Читать Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 94 Часть 2: Отпор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 94 Часть 2: Отпор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дориан - Статус Души

Стадия Души: Класс Лорд (Средний)

Здоровье: Хорошее (Ранен)

Энергия: 76,224 / 39,996 (Повышенная)

Глаза Дориана засияли, когда он увидел свой Уровень Повышенной Энергии.

Пока Уровни Энергии не означали решающего значения в битве… Но почти удвоенное значение его Уровня Энергии было невероятным увеличением силы.

Особенно, когда этот рост был вызван прямым результатом увеличения его физической силы из-за применения Способности Ярость Берсерка.

«Конденсирование. Активировать.».

Дориан активировал свою Способность Конденсирование.

Его огромный семиметровый роств за одно мгновение уменьшился. Дориан теперь имел форму дракона высотой в 3 метра. Черные чешуйки стали плотнее, а тело и мышечная структура стали более жесткими и более эластичными.

Дориан - Статус Души

Стадия души: Класс Лорд (Средний)

Здоровье: Хорошее (Ранен)

Энергия: 152,224 / 39,996 (Повышенная) (Конденсирование)

Дориан моргнул.

Казалось, что мир вокруг него несколько замедлился.

Он посмотрел на свои гладкие, блестящие черные когти, а затем обвел взглядом палубу.

Казалось, что все движется в замедленном темпе.

«Вы можете поддерживать эту форму только в течение 8 секунд, пока напряжение не станет слишком большим».

Прозвучал в его голове голос Аузры, услужливо предоставившего информацию.

"8 секунд?"

Дориан улыбнулся.

"Это много."

Его тело расплылось в полете, Дориан перенесся через деревянную палубу и приземлился перед двумя нападающими, которых он только что сбил с ног.

Две когтистые лапы дракона, гася силу прыжка, повредили поверхность деревянной палубы, которая под ними раскрошилась на куски.

Оба нападавших были одеты в черные доспехи и черные маски, покрывавшие каждую часть тела. Аузра сказал Дориану, что они оба - воины на ранней стадии Класса Лорд.

Его восприятие времени выросло пропорционально с повышенным Уровнем Энергии. Улучшенные качества в сочетании с его значительно увеличенной физической силой Конденсированной формы, позволяли Дориану невероятно быстро маневрировать.

Дориан был не таким быстрым, как маг Света из Теней, с которым он сражался на Близзарии, особенно в нынешней форме дракона. Кроме того, в этой форме он не мог легко использовать Мистические Боевые Искусства, хранящиеся в его памяти.

Но все же он мог двигаться с необычайной скоростью.

«В следующей жизни постарайтесь не нападать на невинных». Пробормотал Дориан.

Мелькнули черные чешуйчатые лапы Дориана и мгновение спустя головы двух воинов Класса Лорд упали на землю. Они были убиты, не успев среагировать.

ВЖУУУХ

Дориан увернулся в сторону, перебирая когтями и извиваясь на манер змеи, и поднырнул под взрыв огненной энергии.

Оглянувшись, он увидел огромный 30-метровый шар красного огня, несущийся прямо к нему с необычайной скоростью. Эту атаку провел один из оставшихся в живых магов, сформировав его в одно мгновение.

«Не смогу увернуться, не хватает времени».

Прикинул шансы Дориан, он был быстрым, но не Богом. Можно было бы попытаться использовать некоторые приемы Мистических Боевых Искусств из воспоминаний, но ему пришло в голову лучшее решение.

«Форма Ифрита! Бегом!»

Его тело трансформировалось из Конденсированного Чёрно-Чешуйчатого Свирепого Дракона в Конденсированного Ифрита.

«Вы можете сохранять эту форму в течение только 5,5 секунд». Услужливо сообщил ему Аузра.

БУМ

ВЖУУХ

Огромный шар яркого огня врезался в ожидающие руки Дориана. Шар излучал исключительно концентрированное и мощное тепло, наполненное энергией Закона Огня.

Дориан ехидно улыбнулся, и с легкостью подбросил огненный шар вверх.

Использовать огненную атаку против него? Это было все равно, что пытаться использовать решето, чтобы опустошить ванну. Смех, да и только.

Помимо всего, что дала ему Способность Чувство Огня, форма Ифрита обладала естественной Способностью Управления Огнем. Когда он был Ифритом, он мог манипулировать огнем, как если бы тот был твердым предметом, причем, с легкостью, гораздо большей, чем в любой другой форме.

— Форма Чёрно-Чешуйчатый Свирепый Дракон! Давай!

Дориан в форме Конденсированного Дракона рванулся вперед и приземлился рядом с магом в черной мантии, который только что на него напал. Маг отчаянно пытался увернуться, отступив назад и сложив руки вместе, чтобы произнести заклинание.

К несчастью для мага, слишком поздно.

«В своей следующей жизни не бросайте огненные шары в невинных».

БУМ

Прорывая врожденный барьер, когти Дориана с силой врезались в грудь мага.

БУХ

Тело мага с грохотом отлетело назад, смело на своем пути обломки разрушенной деревянной палубы, затем врезалось в перила на борту, сломало их и вылетело за пределы корабля в воздух.

"Все назад!"

Разнесся над палубой панический крик. Нападавшие начали беспорядочно отступать. Воины кое-как удерживали напирающий отряд Женщин-Воинов, а оставшиеся маги дружно ринулись назад. Они отступили к плавающему валуну, который до сих пор торчал в борту летающего корабля.

Дориан, тяжело дыша, смотрел им вслед.

Он освободился от Конденсированного состояния и его тело трансформировалось. Дориан глубоко вдохнул и опустился на задние лапы.

"Черное Пламя!"

Когда нападавшие отступили, Дориан бросил в них последнюю волну черного огня, прокатившуюся по остаткам деревянной палубы и улетевшую прямо в огромный плавающий валун.

Дориан видел, как нападавшие убегали на огромном валуне, оторвавшегося от корабля и взлетевшего в небо. Валун был покрыт слоем черного драконьего огня.

"Ффу… Ффу…»"

Дориан тяжело дышал, все тело дрожало. Он закончил сражаться, Способность Ярость Берсерка деактивировалась, и на него медленно накатывалась боль от полученных ран.

— Грр.

Он встряхнулся телом, а затем трансформировался, возвращаясь к человеческой форме. Все травмы были перенесены на эту форму, но они были значительно меньше по размеру. Огромные раны и травмы от нападений уменьшились до маленьких ушибов и ран. Огромный размер и мощь дракона были большим бонусом, когда дело доходило до дамага танкующего.

"Ааа. Все прошло хорошо!"

Дориан потянулся, его сердце замедлило свой бег, он радостно засмеялся и улыбнулся. Темнота в его сознании, казалось, стала легче после того, как он убил некоторых из нападавших, и мир вокруг него казался почти веселым.

Он несколько раз щелкнул пальцами, кивая головой. Похоже, он не страдал от изнурительных травм. Дориан улыбнулся снова и обернулся, чтобы осмотреть сильно поврежденную палубу.

И тут Дориан встретился лицом к лицу с группой женщин, в шоке уставившихся на него. Женщины негромко перешептывались между собой.

— ... Он Дракон?

— Боже мой, нас спас Дракон ?!

— Благодаря Дракону?

— Но почему он голый ?!

http://tl.rulate.ru/book/17468/424198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Надо дракону носки одеть.
Развернуть
#
Или шляпу. Голый, но зато в шляпе.
Развернуть
#
Не знаю как насчёт шляпы, но говорят человек в одних носках выглядит более голым чем полностью голый. Возможно с драконом это тоже работает. Хотя я уже не помню к чему был тот мой комментарий, а перечитывать в падлу.
Развернуть
#
Ух, надеть! НАДЕТЬ!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку