Читать War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 Глава 25 [Вступление в императорский Павильон Ветра]

Дуэль жизни и смерти.

«Сцена жизни и смерти». Это место существовало для дуэлей учеников внешнего двора Павильона Императорского Ветра, из его названия следовало, что если ученики приходят сюда на сражение, даже если один из них будет убит, Императорский ветровой павильон не будет расследовать, кто несет ответственность за это, поэтому студенты, которые действительно не сгорали от ненависти к кому-то, никогда не решались приходить в это место.

Сегодня, рядом с этой сценой жизни и смерти уже собралось более тысячи учеников, не для чего-то другого, а просто для того, чтобы посмотреть хорошее шоу, потому что сегодня здесь, один из четырех легендарных королей среди всех влиятельных фигур внешнего двора, будет сражаться в поединке с новым учеником.

Не только придворные ученики, но и многие старейшины пришли сюда, но они все же беспокоились о своих статусах старших, поэтому большинство из них пряталось в скрытых местах и тайно наблюдало.

«Эй! Этому маленькому парню действительно не повезло, он находится здесь лишь несколько дней, но он уже взбесил Чжао Вана, я думаю, что он удостоится трагической смерти». Говорили между собой ученики, ожидающие хорошего шоу.

«Возможно, этого не случится, я слышал, что этот ребенок в павильоне для практических занятий убил Демонического зверя Последней стадии демонических предков, с такой силой, Чжао Вану, возможно, не удастся так легко с ним справиться, верно?» опроверг другой ученик.

Прежде всего, независимо от того, о чем спорили люди вокруг сцены, в этот момент посреди сцены жизни и смерти стоял мужчина средних лет, и, хотя он был невысок, у него было свирепое лицо, и его выражение заставляло всех чувствовать себя неудобно.

Этот человек был именно тем, кто бросил вызов Син Цзюэ, Чжао Ван. Он является одним из самых сильных из четырех легендарных королей в этом Императорском ветровом павильоне, его сила также находится на Предварительном Ранге Боевых предков.

«Я даже и не думал, что Чжао Ван действительно бросит вызов этому парню».

«Тем не менее, вчера я слышал, что этот малыш убил самого страшного демонического зверя в павильоне для практик»

«Несмотря ни на что, сегодня станет на одного соперника меньше, это будет выгодным для нас»

Рядом с большим деревом, не слишком далеко от сцены жизни и смерти, стояли две молодые фигуры, эти двое являлись внешними придворными сюзеренами, еще двумя из четырех легендарных королей, братьями Небесного Клана, оба из которых уже достигли Предварительного Ранга Боевых предков.

«Скорее смотри, там братья небесного Клана». Ученик, с острым зрением заметил братьев Тянь на дереве, прошептав студенту, стоявшему рядом.

«Даже они пришли, в таком случае, из четырех легендарных королей внешнего двора не хватает лишь только Бай Юньфэя».

«Ты думаешь, что Бай Юньфэй придет?»

«Думаю, что нет, Бай Юньфэя не должно быть здесь, сейчас он погружен в тренировки, я слышал от старшего, что Бай Юньфэй может оказаться самым многообещающим студентом на экзамене внутреннего двора в этом году».

«Невозможно, а ты знаешь имя этого старшего? Я никогда об этом раньше и не слышал». Этот ученик сказал с сомнением.

«Ты ... Почему тебя это заботит?» испугался второй студент.

Время шло, холодное раннее утро быстро сменялось полуднем, и подошло время дуэли, о котором договорились Чжао Ван и Син Цзюэ, в половине этого дня, Чжао Ван стоял там, даже не двигаясь, словно статуя бога войны.

Однако Син Цзюэ не появлялся, это заставило всех учеников начать обсуждать это, и некоторые даже подозревали, что Син Цзюэ испугался и не смеет прийти, но некоторые ученики опровергали сказанное, будучи уверенными, что Син Цзюэ обязательно придет.

Но пока все размышляли, красивый юноша появился перед их взглядами, он медленно взошел на сцену жизни и смерти, и это был Син Цзюэ.

«Ты – Син Цзюэ? Я думал, что тебе не хватит смелости прийти сюда». Глядя на Син Цзюэ, который вышел на сцену, Чжао Ван посмотрел на него сверху вниз и холодно сказал.

«Ты уже сломал ногу моему другу, как я мог не прийти, чтобы расплатиться с тобой за твои долги». Холодно ответил Син Цзюэ, небрежно взглянув на Чжао Вана.

«Какая шутка! Если ты хочешь сломать ногу мне, Чжао Вану, то это зависит от того, достаточно ли у тебя сил сделать это». Чжао Ван, также не слишком долго разглагольствуя, бросился в сторону, а затем атаковал Син Цзюэ. Однако тот не сидел в ожидании своей смерти, его фигура также двинулась к Чжао Вану, и оба они столкнулись, Чжао Ван ударил плетью, вызвав резкий звук ветра, а затем яростно бросился к Син Цзюэ.

«Хм!» Син Цзюэ холодно закричал, он поднял правую руку, и заблокировал удар Чжао Вана. Тем временем его левая нога внезапно спружинила, а затем, красиво оторвавшись от земли, он яростно поочередно пнул ногами живот Чжао Вана.

Бам, с приглушенным звуком, Чжао Ван фактически не мог избежать ударов Син Цзюэ, но, только отлетев от его ударов на несколько метров назад, он смог стабилизировать свою фигуру.

Ну и шутка! Когда Син Цзюэ был в ранге мастера боевых искусств, он являлся супер-боевым специалистом в области умений ближнего боя. Этот Чжао Ван, предприняв ближнюю боевую атаку к Син Цзюэ, фактически, просто искал смерти.

"Отлично!" В этот момент вдруг кто-то громко закричал. Вокруг сцены периодически раздавался громкий шквал аплодисментов, на самом деле это были аплодисменты от «Четырехглазого» и всех остальных, это было и потому, что Чжао Ван и его банда обычно совершали много зла, уже успев вызвать много недовольства со стороны всех студентов. Аплодисменты, которые инициировал Четырехглазый играли лишь ведущую роль, а затем вызвали теплые аплодисменты со стороны всех остальных людей.

Однако эти звуки заставляли Чжао Вана выглядеть безобразным, но на самом деле Чжао Ван был хорош в ближнем бою, но он не мог подумать, что в это время, этот, казалось бы, слабый ребенок, окажется еще более жестоким, чем он сам. Потерпеть поражение в аспекте, в котором он сам был хорош, естественно, Чжао Ван не хотел бы столкнуться с этим.

«Гм, я не верю в это!» Чжао Ван холодно крикнул, а затем еще раз яростно бросился вперед, но теперь его скорость была быстрее, чем раньше. Когда он приблизился к телу Син Цзюэ, тело Чжао Вана внезапно согнулось и начало падать вниз, в то же время его правая нога махнула острым ударом, а затем яростно обогнула левую ногу Син Цзюэ. Очевидно, он собирался атаковать в его нижнюю часть тела.

Перед лицом резкого удара Чжао Вана, Син Цзюэ на самом деле не двигался, он позволил ему нанести атаку, но между тем, Син Цзюэ внезапно поднял правую руку, нацелившись на голову Чжао Вана и жестоко нанес удар.

"Бам!" Со звуком, похожим на жесткий железный удар, который пронзительно резал уши, Чжао Ван успешно ударил ногу Син Цзюэ, однако то, что на самом деле потрясло его, это то что нога Син Цзюэ даже не двинулась, это было равно пустому удару, и Чжао Ван чувствовал себя подавленным, однако тяжелый удар Син Цзюэ уже был тут как тут.

«Пучи» - это был тяжелый, неожиданный удар по лицу Чжао Вана, потому что Чжао Ван, который был на полпути, позволил Син Цзюэ с легкостью нанести тяжелый удар, и, мгновенно потеряв равновесие, он неожиданно оступился на этой сцене жизни и смерти, и после того, как он несколько раз элегантно перевернулся, его фигура, наконец, остановилась.

"Отлично сработано!" Еще раз сцена мгновенно разразилась громовыми аплодисментами. Кроме того, откуда-то также слышался резкий смех, было неизвестно, что это был за старший брат, который так резко рассмеялся, но этот смех неожиданно заставил Чжао Вана стать диким от ярости.

И все же Син Цзюэ, пожав плечами, поднял руки и выразив всем видом, что он был беспомощен, сказал: «Это было совсем не сложно».

«Ты - мертв» Глядя на спокойное выражение Син Цзюэ, гнев в сердце Чжао Вана был разъярен до крайности, его правая ладонь внезапно сжалась, и массивная золотая Ци чрезвычайно быстро сгустилась на его правой ладони, и наряду с непрекращающимся появлением золотой Ци, ладонь Чжао Вана начала излучать ослепляющие лучи света.

«Ничего себе, Чжао Ван обладает уникальными навыками» в этот момент некоторые люди под сценой громко выкрикивали.

«Черт! Разве это не моя Пылающая ладонь ветра?» Рассматривая блестящие лучи света в правой руке Чжао Вана, Син Цзюэ сразу же понял, что это было, это была его Пылающая ладонь ветра, которой он владел особенно хорошо, он совсем не думал, что этот парень тоже способен это сделать.

Однако, если хорошо подумать, это не было странно, ведь пылающая ладонь ветра Син Цзюэ - это навык боевого павильона Имперского ветра, и этот Чжао Ван является одним из самых могущественных студентом внешнего двора, так что то, что он обладал такой же техникой было совсем не странным.

«Навыки ближнего боя этого малыша действительно хороши, но пылающая ладонь ветра Чжао Вана, - это боевой навык для дальнего сражения, я хочу увидеть, как он на самом деле справится с этим». Сказал один из братьев Тянь на дереве, глядя на хорошую игру.

«Пылающая ладонь ветра». Яркий свет в правой руке Чжао Вана внезапно выстрелил в сторону Син Цзюэ, повсюду внезапно вспыхнул яркий свет, а затем на очень быстрой скорости он в один момент устремился в сторону Син Цзюэ.

Столкнувшись с жесткой лавиной пылающих ладоней, фигура Син Цзюэ внезапно двинулась, он прыгнул влево, а затем легко уклонился от техники Чжао Вана, и только оставил полуметровую трещину на каменной сцене.

«Пылающая ладонь ветра» Увидев, что он атаковал лишь в пустое место, Чжао Ван не опустил руки, и снова использовал свою технику. Однако на этот раз, похоже, как и в прошлый, Син Цзюэ, с легкостью, с том же стиле уклонился от удара.

«Пылающая ладонь ветра», «Пылающая ладонь ветра», «Пылающая ладонь ветра». Он снова и снова атаковал лишь по пустым местам, Чжао Ван был в ярости, один удар, второй удар, третий удар, три раза подряд он использовал свою технику, постоянно атакуя в сторону Син Цзюэ, но ничего не происходило, ведь Син Цзюэ с легкостью уклонялся от любого нападения.

Что касается характеристик Пылающей ладони ветра, Син Цзюэ невероятно хорошо понимал их, и хотя ее атака была очень сильной, однако она была не очень эффективна на далеком расстоянии, поэтому, если использовать достаточно быструю скорость, то избежать этого движения можно было очень просто. Особенно, было похоже, что Чжао Ван не решался драться с Син Цзюэ, он сознательно поддерживал большое расстояние, поэтому Син Цзюэ было гораздо проще увернуться.

«Черт! Ты чертова обезьяна, ах! Только и знаешь, как бегать туда и обратно». Наконец Чжао Ван не смог вынести гнев в своем сердце, и внезапно выругался.

«Именно так, как можно ничего не делать и лишь только изворачиваться туда-сюда, разве это – его сила?». Люди за сценой громко вздыхали, естественно это была свита Чжао Вана, ведь можно было догадаться, что Чжао Ван находится в этом Имперском ветровом павильоне уже много лет, и, конечно, у него было много подчиненных.

«Ах, ну хорошо, глядя на твои жалкие попытки, я не буду уворачиваться». Син Цзюэ беспомощно покачал головой, и сразу же ответил, но на его красивом лице озарилась коварная улыбка.

«Пылающая ладонь ветра». Однако Чжао Ван также просто взмахнул правой рукой, а затем, овладев Плетью Пылающей Ладони ветра, свирепо ударил в сторону Син Цзюэ.

Глядя на то, как Син Цзюэ на самом деле не уклоняется, Чжао Ван начал насмехаться, ведь он действительно понимал, насколько сильна была его техника. Почти не существовало таких боевых умений, которые могли бы соответствовать этой ладони ветра, поэтому он был уверен, что Син Цзюэ будет побежден, однако в следующую секунду Син Цзюэ продемонстрировал свое боевое мастерство, и уверенность Чжао Вана в себе полностью растворилась в воздухе.

«Пылающая ладонь ветра» Когда Чжао Ван собирался ударить Син Цзюэ, тот внезапно поднял правую руку, а затем его правая рука начала излучать яркий свет, непосредственно встречая удар Чжао Вана.

«Бам» «Ци, ци, ци» Две Пылающие ладони ветра, которые излучали свет, с пугающей силой атаки, столкнулись друг с другом, сначала вспыхнув, подобно громовому звуку, и вскоре после этого искры и энергетическая рябь постоянно распространялись вокруг них.

«Отвали» Вдруг внезапно громко крикнул Син Цзюэ, его правая рука дрожала, огромное количество боевой ци непрерывно питало его руку, и Син Цзюэ, собрав всю ци, с очень быстрой скоростью, используя свою собственную энергию, направил ее к Чжао Вану.

Глядя на чрезвычайно быструю смену энергии, направившуюся к нему, Чжао Ван также очень быстро вобрал боевую Ци в правую руку, но из-за многократного использования техники ладони ветра, он израсходовал уже слишком много боевой ци.

Теперь он все еще был способен вбирать боевую Ци, но по сравнению с Син Цзюэ, их разрыв был просто как река и море, и он не имел никакого эффекта. Можно было только наблюдать за тем, как пугающая энергия ударила по нему, вот почему вначале Син Цзюэ постоянно уворачивался, причина была в том, чтобы истощить боевую ци Чжао Вана.

«Бам»

«Ах, Ах ... Ах, моя рука!» С громким звуком, Чжао Ван потерпел сильный удар, его правая рука была разнесена на части, также трагично, как и рука Командира Небесного Дракона.

Однако, вокруг всей сцены жизни и смерти, на самом деле, ему не было удостоено ни одного взгляда жалости, даже со стороны старейшин.

«Ах, не вините меня, это вы сами не позволили мне уклоняться» Син Цзюэ беспомощно пожимал плечами, даже не взглянув на Чжао Вана, а вслед за этим раздались громкие возгласы восхищения Четырехглазого и всех остальных, кто стоял перед сценой жизни и смерти.

«Похоже, что, начиная с сегодняшнего дня, в рядах легендарных королей внешнего двора произойдут изменения, эх!»

«Но этот ребенок гораздо более жестокий, чем Чжао Ван»

Глядя на Син Цзюэ, который постепенно удалялся, несколько неловко сказали братья Тянь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/87906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку