Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 1 – Забытый Гений :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 1 – Забытый Гений

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1 – Забытый Гений

На Тайвань все культивируют боевые искусства. Целью каждого народа было достичь максимума в боевых искусствах, стать лучшим, поэтому все практиковались с самого детства.

Но из-за Небесного Вмешательства, не все имеют квалификацию, чтобы стать «Мастером боевых искусств». Несмотря на то, ты стараешься, если у тебя отсутствует «ци хай» (море ци), то в течение всей своей жизни тебе не стать "мастером боевых искусств".

(Примечание) - "ци хай" будет заменен на "Море Ци"

"Море Ци" образовано врожденным талантом и его нельзя получить на практике. Как правило, "море ци" начинает формироваться в возрасте между 12 и 15 годами у всех нормальных людей. Но на каждые 100 человек есть кто-то, у кого «море ци» не сформируется.

Именно по этой причине многие кланы боевых искусств искали детей с потенциалом, чтобы обучать и развивать их. Такие дети в кланах известны как "Чистокровки", в Юньчжун Сити есть дом с такими боевыми искусствами.

На данный момент группа молодых людей собирается в группы и практикуется, они новая кровь в семье. Все внимание молодежи сосредоточено на конкурентной борьбе . Они тренируются до кровавых мозолей и пока глаза на лоб не полезут.

"Син Цзюэ, сдавайся! Ты довольно повеселил всех" молодой человек в белой одежде обеими руками наносил удары.

"Ладно, хватит,……но..знаешь что? " Услышав слова человека в белой одежде, Син Цзюэ, медленно поднял голову, делая усилие, чтобы убрать кровь с уголков рта, он повернулся лицом отрицая свое поражение.

"Ой……. если это так, то тогда, я помогу тебе понять в чем разница между мной и тобой", услышав, что Син Цзюэ не признает поражение, насмешливая улыбка исчезла с лица парня. Он начал медленно ходить вокруг Син Цзюэ, сжимая правый кулак, ци начала концентрироваться вокруг его кулака.

"Хмм ………..ты удивляешь меня" увидев что парень в белой одежде подходит к нему, Син Цзюэ подлетел, словно вихрь и сконцентрировался.

"Нападай!"

Син Цзюэ атаковал, но парень увернулся, но Син Цзюэ собирался блокировать его удар, намек на насмешку появился на его лице, а затем Син Цзюэ ударил огневым шаром, но атаковал не сразу, и парень в белой одежде успел атаковать в ответ.

"Пуффф!"

После удара, тело Син Цзюэ извивалось словно воздушный змей и кровь хлынула изо рта.

"Это что ......... последующая сила ци ......?" Син Цзюэ приземлился на землю, его лицо выражало удивление.

"Наконец-то узнал разницу? Ты – продукт отхода " парень в одежде насмешливо смотрел на Син Цзюэ.

Услышав слова парня в белой одежде, Син Цзюэ сжал оба кулака для удара, он не желал признавать очевидное.

"Ты и я ... если нас сравнивать, мы очень далеки," в минуту молчания, Син Цзюэ вдруг закричал, его обе ноги начали двигаться и он побежал на парня, готовясь нанести удар.

"Самонадеянный" парень поднял правый кулак для противостояния атаки и отразил удар.

"Син Цзюэ ............ .., этого достаточно." Они недолго поборолись и Син Цзюэ был поражен. Этот парень был два метра в высоту, сильные мышцы виднелись даже через пальто, он несет ответственность за подготовку «новой крови» в семье, он преподаватель, старший мастер боевых искусств.

"Учитель" Глядя на учителя на тренировочной площадке, прошептал Син, в его глазах заблестели слезы, которые он не желал показывать.

"Син Цзюэ ............... Я знаю, что ты не готов, но это семейное правило. Сегодня я поставил тебя в спарринг с Син Фэн, это уже было исключение, я думаю ты и так видишь разницу? "Глядя на молодежь, учитель столкнулся взглядом с Син Цзюэ, он посмотрел на него холодно и отстраненно.

"Разрыв между воинами невосполним, потому что военный может контролировать уровень своей ци, так что любое нападение воина почти бессмысленно."

"Ну, даже если вы не сможете стать мастером боевого искусства, не отказывайтесь от клана, с этого момента вы будете отнесены к каждой отрасли клана, и так же делать свою работу" Син Цзюэ не говорил в течение очень долгого времени, учитель повернулся и заговорил серьезно с другим юношей.

Услышав слова учителя, молодежь в порядке очереди вышла с учебного полигона по договоренности мужского населения, это те люди, чье тело не образует море ци, молодежь, или как их называют "грязнокровки". Им не будут доверять большую ответственность в отношении членов их семей, но они могут работать в разных отраслях промышленности, кем угодно, и сегодня они были кем-то вроде подопотных.

Глядя на рассредоточенный народ, Син Цзюэ медленно вышел с тренировочной площадки, а затем покинул полигон в сопровождении служащего.

"Да", глядя в спину уходящему Син Цзюэ, учитель вдруг вздохнул, он сожалел об этом пареньке.

Син Цзюэ, которому было 15 лет, был старшим мастером боевых искусств, в родовой партии он был самым талантливым среди "Новой крови", жаль, что его тело не в состоянии вырастить «море ци», и хотя он довольно талантлив, и его энергия ци очень велика. Он не предназначен для того, чтоб стать мастером боевых искусств, хотя Син Цзюэ не отказался от своего клана. С тех пор он больше не является частью "Новой крови" из клана, он только раб…подопотный в боевых действиях.

Дом рабов .................

(Примечание) Клан - Син клан

Син Цзюэ размышлял над выбором места для площадки автомобиля, он смотрел в окно и наблюдал знакомые сцены. Син Цзюэ был выбран для "Новой крови" Син клана чтобы стать самым сильным и чтоб все им гордились.

Но к сожалению этому не суждено было сбыться, Син Цзюэ не смог добиться успеха, все смотрели на него как на слабака. Несмотря на то, что он практиковался каждый день, он не мог сконцентрировать свое море ци. Его когда-то считали гением, но неожиданно он стал изгоем клана.

"Син Цзюэ ........, ваш учитель очень добр к вам, вы легко получили должность помощника в клане." Старый слуга утешал Син Цзюэ, который очень долго стоял молча с грустным лицом.

Этот старый слуга был личным слугой Син Цзюэ, его звали Чжан Лао. Он был одним из первых воинов. После того, как Син Цзюэ был избран в качестве «новой крови», Чжан был всегда рядом. Он наблюдал за тем, как растет Син Цзюэ, и конечно был огорчен его проигрышами.

"Чжан Лао ..........Не беспокойся, я в порядке .... " Сказал Син Цзюэ, услышав слова Чжан Лао, он чувствовал беспокойство в голосе Чжан Лао. Его вырастил Чжан Лао с детства, поэтому он так же был привязан к Чжан Лао. Хотя в глубине души он был очень печален, Син Цзюэ выдавливал из себя улыбку в общении с Чжан Лао.

"Да", Однако Чжан Лао увидел, насколько силен Син Цзюэ, если улыбается несмотря на обиду и боль.

Транспорт Син Цзюэ прибыл очень быстро. Через пол часа он вышел из тренировочной базы и покинул город Юнь Цзунь. И умчался в сторону Запада.

Но как только автомобиль двинулся, на дороге начали появляться демоны и призраки.

"Талант Син Цзюэ очень высок, но он на самом деле не способен концентрироваться на море ци" один из старейшин шептал это, глядя на удаляющийся автомобиль Син Цзюэ.

"Если он может концентрировать море ци, в дополнение к отличной подготовке, то он будет вне всяких сравнений с остальными" сказал это человек в белой одежде.

"Жаль, что он не может этого сделать", сказал старейшина в сером халате, встряхивая головой, с улыбкой в голове.

"В этом нет необходимости", говоря это, старейшина отказывался от собственных слов, в его руке появился кристалл оранжевого цвета, который стал вращаться вокруг него.

"Вы же не хотите использовать его, чтобы помочь этому ребенку, не так ли? Вы дадите очень сильный соблазн этому ребенку? "Сказал старейшина в сером халате.

"Я не принимаю его в качестве ученика! ............... Но эта душа бесполезна для меня. Он должен быть представлен к человеку, который нуждается в нем....... " сказал человек в белом халате, глядя на удаляющуюся повозку.

"Ваши взгляды устарели! ........." Сказал человек в сером халате с улыбкой на лице. Его тело испарилось вместе с другим человеком, как будто их там никогда и не было.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/36084

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ты – продукт отхода
Возможно я не русский, но эта фраза мне не нравится
Развернуть
#
+1, родоков обосрал, я бы удавил его после этих слов
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку