Читать War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3 Глава 43 [Вступление во внутренний двор]

Расплата за неверные поступки.

Не дожидаясь, пока два верзилы приблизятся к Син Цзюэ, тот замахнулся рукой, выпустив тираническую Боевую ци, и, наконец, под потрясенными взглядами окружающих, два здоровых парня подлетели на воздух, в конце концов сплюнув кровью, они упали в обморок.

«Ах» Глядя на этих двух, только что живых бугаев, жизнь которых неожиданно была закончена Син Цзюэ, певички были поражены, некоторые из них были невероятно испуганы и даже сразу же потеряли сознание.

«Выметайся!» Син Цзюэ громко закричал в сторону комнаты на втором этаже, он атаковал своим кулаком, после чего раздался взрыв, и закрытая дверь была разбита.

В сопровождении пронзительных женских криков нескольких певичек, которые были полураздеты, они выбежали из комнаты, а за ними последовал молодой человек, верхняя часть его тела была обнаженной, он вышел из комнаты, зевнул и выругался «Какого черта, кому тут так не терпится сдохнуть, что он даже осмелился разбить дверь молодого хозяина?!»

Посмотрев на того человека, который зевнул и выругался, Син Цзюэ бесстрастно сказал: «Это ты - Бай Инь?»

«Это и есть я, а ты кто такой?» Услышав слова Син Цзюэ, этот человек также посмотрел на него, и поняв, что Син Цзюэ – лишь худощавый и слабый ребенок, он, не испытывая ни малейшего страха, громко сказал.

Убедившись в том, что это был тот, кто ему нужен, фигура Син Цзюэ исчезла, словно призрак, и тут же появилась перед телом этого парня, его ладонь сжалась, он ударил его в грудь. «Бам», этот человек был убит Син Цзюэ на глазах у всех окружающих.

В этот момент в Особняке Бай находились две фигуры, которые сидели в заднем саду, неторопливо играя в го (китайские шахматы). Одним из них был тот, кто сегодня встречал Син Цзюэ, старейшина клана Бай.

«Учитель, этот сегодняшний юноша, определенно, не так прост, если он узнает, что Бай Сюсю была убита молодым хозяином, с ним будет нелегко справиться». Управляющий был немного взволнован и говорил это другому старику.

«Расслабься, я уже сообщил Бай Чжэню, чтобы тот поскорее поспешил вернуться с Императорского павильона ветра». Старик улыбнулся, спокойно сказав эти слова. Он был патриархом клана Бай, отцом Бай Иня.

Этот Бай Чжэнь являлся его вторым сыном, вторым учеником Клана Бай, а также учеником Императорского павильона Ветра, но по сравнению с Бай Юньфэем, фактически неприметным и неизвестным.

«Учитель действительно уже все продумал, если второй молодой хозяин вернется домой, то, даже если этот ребенок снова явится сюда, нам не нужно будет беспокоиться». Услышав слова патриарха клана Бай, тревожное чувство в сердце старейшины сразу же исчезло, и он начал льстить ему.

Очевидно, что Патриарх клана Бай чувствовал себя очень хорошо, его постаревшее лицо расплылось в улыбке.

«Пфф» Когда оба они почувствовали прилив энергии, внезапно раздался сильный удар, который напугал двух человек.

Но когда они оба посмотрели, что это было, они были удивлены, потому что то, что только что упало в сад, было не чем-то, а старшим сыном клана Бай - труп Бай Иня.

«Сынок Инь» увидев бледное лицо Бай Иня, нельзя было не понять, что он уже умер, и патриарх клана Бай громко закричал. Его сердце наполнилось печалью.

«Патриарх клана Бай, ты совершил грех, теперь ты должен расплатиться за это». Не дожидаясь, когда они очнутся от шока, в саду раздался молодой расслабленный голос, перед ними тут же, словно призрак, появился юноша.

Посмотрев на него, старейшина тут же испугался, он изумленно воскликнул: «Это ты?!»

Естественно, именно этот юноша только что убил Бай Иня, это был Син Цзюэ.

Лицо Син Цзюэ оставалось без эмоций, его глаза были совершенно свирепыми. Увидев его, тело старейшины дрожало.

В этот момент слуги клана Бай, услышав звуки, быстро помчались к месту происшествия, но, когда они увидели Син Цзюэ, они издалека окружили сад, не решаясь подойти вперед.

«Кто ты? Почему ты сделал это с моим сыном?». Патриарх Бай выглядел свирепым, крикнув Син Цзюэ, печаль и гнев внутри его сердца заставили его забыть, что юноша, стоящий перед ним, обладал, по крайней мере, силой Боевого Мастера.

«Бай Сюсю - моя младшая сестра, теперь сам скажи, кто я?» Син Цзюэ холодно уставился на этого Патриарха клана Бай и сказал ему ледяным голосом.

Выслушав слова Син Цзюэ, все окружающие поняли, почему Син Цзюэ сделал это, но они также не понимали, как Син Цзюэ удалось так быстро обнаружить, что смерть Бай Сюсю произошла по вине клана Бай.

«Патриарх клана Бай, я не хочу сегодня усложнять вашу жизнь, если вы отдадите мне старейшину и тех домашних слуг, которые в тот день участвовал в поимке моей младшей сестры, тогда я отпущу ваш клан Бай, но в противном случае ... » С угрозой сказал Син Цзюэ патриарху клана.

Услышав слова Син Цзюэ, этот старейшина, а также некоторые домашние слуги были до смерти напуганы, и даже их ноги обмякли.

«А что будет в том случае, если я не отдам их тебе?» Вопреки всем ожиданиям, решительно спросил патриарх клана Бай.

«Если так, то тогда, начиная с сегодняшнего дня, название клана Бай будет стерто из истории Империи Ветра». Син Цзюэ бросил взгляд на всех окружающих, и сказал с улыбкой, которая была наполнена желанием убийства.

«Что за бред, ты хоть знаешь, на протяжении скольких лет существует мой клан Бай? Пришлите сюда бесчисленную новую кровь, чтобы схватить его». Патриарх клана Бай вдруг рассмеялся, а затем немедленно отдал приказ.

Внезапно в саду появились десятки фигур, и неожиданно эти люди оказались обладателями рангов боевых мастеров, к тому же некоторые из них уже достигли Продвинутого уровня.

Когда появилась эта новая кровь, тот старейшина, который недавно был до смерти напуган, мгновенно расслабился, он и не думал, что Патриарх действительно поднимет новую кровь из тренировочного лагеря, ведь все они были тщательно отобраны, и каждый из них был Боевым мастером Продвинутого Ранга, поэтому в этот момент он больше ничего не боялся.

После того, как ученики зашли в сад, без малейших колебаний, они наполнили свои кулаки бесчисленной Боевой ци и напали на Син Цзюэ.

Однако, столкнувшись с кучкой таких отчаянных людей, Син Цзюэ лишь усмехнулся, его ладони тут же сжались, а затем он направился в ответную атаку с многочисленными кулаками новой крови, и вместе с пугающе мощной боевой ци, он жестоко надавил на эту кучку людей, наконец, столкнувшись с их ударом.

«Тунп» С приглушенным звуком, многочисленная новая кровь пролила кровь, бессильно, многие из них упали на землю.

Один удар, только один удар, и эти десятки боевых мастеров были сбиты с ног, и, видя, что тяжело раненные боевые мастера упали на землю, в этот момент, не говоря уже о домашних слугах, даже ранее высокомерный патриарх клана Бай, на его хитром лице, наконец, появилось выражение страха.

«Мне спросить еще раз? Так ты собираешься отдавать их мне или нет?» Син Цзюэ с презрением посмотрел на Патриарха клана Бай, а затем холодно произнес это снова.

«Приведите ко мне всех домашних слуг, которые в тот день учувствовали в поимке Бай Сюсю». Внезапно закричал Патриарх клана Бай, без каких-либо колебаний он объявил это, и, услышав его слова, ноги старейшины обмякли, и он рухнул на землю.

Через несколько минут, в заднем саду уверенно появились десять мускулистых мужчин, в это время они были на коленях, и безостановочно просили милости Син Цзюэ.

«Ууу, ууу, сэр, пожалуйста, помилуйте меня, моя жена и ребенок дома нуждаются в том, чтобы я давал им одежду и пропитание».

«Ууу, ууу, уу, господин, пожалуйста, отпустите меня, у меня в семье еще осталась моя 80-ти летняя мать».

Но независимо от того, какую бы они не называли причину, как бы они не молили его, все это не могло помешать эмоциям Син Цзюэ.

«Поскольку вы сделали что-то неправильно, вы должны быть готовыми принять последствия, быть готовыми платить за все, это и есть настоящее мужество. Если вы все останетесь в этом мире, это принесет вам только вред, теперь вы можете винить только себя, за то, что не считались с чужими чувствами». Син Цзюэ, не обращая внимания на мольбы слуг, будучи не в состоянии думать ни о чем другом, стал кричать, он замахнулся своей рукой, и в то же время эти десять домашних слуг сплюнули кровь, бессильно упав на землю, они упали в обморок.

Син Цзюэ не убил их, кроме того, Син Цзюэ не мог хладнокровно относиться к другим людям, словно как к пустяковой материи, но он также дал им свирепый урок, по крайней мере, они были тяжело ранены, и в будущем они, должно быть, миллион раз подумают перед тем, как совершить что-то злое.

Видя, что десять рабов рухнули на землю, старейшина также подумал, что они уже умерли, и в этот момент его страх, наконец, дошел до крайности, неизвестно, откуда он получил такой прилив сил, но он вдруг стал пятиться назад, и, попытавшись встать, шатаясь, он стал убегать из этого сада, но пробежав всего лишь десять шагов, вдруг раздался приглушенный звук, пролилась его кровь, а затем он рухнул на траву в саду.

Сразив старейшину, Син Цзюэ больше не задерживался, он обернулся и сказал патриарху клана Бай: «Патриарх, я посоветовал бы вам дисциплинировать молодое поколение и ваших слуг, не стоит позволять им вести себя так развязано, иначе от этого можете пострадать вы сами».

Сказав эти слова, Син Цзюэ, не заботясь о выражении лица Патриарха, исчез, оставив только кучку испуганных слуг, новую кровь, а также того Патриарха.

«Пам», тот Патриарх внезапно упал на землю, а затем сразу же обратился к домашнему слуге, что был рядом с ним: «Быстро сообщите второму молодому хозяину, скажите ему, что, если он скорее не вернется, то клан Бай будет истреблен».

http://tl.rulate.ru/book/1744/113461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку