Читать Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 30 Часть 1 : Встреча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 30 Часть 1 : Встреча

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Аузра, повтори еще раз, что ты сказал, какого они класса,?"

Спросил Дориан, прыгая в сторону каравана. Саванна зашуршала под его ногами, наполненная слегка мутной водой от проливного дождя.

"Черные Медведи Класса Небо. Относительно сильные звери, которые являются общими для многих миров. Они максимизируют свой рост в Классе Небо. Они обладают относительно широко распространенной способностью, известной как Большая Сила."

Как только он увидел медведей, он послал Аузре мысленный вопрос. Он улыбнулся, когда получил ответ.

У него было два способа стать сильнее. Первым было найти сильные линии крови и развиться в них. Это укрепило бы его Матрицу Заклинаний Души, и он мог бы использовать более мощную форму или бросить ее в микс, чтобы создать гибрид.

Он мог безопасно смешивать только полностью выросшие линии крови. Его Матрица Заклинаний Души должна была полностью адаптироваться к линии крови и полностью записать ее рост и информацию, прежде чем он сможет попытаться создать с ней гибрид.

Согласно Аузре, однако, гибридные звери не обязательно были сильнее, и некоторые линии крови могли просто осилить других.

Другой путь стать сильнее был намного проще.

Каждый раз, когда он изучал Способность, эта Способность была выгравирована в Матрице Заклинаний Души, и он всегда мог активировать ее, независимо от его формы.

Если он продолжит накапливать все больше и больше полезных способностей ... ему открылся ясный путь к силе.

Если он вмешается, чтобы спасти караван Аетов, он может раскрыть себя для людей, которые на него охотятся, в том случае, если они продолжают его искать после убийства Титана.

Хотя они могут не знать, что он сейчас Титан, ничего об этом не говорило.

Тем не менее, возможность поймать хорошую Способность, здесь и сейчас, была слишком велика, жаль было бы ее пропустить. Он, вероятно, все равно помог бы им, даже если бы не было хорошей Способности для захвата, но он проигнорировал эту мысль.

По какой-то странной причине он чувствовал, что его тянет к каравану. Он не мог сказать почему, у него не было такого ощущения с другими караванами.

— С великой силой приходит большая ответственность.

Сказал он вслух, кивая головой. Его голос был высоким и звучал немного странно. Он еще не привык полностью к этой новой форме.

Он размял пальцы и приготовился, приближаясь к каравану.

*****

— Все на передний край! Быстрее!

закричал Лор и сплел руки перед собой, чтобы произнести заклинание. Его товарищи защитники оборонялись от нападения дикого зверя. Во время атаки бледное лицо Лора стало еще бледнее, его тонкие губы поджались, делая его лицо яростно-хмурым.

Сгибом руки он вытер часть дождевой воды из глаз, эквивалент адреналина для Аетов прокатился по его венам.

Сегодня был ужасный день.

После регистрации в Альянсе Наемников «Золотая луна» он и его люди взяли задание перевезти пару торговцев в Тапришу. Это было простое путешествие по относительно безопасному маршруту. Торговцы хотели уединения, поэтому они создали небольшую группу.

Мировой Мост в Таприше был одним из наиболее безопасных, и, хотя звери всех видов стекались на земли саванны, очень немногие из них посмели бы атаковать караван, даже маленький.

Было неслыханно, чтобы группа зверей Класса Небо атаковала на этом маршруте караван, особенно при этом проклятом дожде.

— Магия Притяжения: Десятитонный Удар!

Он произнес заклинание, отправив его в одного из пяти атакующих их огромных медведей. Большой объем воздуха был сжат в шар, а затем выброшен вперед. Шар был два с половиной метра в диаметре и летел вперед с силой в десять тонн.

Плечо медведя провалилось в тело, брызнула черная кровь и раздался треск. Однако Лор увидел, как плечи и рука медведя начали перестраиваться, исцеляясь до идеального состояния.

— Как?!

Он нахмурился, проклиная свою ужасную удачу.

Они казались Великими Черными Медведями, но, должно быть, были какой-то другой редкой породой. Он никогда не слышал о Великом Черном Медведе, который обладал бы способностью мгновенно восстанавливаться.

В его группе было 10 вооруженных бойцов, все в Классе Небо, и только один Маг. К сожалению, Лиззи, другой Маг, заболел и остался на Хаснорте, оставив его одного, без поддержки.

— Хьяааах!

— Аррргх!

— Бак, вернись!

Звучали крики некоторых его бойцов. Они пытались сдержать медведей и были откинуты назад. Белая кожаная броня, которую носили его люди, была разработана и магически усилена для защиты от физических ударов. Однако, несмотря на это, броня похоже, с трудом выдерживала удары нападавших медведей.

— Защищайте пассажиров!

Лор выскочил вперед, собираясь бросить другое заклинание.

К сожалению, его люди впали в смятение, когда медведи опрокинули их, отбросив нескольких из них назад. Половина его бойцов лежала на земле, стонала от боли и не могла стоять.

Один из медведей, самый большой из группы, врезался спереди в один из фургонов. Фургон - это большой, окрашенный в черный цвет фургон с заколдованными серыми колесами. И именно в этом фургоне были пассажиры, которых они подрядились защищать.

— Нет!

*****

Чем больше Дориан приближался к каравану, тем больше он чувствовал необходимость быть здесь. Как будто у него была какая-то связь. И это было невероятно тревожно.

Благодаря своей уменьшенной форме, продолжающейся битве и ливню, ни один из медведей или Аетов не заметил его прибытия.

http://tl.rulate.ru/book/17468/392377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Дядюшка Бен, помним - скорбим😔
Развернуть
#
Эх, дядюшка Бен, славный старик был...
Развернуть
#
Говоривший о силе но никогда не имевшей ее. Забавный мужик. Понимаю что персонаж хороший но ***** его все цитируют задолбали.
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Красивые мужчины я бегу к вам! Да, у ГГ чуйка на красивых парней. Сначала Уильям, теперь Лор. Кто далее?
Развернуть
#
короче меня это заколебало - клише ,клише погоняет я скипаю
Развернуть
#
Это одна из особенностей искажённой судьбы ? притягивать его туда где он получит что-то хорошее ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку