, а затем сразу исчезли.

— Мои извинения.

Эйден впервые с тех пор, как увидел успех Дориана, заговорил. В его голосе слышались нотки благоговения и уважения. Затем он слегка, почти незаметно, поклонился и сразу же направился под палубу, не сказав больше ни слова.

— Хахахаха, да, да, беги, паршивая коричневая шавка!

Лидер был безжалостен в своем праздновании, почти как ребенок, его гордость ненадолго взяла над ним верх.

— Хммм.

Мира фыркнула и, повернувшись, пошла за Эйденом. Она тоже осторожно кивнула Дориану, однако ее глаза были полны уважения, которого не было раньше, даже тогда, когда она узнала, что он якобы наследник ее бабушки.

— Эм, кхм.

Лидер почти мгновенно восстановил самообладание и вернулся к образу статного и спокойного охотника, холодного и молчаливого.

— Я тоже прошу прощения, Великий Лорд

Его лицо слегка покраснело, когда он говорил.

— Все в порядке.

Дориан отмахнулся от него, чувствуя облегчение, что ему удалось выкрутиться, одержав победу. Он медленно, глубоко вздохнул и улыбнулся.

— Я возвращаюсь к медитации. Найди меня, когда мы приземлимся.

Дориан потер глаза, его настигла усталость от использования такого большого количества энергии.

Ему нужно было отдохнуть и подготовиться.

В считанные часы они будут на Магморе.

http://tl.rulate.ru/book/17468/443663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Просто в голосину!!!
Просто топ глава 😁
Развернуть
#
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ Easy
Развернуть
#
Что за удача должна быть, чтоб все так вышло???? Автор походу по пьяне это писал😂
Развернуть
#
Он юзнул энергию в обмен на удачу
Развернуть
#
Святые понты)))
И 50 проц. энергии не жалко)))))
Развернуть
#
ну и бомбанет же дракон когда поймет что его надул слабак
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку