Читать Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 51 Часть 1: Прибытие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 51 Часть 1: Прибытие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Дориан объединял линии крови, которые уже полностью выросли, он автоматически начинал с наиболее полной Стадии Роста, насколько он знал. Соединение линий крови стоило ему некоторого количества энергии, но ему не требовалось время для адаптации души, он был готов к работе мгновенно.

Тело Дориана начало меняться, превращаясь из формы Малый Волк Жизни. Его мех изменился в тонкие, блестящие чешуйки, окрашенные в выцветший зеленый оттенок. Его тело смещалось и расширялось, превращаясь в двуногое, смутно напоминающее гуманоидное существо. Его лицо было похоже на драконье, с двумя маленькими рогами, торчащими из головы. По его позвоночнику, слегка выступая, двигался вверх и вниз острый набор маленьких шипов.

На руках выпирали толстые, но плотные мышцы, придавая ему мощный вид. Его волчьи лапы превратились в чешуйчатые руки, оканчивающиеся короткими, заостренными когтями.

"ААА."

Дориан выдохнул, его чешуйчатое лицо расцвело.

- Малый Тронный Демон - Стадия Роста: (4/4) Старший Тронный -

Прогресс Роста - 45 602/0 -

Ему пришлось использовать около 3000 единиц энергии роста, чтобы объединить линии крови для этой формы. Он остановился на мгновение, и посмотрел свой статус.

Дориан - Статус Души

Стадия Души: Класс Грандмастер (Псевдо-Лорд)

Здоровье: Идеальное

Энергия: 2,945 / 2,945

Дориан удовлетворенно кивнул. Его душа снова стала сильнее. В его уме появилось мысленное уведомление.

- Достигнута новая Способность -

Способность: Демонические Глаза (2/2)

Описание: Пассивная способность, уникальная для представителей Демонической Расы. Демоны обладают способностью видеть сквозь иллюзии и видеть, когда света мало или совсем нет. Кроме того, представители Расы Демонов обладают улучшенным зрением, что позволяет им видеть на большие расстояния, и имеют повышенную остроту зрения. Эта способность растет в мастерстве.

— О?

Вскрикнул Дориан, когда закончил читать описание способности. Он тут же испытал ее, поглядев на свою чешуйчатую руку. Он быстро подвигал рукой из стороны в сторону.

Его глаза видели каждое движение его руки в мельчайших деталях.

"Очаровательно."

Когда он изучил свою Способность, раздался голос Аузры.

"Некоторые способности в определенных формах иногда имеют уникальные взаимодействия. В вашей форме Малого Тронного Демона способность "Конденсирование" не функционирует так, как обычно."

предупредил Аузра.

Дориан прислушался, в ожидании. Аузра молчал. Он закатил глаза.

"И что?"

Он мысленно приказал Аузре объяснить.

"Малый Тронный Демон обладает способностью испускать Ауру Жизни. Это похоже на ауру, которую может испускать существо Класса Лорд, за исключением того, что вместо Ауры, созданной по законам вселенной, это Аура формируется из его скрытой Энергии Жизни. Она не имеет наступательных возможностей и ощущается как бы немного выключенной по сравнению с фактическими Аурами Класса Лорд."

Дориан прислушался к его словам, а затем сосредоточился на внутреннем. За последние несколько недель, меняя формы, Дориан получил почти полный контроль и понимание каждого аспекта своего тела.

Сосредоточившись на своем теле, он почувствовал мощную энергию, текущую по венам его теперешней формы. Полная ярости, мощной живучести, рисующая образ красочного взрывного света в его сознании.

Это было очень похоже на жизненную энергию, которую он поглощал раньше, но на этот раз она была полностью под его контролем. Он чувствовал, что может перемещать эту энергию в любом месте своего тела, комбинируя ее с его постоянной регенерацией для мощного эффекта.

"Я вижу,"

начал он, практикуя движение энергии в своем теле,

"Так что же произойдет, если я ее Конденсирую?"

"Жизненная энергия в вашем теле начнет воспламеняться с чрезвычайно высокой скоростью. В тоже время, она временно в очень больших количествах повысит ваши физическую прочность, восприятие времени и стойкость."

"О, Мне нравится, как это звучит. Так что это похоже на мое обычное Конденсирование, но его обновленная версия работает только в том случае, если у меня есть жизненная энергия, текущая через мое тело. А какова обратная сторона медали?"

Спросил Дориан.

"Жизненная энергия Малого Тронного Демона не безгранична. Конденсирование сжигает эту жизненную энергию и создает огромную нагрузку на тело, сильно повреждая генетический состав Демона. И требуются недели или даже месяцы, для того чтобы отремонтировать, даже с их мощными регенеративными возможностями."

начал Аузра.

"Однако, с вашей уникальной матрицей заклинаний души, генетический урон легко восстанавливается, пока вы меняете формы. Большинство нормальных повреждений и травм, которые вы получите, останутся последовательными через преобразования, из-за неизбежных законов вселенной.'

Аузра продолжил,

"Ваша Матрица Заклинаний Души может свести на нет любые генетические повреждения, позволяя вам обойти этот недостаток, хотя это будет стоить некоторого количества энергетических очков."

"Неплохо."

Он может справиться с этим.

Он начал ходить по комнате, привыкая к своей новой форме. Он был чуть менее 2 метров в высоту, совсем не пугающий размер. Все его тело было покрыто мелкими серовато-зелеными чешуйками, гладкими и блестящими.

Он надел свободные черные брюки и серую рубашку, полагая, что лучше впишется, если будет носить одежду.

http://tl.rulate.ru/book/17468/402698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
"Он надел свободные черные брюки и серую рубашку, полагая, что лучше впишется, если будет носить одежду."

Он ведь не собирается гулять по городу, в форме демона, которых истребили, да???
Развернуть
#
Если их истребили очень давно, то возможно большинство даже не поймёт, что за чудо юдо гуманоид перед ними стоит.
Развернуть
#
"Возможно" и "Большинство". А с его душой... Этот шанс явно огромный.
Развернуть
#
Я бы ответил, но спойлеры.
Развернуть
#
Как бы у него в этой форме есть рога...
Развернуть
#
У минотавров они тоже есть
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кнопка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку