Читать War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод War God Asura / Бог Войны Асура: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4 Глава 60 [Практика Секретного искусства пожирания душ].

Появление атаки врага.

«Боевой суверен Предварительного Ранга? Как это может быть?» Видя, как сила Син Цзюэ внезапно поднялась до уровня Боевого Суверена, невероятно удивленно произнес старик с черными волосами.

«Старый дурак, прими свою смерть». После того, как его сила увеличилась до уровня Боевого Суверена Предварительного ранга, он громко закричал, сжав свою правую руку, в его ладони начал формироваться Меч, Карающий души. Его фигура сразу же двинулась и превратилась в черную молнию, направившись к черноволосому старику.

Согласно тому, что сказал Чжао Лян, эта Таблетка Превращения в Дракона имела ограничение по времени, и, достигнув этого лимита времени, та мощная сила, которая, которая уже была получена, мгновенно рассеется. Поэтому Син Цзюэ должен был быстро завершить бой.

«Хм! Ты использовал нечестный метод, и поэтому твоя сила увеличилась до уровня Боевого Суверена Предварительного ранга? Ты думаешь, что ты можешь конкурировать со стариком?! Сейчас старик позволит тебе узнать разрыв между рангами». Видя, как Син Цзюэ подошел к нему, он вовсе не испугался. Он громко закричал, и в его ладонях появились два больших маховика, а затем он сразу же бросил их в сторону Син Цзюэ.

Столкнувшись с чрезвычайно быстрым маховиком, Син Цзюэ слегка задрожал, а затем быстро уклонился. И только сейчас, представ перед стариком с черными волосами, он поднял Меч, Карающий души, в своей руке, а затем безжалостно махнул в сторону старика.

«Хамф!» Оказавшись под ударом невероятно быстрого меча, карающего души, черноволосый старик холодно крикнул, его фигура двинулась, а затем полетела назад. Он уже видел силу меча Син Цзюэ, с которой не могла сравниться даже сила Перчатки Смерти. Кроме того, он не изучал Смертельную Перчатку, в конце концов, квалификацию практиковать такой боевой навык имел только самый выдающийся ученик. Поэтому он не мог противостоять Мечу, Карающему души.

Поэтому, когда Син Цзюэ использовал свой меч, единственное, что он мог сделать, это увернуться. На самом деле он уже видел, что Син Цзюэ использовал таблетку бессмертия, чтобы повысить свою силу, и он также знал, что для такого эффекта мгновенного повышения силы существует ограничение времени.

Поэтому в это время он хотел немного потянуть время, и когда Син Цзюэ потеряет свою силу, он сможет быстро убить его, ведь разрыв между их рангами был огромен, и в то время его мощные боевые навыки будут бесполезны.

Видя, как старик с черными волосами уклонился, Син Цзюэ усмехнулся, Он, конечно же, догадался, о чем думал этот старик. Поэтому ранее Син Цзюэ уже подготовил контратаку, и он не собирался давать ему никаких шансов.

Син Цзюэ плотно схватил правой рукой Меч, карающий души, один за другим круги тиранической Боевой ци непрерывно вливались в этот меч. С большим количеством Боевой Ци, Меч, карающий Души, начал отбрасывать ослепительные черные лучи света. Черные лучи света сверкали так, словно они поглотили весь окружающий воздух, и это выглядело невероятно ужасающе.

«Меч, карающий души второго уровня, Меч Ци» После появления черных лучей света, Син Цзюэ громко закричал, он махнул своим мечом в руке, а затем из этого Меча, Карающего души, вырвался трехфутовый черный меч Ци. Этот черный меч Ци появился, словно кровожадный дьявол, и вместе с пугающим звуком рева, он, наконец, двинулся к старику с черными волосами, упавшему на землю.

«Как это может быть?» В праведном гневе выкрикнул старик, увидев невероятно быстро надвигающийся меч. Потому что прямо сейчас он почувствовал ужасающую силу от основного тела Меча, Карающего души. Но в это время он столкнулся с чрезвычайно быстрым мечом Ци, поэтому у него не было никаких шансов, и на этом расстоянии он просто был в тупике.

«Мальчишка, завтра ты уже не будешь жив». Столкнувшись с такой ситуацией верной смерти, сумасшедше крикнул этот черноволосый старик, в его руке появился Талисман Связи, который он успел активировать прежде чем этот черный меч Ци двинулся к нему.

«Пучи» Без препятствий, этот черный меч Ци прошел сквозь тело черноволосого старика, без звука взрыва, раздался лишь приглушенный звук, словно меч нежно коснулся водной глади озера.

Но этот звук раздался, когда Меч Ци коснулся крови, после того, как меч ци ударил, тело старика с черными волосами разделилось на две части, и, наконец, упало в траву.

«Пуффф»

«Ху…Ху..Ху..»

«Неужели я это сделал?» Син Цзюэ без сил оперся на ствол дерева, несколько задыхаясь сказав, ведь в этот момент у него сильно перехватило дыхание, и по его красивому лицу медленно стекали большие капли пота. Теперь аура Син Цзюэ также восстановилась до уровня Боевого Предка Продвинутого ранга.

Только сейчас, когда он использовал этот «Меч Ци», он действительно исчерпал себя, и если бы Син Цзюэ не успел быстро проглотить эту Таблетку Превращения в Дракона, ему было бы невозможно использовать этот ход.

«Ах ... Конечно, побочные эффекты просто замечательны». Измученный Син Цзюэ сел на землю. Это был первый раз, когда он использовал Меч Ци, Меча, карающего души, ранее, из-за того, что его ранг был недостаточным, он совсем не решался его использовать.

Но сегодня он, наконец, запомнил, как использовать меч Ци, однако Син Цзюэ, понял, почему в методе сказано о предупреждении практики Меча ци, он понял, почему ему не разрешали использовать его, если его сила не достигла уровня Боевого Суверена, это было из-за того, что это создавало обратную реакцию.

После отдыха на протяжении некоторого времени, Син Цзюэ стало намного лучше, и после того как его тело немного восстановилось, он больше не стал задерживаться здесь, и нашел тайную пещеру в этой горе.

Войдя в пещеру, Син Цзюэ быстро вызвал Сяо Цянь из Браслета Хранения. Однако после того, как он вызвал Сяо Цянь, лицо Син Цзюэ мгновенно стало напряженным, потому что в это время она выглядела очень бледно, и ее тело было в слабом состоянии.

«Мастер, оставь этих двух старейшин Дворца Пустоты Сяо Цянь!» После того, как Сяо Цянь увидела Син Цзюэ, она заставила себя улыбнуться, а затем сказала это Син Цзюэ и попыталась встать.

«Сяо Цянь, не двигайся, я уже убрал этих двух старых ублюдков». Син Цзюэ быстро поддержал руку Сяо Цянь и сказал с улыбкой.

«Правда?» Однако после того, как Сяо Цянь услышала слова Син Цзюэ, она, по-видимому, была несколько удивлена, она сразу же осмотрела свое окружение и поняла, что она не могла увидеть двух старейшин, и затем почувствовала облегчение.

«Сяо Цянь, что случилось с твоим телом?» Син Цзюэ задал вопрос с некоторым беспокойством. Логически говоря, Сяо Цянь уже приняла таблетку Объединения души, и даже если она еще была не полностью поглощена, ее тело все еще должно было стать лучше, как же она могла стать настолько слабой?

«Мастер, это потому, что ранг Браслета Хранения мастера оказался слишком низок, в твоем браслете не только не осталось ни капли Боевой ци, там нет места даже воздуху, и хотя я приняла Таблетку Объединения души, но я была не в состоянии полностью поглотить ее, поэтому это вызвало обратную реакцию». Сяо Цянь горько улыбнулась и сказала ему.

«Что? Как такое могло случиться?». Син Цзюэ открыл рот, не зная, что сказать. Потому что он не знал всех этих тонкостей, когда он послушал просьбу Сяо Цянь, взяв ее в Браслет Хранения. Син Цзюэ думал, что в его Браслет можно было поместить живого человека, поэтому в соответствии с тем, что сказала Сяо Цянь, но он никогда не думал, из-за этого низкокачественного браслета для хранения он почти убил ее.

«Хе-хе, хозяин, твой ранг Браслета Хранения слишком низок, просто используй мой». Сяо Цянь, увидев обеспокоенное выражение Син Цзюэ, очаровательно улыбнулась, а затем положила в руку Син Цзюэ свой Браслет Хранения.

«Как же я могу это принять?» - смущенно сказал Син Цзюэ.

«Мастер, этот Браслет Хранения достался мне от Клана Пожирателей Душ, теперь я должна вернуть его хозяину, более того, у Сяо Цянь нет никаких драгоценных вещей, которые можно было бы сохранить в нем, и теперь мастер может его использовать». Увидев, что Син Цзюэ не хотел принимать ее заботу, она быстро стала успокаивать его.

«Э .., ладно. Ой, может ли этот браслет для хранения поместить в себя живого человека?» После того, как Син Цзюэ принял браслет, он сказал с улыбкой. Теперь он был довольно чувствителен к этому вопросу.

«Да, мой браслет для хранения может поглощать Боевую ци, в нем достаточно ци и воздуха, которые могут сформировать другое пространство для жизни». С улыбкой ответила Сяо Цянь.

Браслет Хранения Сяо Цянь, рассматриваемый как высококачественный предмет, по сравнению с изношенной вещью Син Цзюэ был неизвестно во сколько раз лучше.

«Ха-ха, да это просто сокровище». Услышав слова Сяо Цянь, Син Цзюэ почувствовал возбуждение, увидев этот бриллиантовый блестящий браслет для хранения, изучив его в полной мере, он взволнованно надел его на руку. Сяо Цянь улыбнулась, она взяла бесполезную вещь Син Цзюэ и также надела ее на свою белую руку.

Впоследствии, Син Цзюэ достал некоторую еду из своего Браслета Хранилища и съел ее вместе с Сяо Цянь. Эта пища была подготовлена к тому времени, когда он практиковал Секретное Искусство Поглощения Душ, и, немного поев, Сяо Цянь начала перерабатывать Таблетку Объединения души в своем теле. И это требовало некоторого времени.

Чтобы не беспокоить Сяо Цянь, Син Цзюэ вышел из пещеры, и, когда он вышел, Син Цзюэ, посмотрев на звездное небо, увидел, что в этот момент оно уже потемнело. Син Цзюэ забрался на высокое дерево, и, оперевшись на толстую ветку, наслаждался прекрасной ночью.

«Сяохань, что ты сейчас делаешь?» Глядя на ночное небо, и большую яркую луну, пробормотал Син Цзюэ. Уже неизвестно сколько месяцев назад Син Цзюэ покинул Императорский Павильон Ветра, он сильно скучал по своей прекрасной Сяохань.

Посмотрев на звездное небо с глубокой тоской, веки Син Цзюэ стали тяжелыми и, он, в конце концов, заснул на этом дереве.

Тем не менее, Син Цзюэ не знал, что в этот момент, чрезвычайно опасный человек следил за остаточной аурой Син Цзюэ для того, чтобы найти его. И это было потому, что ранее черноволосый старик призвал людей на помощь.

На самом деле, в это время, для того, чтобы разобраться с Син Цзюэ, дворец Пустоты сознательно посылал мощного старейшину внутреннего двора, который уже достиг уровня Боевого Суверена Продвинутого уровня.

Однако черноволосый старик подумал, что для того, чтобы иметь дело с Син Цзюэ, будет вполне достаточно его и его беловолосого брата. Поэтому этот мощный Боевой Суверен Великого Ранга не последовал за ними.

Вместо этого он остался отдыхать в близлежащей базе дворца Пустоты, но сегодня днем Талисман Связи, который он оставил черноволосому старейшине, неожиданно был активирован. Поэтому он понял, что что-то было не так, а затем он быстро последовал по его следам.

Хотя ауру, которую оставил Син Цзюэ, было трудно найти, но тщательно проследив за ним целую ночь, он наконец обнаружил местоположение Син Цзюэ и очень быстро двинулся к месту пещеры.

В это время в горах ночь уже сменилась утренним светом, и маленькие животные в горах начинали искать пищу, даже в самых глубоких местах начинали появляться демонические звери.

«Ах, это потрясающе». Син Цзюэ, лежа на стволе дерева, ленива потянулся, а затем посмотрел на пещеру вбили, где была Сяо Цянь, он бормотал: «Еще через несколько часов Сяо Цянь должна уже закончить».

Когда он посчитал, что травма Сяо Цянь уже полностью восстановилась, Син Цзюэ почувствовал себя счастливым. В конце концов, Сяо Цянь была сильно ранена именно из-за него, и только после того, как Сяо Цянь исцелится, Син Цзюэ почувствует себя спокойно, и сможет начать практиковать Секретное Искусство Поглощения Душ.

«Здесь кто-то есть». Конечно, в этот момент Син Цзюэ был удивлен, потому что он почувствовал страшную ауру, которая постоянно надвигалась к этому месту.

«Боевой Суверен Продвинутого Ранга?» Открыв свою Силу Души, Син Цзюэ понял, какой уровень силы очень быстро продвигался к его местоположению.

Тем не менее, в этот момент Син Цзюэ не слишком нервничал, потому что сейчас у него было пару догадок. Одна из них - это мастер, который был послан Горной Деревней Скрытой Медицины, а другая – мастер, посланный Дворцом Пустоты, если он/она являлся человеком с Горной Деревни, естественно, все было бы в порядке, но если он/она являлся персонажем дворца Пустоты, это было бы плохо.

Сейчас, когда Сяо Цянь совершенствовала Таблетку Объединения Души, ее никак нельзя было беспокоить, если в это время ее кто-нибудь побеспокоит, у нее, вероятно, снова случится обратная реакция. Поэтому Син Цзюэ решил, что независимо от того, кто бы это ни был, он должен был пойти, чтобы остановить его/ее, и даже если бы это был человек Дворца Пустоты, он не мог позволить ему побеспокоить Сяо Цянь.

Думая об этом, фигура Син Цзюэ двинулась к этой чрезвычайно быстрой ауре.

http://tl.rulate.ru/book/1744/138604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку