Читать Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 11 Часть 1: Счастливый день :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 11 Часть 1: Счастливый день

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Горный район, в котором находился Дориан, был известен, как горы Небра, а большой участок леса на юге назывался Лесом Тысячи Дубов. Горы простирались на несколько десятков миль, а леса тянулись почти на триста миль, занимая огромные участки земли, и все это пространство было наполнено животными.

Место, на котором первоначально возник Дориан, находилось примерно в двадцати милях от гор Небра, возле небольшой, неописуемо чистой реки. Весь этот живописный ландшафт портил только грубый грязевой кратер, гигантский кратер, в котором трава и растения еще только начали восстанавливаться.

По берегу этой реки медленно двигалась молодая саламандра с зелеными чешуйками. Саламандра имела примерно три четверти метра в длину. Она осторожно двигалась, глядя вниз в воду. Ее когти заблестели, когда она собралась наброситься на замеченную в воде несчастную рыбу, которая имела неосторожность приблизиться к ней. В прозрачной реке был хорошо виден блестящий жемчужно-голубой бок рыбы, от которого отражался утренний солнечный свет.

В тот момент, когда саламандра уже готова была наброситься на жертву, за ней проявилась туманная человеческая фигура, которая мгновенно воткнула в спину саламандры руку, пронзая ее сердце. Эту фигуру, придавая ей зловещий вид, окружала тяжелая аура крови.

Саламандра мгновенно умерла, красная кровь брызнула на землю и в течение нескольких секунд окрасила воды близлежащей реки.

— Ты, как всегда, действуешь топорно, Брут, —донесся издалека спокойный, очаровывающий голос другой фигуры.

Голос принадлежал маленькой женщине, которая внешне была похожа на человека, за исключением очень слабого, серого оттенка ее кожи. Ее лицо, несомненно, можно было назвать одним из красивейших. У женщины были прекрасно очерченные губы и яркие фиолетовые глаза. Маленький, утонченный нос дополнял ее изящную улыбку, а ее длинные рыжие волосы слегка покачивались на ветру, заставляя ее казаться какой-то эфирной феей. На ней был плотный доспех из черной кожи, который ничуть не скрывал ее форм.

— Я ведь в первый раз увидел этот мир, Гайя, —говоривший пожал плечами и отбросил тело мертвой саламандры в сторону.

Это был большой, примерно два метра ростом, брутальный мужчина с выпуклыми мышцами, которые едва покрывала свободная черная рубашка и черные кожаные штаны. У него были короткие, рыжие волосы, а грубое лицо носило намек на некоторый шарм. Сильный подбородок и почти идеальные пропорции лица были испорчены двумя очень большими красными рубцами, пересекающими его лицо по образцу буквы X. Шрамы начинались у каждого уха, и проходили через его щеки, нос и вниз по бокам его шеи. Его бледно-серая кожа делала его похожим на тень.

Магия Крови: Встань.

сказал Брут, хлопая в ладоши. Несколько маленьких золотых колец на его руках сверкнули, издавая при столкновении мелодичный звон.

Тело мертвой саламандры сразу же дернулось. Вокруг него появился светящийся красный свет, все тело поднялось на лапы и медленно повернулось мордой к мускулистому мужчине.

Брут повернулся к Гайе, подарив ей усмешку и продемонстрировав набор идеально белых зубов. Единственной странностью в его улыбке было наличие двух пар слегка мерцающих острых клыков - два сверху и два внизу.

— После тебя, миледи, — он грубо поклонился.

Гайя закатила глаза. Она выглядела очень красивой, когда шагнула вперед и махнула рукой в ​​сторону.

Казалось, из ниоткуда, появился длинный красный посох со светящимся белым кристаллом, похожим на глазное яблоко. От кристалла исходила слабая демоническая аура. Гайя, удерживая посох перед собой, повернулась и направила его на Поднятую Красную Саламандру.

— Магия крови: Рисунок Судьбы.

Произнося эти слова, Гайя закрыла глаза, полностью сосредоточившись на том, чтобы наложить заклинание.

Тонкие красные нити начали подниматься от тела Саламандры, медленно приближаясь и соприкасаясь со светящимся малиновым посохом. В воздухе появились красные символы, которые затем таинственно исчезли.

Спустя долгое время Гайя, наконец, открыла глаза.

— Возмущения в линях судьбы находятся на севере. Реверберации становятся все слабее и слабее, и через несколько недель их уже будет невозможно отследить.

раздался ее голос. Гайя пыталась скрыть волнение.

Брут пожал плечами.

— Если мы сможем найти его до того, как это сделают люди или призраки, Верховному Лорду Маркусу будет все равно. Обидно, что ни одно из возмущений не появилось ни в одном из наших миров. Нам повезло, что мы были рядом на планете-спутнике.

При упоминании имени Маркуса голос Брута наполнился почтением.

Гайя просто кивнула головой, а затем взмахнула рукой. Сразу же образовался сгусток красной крови. От него вытянулись отростки, которые, скручиваясь и расширяясь, образовали форму огромного, высотой 3 метра, волка.

— Салум, —прошептала Гайя, мягко поглаживая бок Кровавого Волка. Ее глаза были наполнены нежной любовью и заботой:

— Проведи меня к тому, кто нарушил судьбу.

*****

Дориан весело улыбнулся и посмотрел на мясо перед собой, сегодня действительно был его счастливый день.

После того, как он проснулся, Дориан отправился на охоту. Его цель сегодня заключалась в безделье, пока он не сможет развиться до более сильной формы, поскольку его нынешняя форма была быстрой, но не очень сильной.

Поэтому, чтобы набить желудок, он решил поохотиться на рыбу в реке, а затем отправиться на поиски Магических Трав.

Однако, когда он покинул свою скрытую пещеру, он обнаружил небольшую группу горных оленей, пасущихся у реки.

По словам Аузры, большинство горных оленей были либо Класса Земля либо Класса Смертный. Даже как Птенец Мур, он должен уметь справиться с чем-то подобным.

Особенно с его способностью Огненные Когти.

По словам Аузры, каждая способность, которую он изучил, оставалась у него, независимо от физической формы. Это было очень полезным преимуществом, которым он собирался воспользоваться.

Дориан преследовал оленя, медленно перемещаясь по дереву в сторону долины. Затем он тихо прыгнул с дерева на дерево, сосредоточившись на олене внизу.

http://tl.rulate.ru/book/17468/383030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ну теперь понятно, как будут развиваться события. Сейчас все соберутся в одном месте, передерутся от радости, а потом гг весь такой красивый вылезет из пещеры со своей аурой королевской и уйдет в закат.
Развернуть
#
Интересно гг вампиров хамячить будет?
Развернуть
#
Нет конечно! а вдруг у них гепатит или даже герпес ?!
Развернуть
#
а если например способность связана с тем что у ГГ на том момент не существует, например крылья, а способность использует крылья(полёт например), то как он будет использована?
Развернуть
#
может вместо полноценного полета будет парение или полет будет только с помощью магии без крыльев
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
предсказания и пророчества такая галимая херня в книгах
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
магия судьбы рак, как и всякие предсказания будущего и прочее г
ну не могут авторы взять и не впихнуть в свою вселенную такую херню, лишающую всех свободы воли, а получившийся мир - реалистичность
осталось только возвращенцев в прошлое из будущего впихнуть и я этот бред кину
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку