Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 - Легендарный суккуб, пожирающий души.

«Враг приближается!» Заметив, что что-то было не так, наемник, который следил за окружением, тотчас же громко закричал. Все сразу поспешили выскочить из своих палаток, готовясь к встрече с неизвестным противником.

«Ха-ха-ха! Одиннадцать мастеров боевых искусств; трое из которых являются продвинутыми и восемь начинающих. Хотя сила их душ немного слаба, это все равно неплохо». В этот момент снова раздался этот дрожащий голос.

«Не пытайся играть в игры с нами. Если у тебя действительно есть смелость, тогда покажись!» Внезапно громко крикнул один из наемников.

«Черт, ты ненормальный?» Син Цзюэ, который в настоящее время намеревался тайно скрыться, был урезан этими словами наемника, думая про себя: может быть, ты не можешь почувствовать эту сильную ауру врага? В этот момент, вместо того, чтобы поспешно думать о плане, как убежать, вы неожиданно решаетесь спровоцировать их.

«Младший брат может успокоиться. Прозвище этого наемника известно как «Король ловушек»; Хотя его сила, возможно, находится только на одном из промежуточных рангов, но он является экспертом в создании всевозможных ловушек и уловок. Кроме того, потенциал атаки его ловушек очень сильный. Даже если самый сильный мастер боевых искусств будет слегка беспечным и попадется в его ловушку, его тело определенно получит серьезную травму». Наемник рядом с Син Цзюэ, казалось, читал мысли, которые в настоящее время пробегали в сердце Син Цзюэ, и сразу же бросился объяснять.

«Бэнг ... Бэнг ... Бэнг ...!» В этот момент раздался ряд яростных взрывов, беспрестанно вспыхивающий серией суровых огней. Столкнувшись с этой сценой, на лицах наемников появилось возбуждение; Казалось, что ловушки сработали. Однако в следующий момент этот холодный голос раздался снова, и их прежние возбужденные лица стали бледными.

«Используете такой незначительный талант, и вы все еще надеетесь остановить эту старушку?(1)» После этого на землю приземлилась очаровательная фигура, и в воздухе распространилось чрезвычайно грозное давление. В это мгновение лица всех солдат бледнели и слабели от страха.

«Боец высшего уровня?» Глядя на соблазнительную женщину, только что приземлившуюся в его поле зрения, Син Цзюэ сдержанно произнес вслух. В тот момент его тело было неспособно двигаться по собственной воле; Такое грозное давление мог оказать только тот, кто достиг легендарного ранга высшего уровня бойца.

На женщине было белое черное платье, которое льстило ее фигуре. Можно сказать, что ее фигура была чрезвычайно сексуальна, и ее черты лица были также прекрасны. Даже эта чрезвычайно пугающая сила, а также этот вызывающий страх голос не были достаточными, чтобы умалить ее превосходные качества. Она была практически одной из самых потрясающих и необычайно красивых женщин во всем мире.

«Мы не знаем, почему эта красотка собирается напасть на нас». Тот высокий худой человек говорил с чрезвычайно холодной и презренной интонацией. Кроме того, большая часть его лица была покрыта холодным потом, который медленно стекал вниз.

«Хихи ... ты говоришь, что я красивая?» Однако все вокруг никогда бы не подумали, что женщина в черном платье не только ответит на его слова, но и неожиданно благодушно подойдет к своему собеседнику, поднимет его подбородок, и поглаживая его пальцами, кокетливо задаст такой вопрос. Это вызывало у солдат вокруг крайне двусмысленное чувство.

«Красивая ... очень красивая». Долговязый мужчина, смотрящий на эту прекрасную женщину, выглядел так, словно его душа была запечатана, его глаза отражали чрезвычайно пленящее и возбужденное выражение, медленно выговаривая слова.

«Тогда, можно тебя поцеловать?» Женщина засмеялась, говоря эти слова.

«Конечно ...» Долговязый ответил без малейшего колебания.

«Не надо, не целуй ее!» Командир Небесного Дракона(2), увидев эту странную сцену, внезапно закричал.

Но было уже слишком поздно. Женщина в черном платье уже приготовила свои чрезвычайно эротичные губы, чтобы плотно прижаться к губам худого мужчины. В этот момент началась очень пугающая сцена. Тело мужчины неожиданно начало содрогаться, его тело быстро сжималось, пока, наконец, оно неожиданно не превратилось в ничто, кроме бледного, сморщенного тела. Его глаза, которые выступали наружу, кроме этого, заставляли людей испытывать крайний страх.

«Пожирающий души Суккуб, это ты - пожирающий души Суккуб?» Видя мумифицированные останки долговязого человека, Командир Небесного Дракона внезапно громко крикнул. Услышав его слова, страх всех солдат достиг своей вершины. Только Син Цзюэ оставался в неведении. Однако, увидев испуганные выражения на лицах всех остальных, он мог догадаться, что этот Пожирающий души Суккуб определенно был чрезвычайно опасным существом.

«Кто бы мог подумать, что на свете все еще существуют люди, которые знают титул этой старушки». Суккуб, пожирающий души, облизнула свои губы, словно ожидая новую жертву, сразу же повернувшись и направившись к Командиру Небесного Дракона.

«Это невозможно, это невозможно!» Командир Небесного Дракона смотрел на приближающегося Суккуба, беспрестанно повторяя эти слова.

«Ах!» Но как раз в этот момент Пожиравший души Суккуб внезапно отчаянно схватила себя за волосы, непрерывно громко крича, она вдруг стала вести себя так, как будто она получила серьезную травму. В то же время давление, охватившее Син Цзюэ и других, рассеялось в одно мгновение.

«Быстрее бегите!» Чувствуя, что давление, охватившее окружение, рассеялось в тот момент, первая реакция Син Цзюэ, когда он получил свое самообладание, заключалась в том, чтобы немедленно громко закричать. Следу его команде, все, один за другим, побежали в разные стороны.

«Не думайте, что вы можете уйти!» Увидев, что все хотят сбежать, Поглотительница Душ, внезапно подняла правую руку, крепко сжав ее кулак, и из ее ладони рассеялся луч красного света. В то же время аура чрезвычайно властной привлекательной силы жестоко бросилась в атаку. Таким образом, под силой господствующей привлекательной мощи, всех, одного за другим, засасывало назад. Кроме того, когда кто-то прикасался к красному свету, они все резко сплевывали глоток крови, сразу же теряя сознание.

Видя, как эта сцена разыгралась, Син Цзюэ не мог не быть очень напуганным. Была ли это действительно огромная сила старшего бойца? Присутствующие люди были совершенно неспособны противостоять ее способностям; Это было действительно слишком сильно.

Несмотря на то, что Син Цзюэ прочно держался за ствол большого дерева, перед лицом этой огромной привлекательной силы он был не в состоянии больше сопротивляться ... если бы можно было сказать, что продвинутые мастера боевых искусств полагались на мощные боевые техники, и даже могли бороться за то, чтобы быть на одном уровне с некоторыми боевыми предками, то, столкнувшись с бойцом высшего уровня, у них даже не было возможности нанести ответный удар. Именно в этом была разница между сильными сторонами двух рангов.

«Ах ...! Ах ...! Отвратительно ...! » В этот момент Пожирающий души Суккуб снова вскрикнула от боли, красный свет, испускаемый ее ладонью, постепенно ослабевал, а также властная сила притяжения исчезла. Увидев эту сцену, Син Цзюэ и другие, которые все еще смогли устоять этой силе, снова пожертвовали всем, чтобы бежать в сторону пропасти горных хребтов.

«Черт, этот Суккуб действительно слишком страшен». В окрестностях Смертельных хребтов Син Цзюэ изображал жалкую фигуру, его рот неустанно дышал воздухом. Син Цзюэ уже бежал не менее трех часов; Только после того, как он перестал ощущать грозное давление Пожирательницы Душ, он прекратил свои шаги, чтобы немного отдохнуть.

«Хрусь ... хрусь ... хрусь ...» Именно тогда, когда Син Цзюэ решил, что все было безопасно, внезапно раздался звук шагов. Сразу же перед Син Цзюэ появилась знакомая фигура.

«Младший брат Син Цзюэ, это я, это я!» Это был не просто солдат, а сам Командир Небесного Дракона. Можно лишь было сказать только то, что его вид сейчас был еще более ущербным, чем вид самого Син Цзюэ.

«Хе-хе, неудивительно, что я все время чувствовал, что за моей спиной кто-то был. «Так получается, что это был Командир Небесного Дракона», - сказал Син Цзюэ, хихикая. Фактически, Син Цзюэ осознал, что кто-то следовал за ним давным-давно, однако он знал, что этот человек определенно не был Суккубом, поглощающим души. Если бы это действительно был Похититель Душ, он бы очевидно не смог убежать очень далеко, и его давно бы поймали. Помимо Пожирающего души Суккуба, единственным другим окончательным заключением относительно личности человека был один из других успешно сбежавших наемников.

«Этот горный хребет чрезвычайно опасен. Младший брат Син Цзюэ еще не привык к этим горным хребтам, поэтому я последовал за тобой. В конце концов, в таких опасных условиях, вместе с младшим братом Син Цзюэ, у которого есть такая сила, гарантия безопасности немного выше.» Командир Небесного Дракона улыбнулся, сказав это.

Но, услышав восхищенные слова Командующего Небесного Дракона, Син Цзюэ мог только разразиться горьким смехом. Потому что тогда именно он, продвинутый матер боевых искусств, был растоптан, словно беспомощный ребенок, без малейшего шанса нанести ответный удар. Теперь, когда он преуспел в побеге, он мог приписать это только удаче.

«Командир Небесного Дракона, какова история этого Суккуба?» После того, как он закончил горько смеяться, Син Цзюэ вспомнил недавнее выражение удивления Командующего Небесного Дракона. Было очевидно, что он что-то знал о Суккубе, и именно поэтому Син Цзюэ немедленно спросил его об этом сейчас.

«Это довольно сложная история. Даже сейчас у меня все еще остались какие-то непостижимые чувства.» Командир Небесного Дракона глубоко вздохнул, прежде чем начать объяснять Син Цзюэ.

«Собственно, Пожирающий души Суккуб был только легендой, не более того». Командир Небесного Дракона выбрал свой ход мыслей, прежде чем открыть рот, чтобы сказать больше.

Выслушав, как командующий Небесного Дракона произнес эту фразу, Син Цзюэ тоже не мог не почувствовать тревогу. Сразу же на его лице появилось заинтересованное выражение, тихо слушая рассказ Командира Небесного Дракона.

«Несколько сотен лет назад, среди этих Смертельных Хребтов, однажды появился суккуб. Этот суккуб по своей природе убивает людей. Кроме того, она считает души мастеров боевых искусств своей пищей, поэтому она стала известна как Суккуб, пожирающий души. Поскольку эта сила Похитителя Душ уже изначально была чрезвычайно властна, то когда она, наконец, достигла мощи Бойца высшего уровня, наемники Ассамблеи практически не были ее оппонентами, и поэтому они могли только просить помощи у суда Юйфэн. В конце концов суд Юйфэн отправил двух старейшин, чьи силы достигли уровня Высшего бойца, чтобы захватить суккуба. Тем не менее, поскольку суккуб полагался на такие странные способности, старейшины суда Юйфэн, к сожалению, не смогли что-либо сделать, и даже постепенно оказались в невыгодном положении. Наконец, в решающий момент, два старца смогли использовать исключительно грозную технику печати ценой собственной жизни, в конечном счете преуспев, и запечатав суккуба внутри Вершин Смерти».

«Но кто бы мог подумать, что эта легендарная история действительно окажется правдой. Более того, этот суккуб каким-то образом разбила печать, вновь появившись в пределах Вершин Смерти». Договорив до этого момента, лицо Командира Небесного Дракона уже наполнилось беспокойством.

¹Она использует термин lao niang (老娘), чтобы назвать себя так, такое местоимение обычно используется пожилыми женщинами.

2. Полк Небесного Дракона – Тянь Лун (天龙)

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/80366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку