Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 Глава 27 [Вступление в Императорский павильон Ветра]

Встреча парочки.

«Жена» Син Цзюэ внезапно спрыгнул с кровати, и подбежал к Ли Сяохань, взволнованно вскрикнув. Если бы не чрезвычайно мощная сила Ли Сяохань, Син Цзюэ очень хотел бы обнять ее, и хорошенько насладиться несколькими поцелуями.

«Жена, зачем же ты пришла ко мне? Я думал, что ты уже про меня забыла». Син Цзюэ, непрерывно разглядывая Сяохань, взволнованно сказал. Радостное чувство на его лице было самоочевидно.

Хотя это была лишь одна сторона его предопределенной близости, но девушка, которой Син Цзюэ жаждал в течение шести месяцев, наконец снова появилась перед ним, и как же он мог не возбудиться.

«Веришь, что если ты снова назовешь меня женой, я зашью тебе твой рот?» Ли Сяохань холодно посмотрела на Син Цзюэ. Однако лицо Син Цзюэ было все же залито отравленной улыбкой.

«Тогда как я могу называть тебя? Я даже не знаю твоего имени». Син Цзюэ, имитируя жалобный взгляд, ответил.

«Запомни, меня зовут Ли Сяохань». Ли Сяохань, видя Син Цзюэ в таком образе, почувствовала, что это было очень забавно. Затем она села на кровать Син Цзюэ, но, разгребая лохмотья у него на кровати, Ли Сяохань сказала: «Ты свинья, даже постель не умеешь убирать».

"Женушка Сяохань, это все потому, что ты не рядом со мной, ах ..." Син Цзюэ улыбнулся и сказал. Легким движением руки он подтянул к себе стул, а затем сел напротив девушки.

Она слегка прищурила глаза, а он безостановочно разглядывал ее тело, похожее на волка, прикрывшегося шкурой чистой и невинной улыбающейся овцы.

«Хорошо, не будем тратить время, мне нужно тебе кое-что рассказать». Ли Сяохань, глядя на Син Цзюэ, который улыбался странной ухмылкой, была совершенно беспомощна, она сразу же перестала улыбаться и перешла к делу.

«Что? И что же это?» Син Цзюэ также понял, что что-то было не так, он быстро убрал свою циничную улыбку и серьезно спросил.

«Ты знаешь, почему так много учеников внешнего двора сражаются за этот чемпионат по внутреннему экзамену?» Вместо этого Ли Сяохань ответила вопросом на вопрос.

«Конечно, я знаю об этом, они делают это ради награды чемпионата». Уверенно ответил Син Цзюэ.

«А ты знаешь, чем награждаются чемпионы этого года?» Ли Сяохань снова спросила.

«Это, я ничего об этом не знаю, это же секрет, не так ли?» Син Цзюэ почесал затылок, он заставил себя улыбнуться и сказал. Вопрос Ли Сяохань действительно сбил его с толку.

«Я хочу сказать тебе, что награда за победу в чемпионате Внутреннего Двора может быть даже очень драгоценной, поэтому ты должен участвовать в этом экзаменационном чемпионате», - медленно сказала Ли Сяохань.

«Что же там за награда?» Быстро спросил Син Цзюэ.

«Истинный навык боевого мастера Императорского павильона Ветра, однако, что это конкретно, я до сих пор не знаю». Ли Сяохань умышленно притворялась очень таинственной и говорила с улыбкой.

«Истинный боевой навык павильона? Что это за ранг?» - взволнованно спросил Син Цзюэ. Истинный боевой навык Императорского павильона Ветра, когда Син Цзюэ думал об этом, он был весьма взволнован.

«Начальный уровень Земного ранга» Ли Сяохань медленно проговаривала каждое слово.

«О, мой Бог» Услышав уровень боевого умения, в горле Син Цзюэ встал ком, он даже не мог сглотнуть накопившуюся слюну. Боевой навык Земного ранга! Боевое умение этого уровня, говорят, может даже сломить горы, оно обладает ужасной разрушительной силой. И все же теперь такое легендарное боевое мастерство неожиданно предстало перед ним, в сердце Син Цзюэ был очень взволнован.

«Поэтому ты должен обязательно решительно воспользоваться этой возможностью». Глядя на шокированное выражение Син Цзюэ, Ли Сяохань также сладко улыбнулась и сказала, как будто ее расчет удался.

«Ах, да! Возьми это, обрати на это внимание, оно может помочь тебе.» Ли Сяохань внезапно что-то вспомнила, ее правая рука приподнялась, а затем она сразу вытащила две книги из рукава и положила их на кровать Син Цзюэ.

«Э ... что это?» Син Цзюэ, увидев два этих боевых навыка, несколько озадаченно спросил.

«Это может помочь тебе, и, знаешь что, если ты не сможешь выиграть первое место в экзаменационном чемпионате внутреннего двора, то не нужно действовать, как мой парень». Ли Сяохань, кажется, заметив, что Син Цзюэ вот-вот начнет отказываться, произнесла резкие слова в его адрес.

«Э-э ...» Син Цзюэ был в шоке от внезапного изменения настроения Ли Сяохань, поначалу он хотел отказаться от ее предложения, ведь Син Цзюэ не хотел принимать от нее никакой помощи, но после того, как он посмотрел на Ли Сяохань и увидел ее сердитый взгляд, слова, которые он хотел сказать, застряли у него в горле. Сам не зная, почему, Син Цзюэ очень боялся разозлить эту маленькую старушку перед ним.

«Ладно, уже поздно, я пойду». Ли Сяохань, видя, что Син Цзюэ принял ее предложение, была весьма удовлетворена и ответила ему с улыбкой, затем встала и направилась к двери.

«Это.., когда я снова увижу тебя?» Увидев, что Ли Сяохань собирается уходить, Син Цзюэ быстро спросил ее.

«Если ты сможешь стать чемпионом внутреннего двора, то мы еще встретимся». Ли Сяохань ответила ему с улыбкой, а затем продолжила идти к двери.

"Эй!" Ли Сяохань внезапно остановила шаги, она повернула голову к Син Цзюэ, что тот тут же был поражен.

"Что?" Из-за того, что Ли Сяохань собиралась уйти, настроение Син Цзюэ было несколько мрачным.

"Хорошенько постарайся!" Красивая пара миндалевидных больших глаз Ли Сяохань вдруг сузились в два изогнутых полумесяца, и она с улыбкой сказала.

И, увидев редкую нежную сторону Ли Сяохань, Син Цзюэ также показал ей свое уверенное и яркое улыбающееся лицо.

Увидев, как Син Цзюэ уверенно посмотрел на нее, Ли Сяохань вышла с чердака с улыбкой на лице.

Увидев, как Ли Сяохань спускается с чердака, Син Цзюэ быстро побежал к окну, наблюдая за фигурой в черной мантии, которая постепенно уходила вдаль, его сердце наполнялось отчетливым чувством, что он не хотел расставаться.

«Независимо от того, смогу ли я попасть во Внутренний двор, можешь ли ты быть со мной?» Глядя на Ли Сяохань, исчезающую вдали, Син Цзюэ сказал тихим голосом.

Син Цзюэ лежал на окне, пока тень Ли Сяохань не исчезла, а затем он очнулся от своих мыслей.

Возвратившись в комнату, Син Цзюэ легко взял в руки эти две книги и лег, он лежал на кровати и вдруг внезапно подскочил, его лицо было шокировано.

«Продвинутый боевой навык Черного ранга, Техника штормового ветра: один из видов боевых умений, которые увеличивают скорость, если успешно ее культивировать, то вы сможете телепортироваться на короткие расстояния».

«Продвинутый боевой навык Черного ранга, Огнестрельная драконья бомба: боевой навык дальнего боя, если он успешно применяется, то даже тысячелетнее черное железо может быть сожжено дотла».

«О, мой Бог, это же боевые умения Черного ранга, эта девушка слишком беспощадна, она действительно придумала что-то хорошее». Син Цзюэ, глядя на эти два боевых навыка, даже пустил слюну, раньше, он никогда не видел ничего подобного во внешнем дворе.

«К счастью, я не отказался от этого». Только минуту назад он почти отказался от помощи Ли Сяохань, но сейчас он с радостью сказал эти слова.

После этого Син Цзюэ внимательно прочел методы этих двух боевых навыков, а затем уместил книги над кроватью, он поднял правую руку, и на его рукаве появился светло-зеленый бледный браслет, Син Цзюэ мягко взял ее своей левой рукой и проверил этот зеленый браслет на своем запястье.

Затем, в браслет начала вливаться цепочка боевой Ци, происходила фантастическая сцена, зеленый свет распространялся над двумя боевыми навыками, а затем два этих боевых навыка мгновенно исчезли.

Что касается места, куда они пропали, то, очевидно, они попали в особый браслет Син Цзюэ, этот браслет назывался Браслет Хранения, это был лучший инструмент для хранения на Небесном Боевом Континенте, однако в соответствии с разными рангами культивации, пространство, которое можно было использовать для хранения предметов в браслете также было разным

Согласно легенде, самый продвинутый браслет хранения мог сохранить даже сотни квадратных миль гор, но такой браслет мог существовать только в легендах, его никто никогда не видел, и даже если он и был реален, обычный человек его не сможет использовать, потому что, поглощая предметы, Браслет Хранения затрачивает определенное количество энергии ци, и чтобы поглотить сотни квадратных миль гор, то, можно сказать, что на этом континенте сделать это смогут лишь несколько человек. Браслет Хранения Син Цзюэ был лишь одним из самых низких классов, имея только 10 квадратных метров пространства, однако, даже если класс этого браслета был самым низким, то это все еще было ценное сокровище, ведь даже в клане, только Патриарх мог обладать им.

Четырехглазый дал Син Цзюэ этот браслет для хранения, и теперь он принадлежал ему, очевидно, что клан Четырехглазого далеко не был обычным.

Получив оба боевых навыка, Син Цзюэ никак не мог успокоиться, что это было, щедрость? Великодушие? Видимо, на этот раз, встретив молодую и богатую девушку, хотя он и потерял свое рекомендательное письмо внутреннего двора, однако было ясно, что он уже получил огромное сокровище.

В это время Син Цзюэ больше не думал, почему Ли Сяохань хотела, чтобы он был ее парнем! Почему она хотела помочь ему! Каков был ее статус! Какая у неё родословная! Он абсолютно больше не хотел думать обо всем этом.

В этот момент Син Цзюэ знал только одно, то, что Ли Сяохань не причинит ему вреда, и это решение не имеет никакого основания, оно лишь только полностью исходило из его интуиции.

"Тук тук тук"

«Син Цзюэ, ты там?»

«В этот момент из-за двери раздался тихий голос».

«Не говори глупостей, заходи». Услышав голос, он понял, что это был Четырехглазый, поэтому он ответил ему.

«Привет, Син Цзюэ, кто тебя искал только что?» Четырехглазый усмехнулся и спросил.

«Просто друг», - ответил Син Цзюэ, ведь потому что Ли Сяохань была одета в такое платье, придя увидеть его, Син Цзюэ уже понимал, что Ли Сяохань не хотела, чтобы другие люди узнали ее.

«Четырехглазый, я хочу тебе кое-что сказать», - сказал Син Цзюэ.

"Что?" Четырехглазый также понял, что Син Цзюэ не хотел говорить о личности этого человека, поэтому он также больше не спрашивал.

«Я хочу некоторое время потренироваться в уединении в Павильоне Практики». Син Цзюэ, трогая браслет хранения на запястье правой руки, сказал с улыбкой Четырехглазому.

«Это для того, чтобы сделать прорыв к Промежуточному рангу Боевых предков?» Четырехглазый, казалось, понял, о чем думает Син Цзюэ, а затем он сразу же спросил его.

«Да, это всего лишь месяц, до экзаменации внутреннего двора, я должен получить первое место в чемпионате». Син Цзюэ сказал с улыбкой.

«Ах да, Син Цзюэ, я слышал, что тот парень, которого зовут Бай Юньфэй, уже достиг Промежуточного Ранга Боевых Предков и ...» Когда Четырехглазый услышал об этом экзамене внутреннего суда, он тут же что-то вспомнил и немного обеспокоился.

"И что?" Син Цзюэ с недоумением разглядывал «Четырехглазого», он знал, что что-то было не так, и поэтому он быстро спросил.

«И ... какое-то время назад он жестоко избил братьев Небесного клана, вот что я слышал от старейшин, и мало кто знает об этом». Медленно сказал Четырехглазый.

Братья Небесного клана отличались от Чжао Вана, оба из них находились на Предварительном Ранге Боевых Предков, кроме того, полагаясь на взаимопонимание между братьями, а также на специальные боевые навыки, если они работали вместе, они, безусловно, не побоялись бы встретиться с Промежуточным Рангом Боевых Предков.

Однако на самом деле их легко победил Бай Юньфэй, и теперь этот Бай Юньфэй в точности был самым сильным противником Син Цзюэ, и чем мощнее была его сила, тем выше была опасность, с которой собирался столкнуться Син Цзюэ, и потому Четырехглазый чувствовал себя неловко.

«Хе хе, Четырехглазый, не волнуйся, кто бы это ни был, до тех пор, пока я могу участвовать в чемпионате, я заставлю его встать на колени». Син Цзюэ уверенно сказал. Поглядев в направлении внутреннего двора Императорского павильона Ветра, он тайно произнес про себя: «Потому что я обещал ей выиграть этот чемпионат».

И когда он думал о ней, бессознательно на лице Син Цзюэ появилось прикосновение счастья.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/91684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку