Читать Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 55 Часть 1: Класс Лорд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 55 Часть 1: Класс Лорд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Жара.

Мощный поток, текучий жар, как пылающий ад, пронесся по его венам, распространяясь от сердца к каждой клеточке его тела. Расплавленная магма, жидкий огонь, любое описание, которое приходило в ум Дориана, казалось, было похоже на то, что он чувствовал, когда в нем двигалась сырая сила.

Однако, он не испытывал боли и не чувствовал себя сожженным. Было ощущение силы и жары, но было комфортно. И все было под его контролем.

Когда энергия двигалась в его теле, он обнаружил рядом с ним другую, подобную энергию.

Энергия находилась внутри тела травмированной женщины-вампира.

Он также ощутил, что этот второй источник энергии был чрезвычайно обширным по объему.

Дориан посмотрел вперед на массивного Трансцендентного Огненного Дракона.

В тот момент, когда дракон сформировал над головой гигантский шар огня, на него обрушились несколько маленьких тайфунов воды. С каждой секундой шар становился все больше и больше. Одновременно с этим, над головой дракона сформировалась огромная клетка из воды, которая заключила в себя растущий шар огня.

ВЖУХ

ВЖУХ

Когда воин-вампир атаковал Одиннадцатого, проведя последовательно одну атаку за другой, воздух, казалось, раскололся, удары клинка врезались в тело дракона. Пламя, покрывавшее дракона, поглотило большую часть удара. Дракон был готов к отражению атак, но все же на его теле появилось несколько небольших ран, а его бестелесная форма дрогнула.

Из его тела заструилась кровь, которая тут же испарялась под воздействием жары.

Дориан бросил на них еще один обеспокоенный взгляд, а затем снова сосредоточился на женщине-вампире.

«Аузра, как я могу поглотить находящуюся в ней энергию?»

Спросил Дориан, он торопился, судя по всему, женщине-вампиру явно оставалось недолго жить.

По его мнению, тот, кто был достаточно храбр, чтобы отдать свою жизнь, защищая невинных людей, был абсолютно достоин спасения.

«Положите на нее руки, и позвольте энергии просто течь внутри вас, концентрируйтесь на энергии Стихии Огня в вашем теле, которая будет течь в направлении ваших рук."

Быстро ответил Аузра.

Дориан все сделал, как сказал Аузра. Он вытянул руки, поместил их на плечи женщины-вампира и сосредоточился. Он сосредоточил всю свою волю на руках, приказав огненной энергии, бушующей в его теле, двигаться туда.

Постепенно его руки начали нагреваться. От них поднимались легкие облака пара, так как дождь все еще продолжал литься. Появилось слабое, красное свечение.

Медленно Дориан начал ощущать связь с женщиной, находящейся перед ним. Его душа слегка вздрогнула, когда эта связь начала расширяться, осознавая каждый дюйм тела женщины.

Он вздрогнул, когда почувствовал ее ужасные раны. По мере того, как его осознание расширялось, он начал ощущать ту же огненную энергию в своем теле, которая ее сжигала.

Однако, в ее теле эта энергия двигалась хаотично, не щадя органы и кровь. Она буйствовала, опустошая каждую клеточку ее тела.

Почувствовав это, Дориан нахмурился.

"Иди. Иди ко мне."

Его слова были наполнены его волей, вытекающей из его разума. Они отозвались эхом в самую сердцевину женщины, лежащей перед ним.

Тело женщины содрогнулось. Внезапно, разлившаяся энергия огня внутри нее начала двигаться, потянувшись к рукам Дориана, энергия начала медленно вытекать из ее тела и вливаться в него.

Эта энергия легко поглощалась его телом, которое становилось все большим и большим хранилищем энергии.

По мере того, как Дориан продолжал накопление энергии, его лоб покрывался бисеринками пота от напряжения, но все его сознание по-прежнему было сосредоточено на спасении женщины-воина.

*****

— Пробус, моя сеть заряжена!

Крикнул Траян. Его глаза были налиты кровью, он продолжал держать под контролем заклинание Тайфун Великого Дождя, снова и снова направляя дождевой смерч против дракона. Маленькие огненные шары постоянно взрывались на пути к нему, заставляя его постоянно уклоняться.

Дракон по-прежнему подпитывал свой массивный огненный шар, который теперь имел ширину не менее 3 миль. Шар парил высоко в небе. Вместо того, чтобы непосредственно атаковать вампиров, он, в основном, игнорировал их, продолжая создавать собственную супер-атаку.

Это был настоящий зверь Класса Король. Тайфун Великого Дождя Траяна мог только отвлечь дракона и ослабить его огневую защиту. Но этого было достаточно, чтобы Пробус попытался поразить дракона мечом. В действительности, одно из самых сильных заклинаний Траяна не могло нанести реального ущерба.

— Понял!

Выкрикнул Пробус. Он нанес еще несколько ударов клинком, мышцы на его правой руке вспучились, его меч казался размытой тенью, он двигался так быстро, что почти невозможно было отследить. Пробус начал двигаться назад, занимая положение между городом и драконом. Вокруг него начала конденсироваться Аура мощи, становясь все сильнее и сильнее.

Все, чего они смогли добиться, это нанести дракону несколько повреждений. С сырой энергией силы, которой обладал зверь Класса Король, он мог легко восстановиться от ран, если бы они дали ему время.

Траян кивнул, он принял все это во внимание.

Он коротко взглянул на массивную водную сеть, которая сформировалась вокруг огненного шара дракона. Траян сосредоточился.

Его Небесная Сеть Дождя.

Это было заклинание Класса Король, и его кастинг обошелся Траяну в две трети его энергии. Теперь ему едва хватало энергии, чтобы уклоняться от огненных шаров и управлять тайфунами.

«Держите фокус дл- ...»

Он замолк на полуфразе, его глаза расширились от шока.

Мощная вспышка огненной энергии отразилась в его чувствах, и это было прямо позади него.

Траян развернулся посмотреть что происходит и ему пришлось разделить внимание между поддержанием сети, контролем за тайфунами и тем, что произошло за спиной.

Сзади, там где они оставили Хелену, чтобы она восстановилась под защитой своего Синего Исцеляющего Дождя, в воздухе взорвался небольшой огненный шар. От шара шло сильное, чистое ощущение огня.

Этот огненный шар появился из чешуйчатого гуманоида, который сжимал плечи Хелены.

«Это - Демон? Откуда ?!»

Его глаза широко раскрылись от шока и растерянности, и легкого удовольствия, что вид, который он считал вымершим, снова появился.

Однако, прежде чем он смог сделать что-либо еще, гигантский дракон вдруг заговорил.

— ВЫ УДАРИЛИ МЕНЯ, И ТЕПЕРЬ МОЯ ОЧЕРЕДЬ!

— ТЕПЕРЬ Я ПРИКАЗЫВАЮ: ЭТОТ МИР СГОРИТ!

Огромный огненный шар, который он создал, начал свое движение.

Шар охватывал не менее пяти миль в диаметре. Кипящий огонь нес адский жар, он был как миниатюрное солнце, как разрушительная огненная звезда, которая сжигала все на своем пути. Воздух вокруг шара искажался и дрожал, его мощь была слишком велика.

Атака подобного рода могла опустошить весь город позади них. Фактически, она могла бы уничтожить все плато, на котором стоял город. Абсолютное могущество, до смешного.

Траян убрал свое заклинание Тайфун Великого Дождя и развернулся назад. Потом он сложил руки вместе и закрыл глаза.

— Магия Дождя: Небесная Сеть Дождя - ПЕЧАТЬ!

Последние крохи энергии, оставшейся в нем, исчезли, израсходовались, когда он закончил читать заклинание и закричал вслух.

— ПРОБУС, ИЗМЕНЕНИЕ ПЛАНА, СОХРАНИ ХЕЛЕНУ!

http://tl.rulate.ru/book/17468/405402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку