Читать Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 74 Часть 2: Прибытие в Исикар :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 74 Часть 2: Прибытие в Исикар

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это был, чтобы быть более конкретным, реальный, физический Лед Гворена, магический лед, который был заморожен до температуры намного ниже нуля. Простое приближение к реке могло заморозить существо до смерти, не говоря уже о том, чтобы войти в нее.

Несмотря на то, что Лед Гворена был твердым, а не жидким, он тек здесь как обычная, незамерзшая вода из-за странных пространственных явлений, окружающих реку.

Физическая, твердая материя текла как жидкость. Дориан с изумлением покачал своей орлиной головой. Он не мог понять, как это могло быть.

Предполагалось, что эта река использовалась при создании магических мечей, почти повсеместно используемых членами расы Граконов.

БУМ

Когда он пересматривал свои планы, до его ушей донесся громкий взрыв.

Примерно в тысяче метров от разрушенных стен Исикара Железный Гигант вонзил в землю свой меч, образовав большой, 100 метровый кратер.

По крайней мере два десятка Граконов были отправлены в полет и их тела неслись сквозь пространство, а осколки льда и камня неслись в воздухе, вылетая наружу.

Дориан, находясь на 800 метров в воздухе, был в безопасности и вне досягаемости.

Гигант остановился на мгновение, а затем поднял свой огромный меч.

— РООООААААРРР!

Он издал невероятно громкий рев, его наполняли непостижимые ярость и злоба. Дориан задрожал в воздухе, изо всех сил пытаясь удержать внимание хоть на короткое мгновение.

— ГРРРРРР!

Из глубины города вернулся оглушительный рев. Дориан повернулся и настороженным взглядом посмотрел на источник шума.

СТУК

Огромное тело мелькнуло над полуразрушенными городскими стенами, приземлившись в нескольких сотнях метров от города. Глаза Дориана расширились от изумления, когда он увидел, как тело расплывается и расширяется, достигая огромных размеров.

Это был Гракон, но полностью отличный от Граконов, которых он видел.

Он был намного, намного больше, и когда он закончил расширяться, используя свою Способность, его высота составляла, по крайней мере, 90 метров. В руках у него был фирменный гигантский двуручный меч, который использовали все Граконы, он поднял его в воздух и направил на Железного Гиганта.

Гракон был покрыт старыми белыми чешуйками, а не блестящими черными, как у большинства Граконов, и носил просторные серые доспехи. Вокруг его рогатого лица была обернута длинная белая ткань, закрывавшая его глаза. Доспехи и одежда, которые он носил, казалось, увеличились в размерах вместе с ним.

"Он слепой? А..."

Дориан узнал его.

Это был один из немногих Граконов или Гигантов, известных под настоящим именем, хотя происхождение имени, или как оно стало известно, Дориану было неизвестно. По крайней мере, он не мог понять это из того беглого исследования, которое он сделал.

Слепой Гракон был известен как Аристодемус Робкий, правитель города Исикар.

Могучий Гракон Класса Король.

Вид: Гракон (Иссушенный)

Класс - Класс Король (Поздний)

Максимальный Уровень Энергии: 2,314,630

Дориан наблюдал, как два воина Класса Король приближаются друг к другу, и как вокруг них задрожал воздух.

Он также заметил, что земля и массивный кратер, образованный Железным Гигантом, постепенно начали восстанавливаться, преобразовывая битый камень и лед.

Через секунду Дориан развернулся и начал лихорадочно махать крыльями в сторону Исикара. До него дошло, что он был слишком близко к воинам.

БУМ

Дориан больше чувствовал, чем слышал, как за его спиной разлетелась ударная волна, когда два бойца Класса Король врезались друг в друга, разбрасывая огромные куски льда и каменные осколки.

БУМ

БУМ

БУМ

Тело Дориана изогнулось и повернулось, когда хаотический шквал воздушных потоков понесся прямо на него, позади него происходила битва огромных масштабов. Он изо всех сил пытался поддерживать себя, но его тело начало пикировать. Даже его Способность Устойчивые Крылья была бесполезна, чрезмерные потоки разбрасывали все на части.

Два мастера меча, раскалывая воздух, посылали друг другу захватывающие атаки. Гигант изучил Закон Резания, а Гракон изучил Закон Силы, и оба вкладывали свое понимание закона в удары, давая им разрушительно мощный потенциал.

В земле и льду неподалеку были вырезаны колоссальные, зияющие дыры, несколько сталактитов и сталагмитов были полностью разорваны.

" Черт побери."

Дориан выругался и тут же изменил форму, поскольку не был в состоянии поддерживать полет. Возможно, если бы он родился Черным Амбианским Орлом, его природные инстинкты могли бы спасти его. Как бы то ни было, даже с врожденным пониманием, которое он получил за время полета в этой форме, он не считал себя экспертом.

Тело Дориана расширилось и выросло до шести с половиной метров в высоту, он трансформировался в форму Гигантского Дракона Мур.

Если и была форма, в которой Дориан был уверен, что сможет пройти большое расстояние без серьезных травм, то это была его огромная, упругая форма Гигантского Дракона Мур.

Ветер жестоко бил Дориана, когда он попытался расправить крылья, его большое тело дергало взад и вперед. Он сумел пролететь над городом Исикар в самый разгар своей борьбы со стихией и мчался вниз прямо к нему.

В данный момент он был примерно в двухстах метрах над городом и быстро спускался.

Спускаясь вниз, он почувствовал странное покалывание. Оно шло к его сердцу, его душе. Это ощущение потянуло его вперед и слегка изменило путь, по которому он падал, как будто под воздействием его ненормальной души его куда-то тянула судьба.

Прошло еще несколько секунд, и Дориан попытался взять себя в руки.

В самую последнюю секунду, всего в нескольких десятках метров над землей, Дориан сумел выпрямиться, и когда он был чуть выше самого города хаотические ветры стихли.

К сожалению, все, что ему удалось сделать, это медленный спуск. Он поморщился, когда его форма Гигантского Дракона Мур врезалась в один из каменных домов и уничтожила его.

СТУК

"АЙ!"

Он мысленно выругался, столкнувшись с одним из многих домов, чувствуя, как большое количество камня вонзилось в его чешую. Полилась теплая кровь, он пришел в себя, покрытый синяками и небольшими травмами. Маленькое облако серой пыли поднялось в воздух, затуманивая его зрение.

"Переключение".

Он мысленно выругался, чувствуя, как его тело смещается.

Он вернулся к своей форме Ифрита.

Дориан вздрогнул, вставая. Травмы от формы Дракона перешли к его форме Ифрита, оставив его в довольно раненом состоянии. Его правая рука была сломана, и еще было сломано, по крайней мер, три ребра. Если не считать этого, а также синяков и царапин, покрывавших его тело, он был в хорошем состоянии.

Началась регенерация и тело начало восстанавливаться. Дориан сделал несколько вдохов и выдохов, и почувствовал усталость.

Ему нужно было найти место, чтобы спрятаться и отдохнуть.

Он проверил свое пространственное кольцо, убедившись, что оно надежно закреплено. Затем он, собираясь с мыслями, огляделся. Он только что вызвал беспорядки в городе, но не особенно был этим озабочен.

БУМ

Шума и суеты двух воинов Касса Король было более чем достаточно, чтобы отвлечь от него любое внимание.

— Кхе, кхе!

Он сделал несколько шагов вперед и вышел из тумана каменной пыли, посмотрев на руины дома, который он только что разрушил.

Когда он, наконец, очистил зрение, он замер, его сердце подпрыгнуло, когда он заметил покрытую пылью фигуру, стоящую всего в нескольких метрах от него.

Маленькая, очень маленькая девочка с парой лисьих ушек.

Его рот открылся в шоке, а его мысли вернулись к народу на Земле, который был известен наличием существ, которые выглядели так же, как это существо, только в различных историях, аниме и мангах.

— Япония..?

http://tl.rulate.ru/book/17468/414575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
намечается хентай
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку