Читать War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 4 – Год Покаяния (один год самоистязания) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 4 – Год Покаяния (один год самоистязания)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 – Год Покаяния (один год самоистязания)

"Син Цзюэ ...! "Сказал Чжан Лао с тревогой, глядя на парня, который медленно шел к нему от дверей таверны. Сила Син Цзюэ не имела никакой пользы в его клане, но в своем маленьком городке он смог бы стать сильным воином.

"Черт….ты напал на меня минуту назад ...?" Среднего возраста человек спросил паренька, заходящего в таверну.

"Чжан Лао ......... ты в порядке? "Сказал Син Цзюэ, с беспокойством и подошел к Чан Лао. Син Цзюэ проигнорировал вопрос мужчины.

"Ха ….. .. ты пришел в нужное время ... в противном случае дело могло быть куда хуже ......... .." Син Цзюэ никогда не был так обеспокоен и Чжан Лао это понял. Затем он посмотрел на мужчину.

" Будь ты проклят…………. ответь на мой вопрос .... " закричал мужчина, увидев что Син Цзюэ игнорирует его. Он не мог поверить, что его ранил Син Цзюэ.

"Ты ...! .. Заткнись ...... .." Вдруг крикнул Син Цзюэ, повернув голову к мужчине средних лет, и сверкнул глазами убийцы.

" Что ты хотел сделать! Зачем пришел сюда…? " Син Цзюэ сказал это, бросая на мужчину самый недобрый взгляд. Почувствовав намерения парня, мужчина сдулся как резиновый мяч. В течение многих лет он буянил в этом маленьком городке и встречал много мастеров, но ни один из них не мог ранить его и противостоять ему как этот парень.

" Ну так……! " Ихдевательства ребенка над Пин Юэли заставили всех официантов в таверне открыть рты от удивления. Меленькая девочка, стоявшая позади Чжан Лао наблюдала за происходящим с восхищением.

"Слизывай вино, которое ты опрокинул на пол ........................", Син Цзюэ сказал это с хладнокровием.

" Какого….? Ты……..! "Услышав слова Син Цзюэ, мужчина стал фиолетовым от злости. Если он его послушается и оближет паркет пола, он не сможет спокойно передвигаться по городу, это уронит его авторитет , да и вообще его после такого скорее всего убьют.

"Свист ... ..! "

Мужчина собирался уходить, но Син Цзюэ прыгнул перед ним преграждая дорогу и готовясь к атаке, мужчина пытался ударить его кулаком, но ребенок отразил атаку и отвесил ему смачную пощечину.

"Пуы ... ..! », Когда Син Цзюэ ударил его, мужчина выплюнул на паркет три зуба.

"Черт бы тебя ............ .теперь я тебя убью ... .." человек сказал это, выплевывая передний зуб и яростно пытаясь встать. В этот момент мужчина разозлился и принял решение бить в полную мощь.

"Пуффф ........................ .. !!!! "

Но в тот момент, когда он вставал, Син Цзюэ нанес удар такой силы, что мужчина отлетел сначала вверх а потом назад, как стрела выпущенная из лука. Мебель тоже полетела вместе с ним. Он впечатался в стену и через какое-то время сполз на пол без сознания.

" Вау…..! ", После этого он спокойно мог выгнать мужчину, и тех кто был с ним тоже. Все были в восхищении. Но даже если мужчина имеет хотя бы среднюю силу, ему не победить Син Цзюэ….потому что он гораздо сильнее его.

После этого сопровождающие мужчину люди начали молить не трогать их.

"Бамс ......"

"Ся Oe (молодой мастер) ............... Ся Oe (молодой мастер ......... мы неправы ... .Мы не правы ......." Син Цзюэ видел как они на коленях молят о пощаде.

"Вам лучше ................... уйти ......" Он предупредил этих типов, чтоб даже не совались в таверну и если когда-нибудь кого-нибудь тронут или будут искать возможность напасть на Чжан Лао, он их накажет.

Услышав слова Син Цзюэ, оба человека быстро убежали.

"Подождите ......! Заберите мусор, который валяется без сознания около стены.

"Да ............ .мастер ......" перепуганный человек вернулся чтобы забрать мужчину.

После того, как они ушли, в таверне стало необычайно тихо. Все смотрели на Син Цзюэ и на его выражение лица, убийственное и холодное.

" Привет…..! Чжан Лао, давай кушать, я очень голоден .... ", Син Цзюэ заговорил первым чтобы прервать это неловкое молчание. Он вдруг стал улыбчивым и добрым, как раньше, словно до этого был вообще другой человек.

"Ха ....... хорошо давайте еду "Чжан Лао засмеялся. Все начали есть и в промежутках между едой, Чжан лао представлял каждому в таверне Син Цзюэ. После того, как все узнавали что он ушел из клана чтобы освоить мастерство и стать воином, все стали уважительно относиться к нему.

"Чжан Лао ... Я думаю, что я должен практиковаться на горе какое-то время ...». Сказал Цзюэ, ковыряясь в зубах зубочисткой.

"Практика ....?» Для Чжан Лао было удивительно слышать такое от него. Несмотря на то, что Син Цзюэ довольно талантлин, без моря ци не будет никакого толку. Но если Син Цзюэ имеет море ци в своем теле, то эта практика будет достойным делом.

"Да ...... .. практика" Сказал Син Цзюэ с улыбко посмотрев на Чжан Лао.

" Хорошо………. начиная с сегодняшнего дня я буду блокировать заднюю сторону горы, так что никто не побеспокоит тебя, пока ты практикуешься "Чжан Лао говорил медленно, а потом замолчал. Чжан Лао очень хотелось помочь Син Цзюэ.

" Вот это символ связи, если кто-нибудь причинит неприятности отправь мне сообщение с этим и я спущусь с горы чтобы помочь .... ", Син Цзюэ вытащил карту причудливой формы.

"Хорошо ............." Улыбнулся Чжан Лао.

Позже, когда Син Цзюэ спускался с горы после тренировки уже была ночь но он решил не ложиться сразу спать, а посмотреть на книгу «пожирая ветром ладони», а затем он начал практиковать боевые искусства. Его целью было получить звание мастера первого порчдка боевых искусств за год тренировок.

Однако его цели не хватает времени, поэтому отдыхать и расслабляться нельзя, он должен стать лучшим и добиться успеха, он должен заставить себя уважать.

Чтобы стать сильным он должен истязать себя тренировками снова и снова. Есть такая поговорка – чтобы получить что-то, нужно чем-то пожертвовать. И хотя у него был необыкновенный талант, Син Цзюэ не знал об этом все 15 лет.

Поэтому в эту темную ночь, когда все уже засыпают, ….молодой парень пятнадцати лет идет практиковаться под звездным небом.

Но неужели для такой трудной задачи Син Цзюэ хватит всего лишь года ..........?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/36433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку